Как строит Эталон, качество, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да ладно, так же достраивал ЛИ свои объекты. Счатье на Сходненской, Счасте на Дмитровской (Софьин дом), Счастье в Чертаново... Все дома были достроены в срок и без нарушений. А вот эталон достраивает Счастья тяп-ляп, так как получил землю на ЗИЛе и больше ничего его не интересует. Так что, бот, не надо тут хозяев своих выгораживать.

Кстати о ЗИЛе информации ни у кого нет когда выводить будут на продажи?

Не мелите ерунды, Лидер передал Эталону стройки в ужасном состоянии, да еще и с огромным отставанием от графика, на стройках даже первого этажа не было спустя год, а Эталон вон как активно все строит.

Активно, но очень фигово.

Объявления

Активно, но очень фигово.

И активно и качественно, и тому есть масса примеров. Кому нужно, тот найдет отзывы реальных дольщиков Эталона, которые уже живут в его домах и у которых практически нет никаких нареканий.

Всем добрый вечер!!! Люди , обходите стороной эТАЛОН , это рога и копыта с большой буквы. Купил квартиру у м. Сходненская Лидер в Тушино год назад, сто раз пожалел . Качество выполненных работ на 2 по 10-й шкале. У меня высшее строительное образование и стаж управленца в строительной отрасли 10 лет. Не покупайте жильё у этих шабашников ! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем добрый вечер!!! Люди , обходите стороной эТАЛОН , это рога и копыта с большой буквы. Купил квартиру у м. Сходненская Лидер в Тушино год назад, сто раз пожалел . Качество выполненных работ на 2 по 10-й шкале. У меня высшее строительное образование и стаж управленца в строительной отрасли 10 лет. Не покупайте жильё у этих шабашников ! 

Андрей, а для чего Вы это пишите, на всех форумах? Обычно если есть какие либо проблемы в ЖК, это решается между соседями, мы то тут при чем? Это два разных ЖК, и у каждого ЖК своя история. Если в Вашем ЖК есть какие то проблемы, это совершенно не означает, что они будут и здесь.

Во-первых, застройщик один и если обманул в одном ЖК, то с большой вероятностью это повторится.

Во-вторых, если в нашем ЖК есть проблемы, то это совершенно не означает, что их не будет в этом (специально не говорю в вашем, потому что к этому ЖК вы не имеете НИКАКОГО отношения).

Обратите внимание
Я буду писать с сегодняшнего дня на всех форумах , где есть эТАЛОН . Хочу чтобы люди знали , что у вас за конторка. И близко к вам не подходили . Кстати, вы - боты мне спасибо должны говорить , ведь у вас будет много работы ))
И писать я буду каждый день о вашей недобросовестной компании, времени у меня полно ))

Я буду писать с сегодняшнего дня на всех форумах , где есть эТАЛОН . Хочу чтобы люди знали , что у вас за конторка. И близко к вам не подходили . Кстати, вы - боты мне спасибо должны говорить , ведь у вас будет много работы ))

Да пишите сколько угодно, только на своем форуме, почему из за Ваших обид должны страдать люди, которые вложились в совсем другой ЖК? Объединяйтесь со своими соседями и решайте проблемы напрямую с застройщиком, написывая на всех Эталоновских форумах, Вы проблему не решите.

10 - 20 квартир с брачком на десятки тысяч сданных и принятых, не показатель. Человеческий фактор никто не отменял

Ну да, ни одно "счастье" не сдано без проблем, везде обман и недоделки. Летний сад - вообще сплошное недоразумение. А вот в этом ЖК ну естественно все будет ок. Ох уж эти продаваны-трепачи....

Да пишите сколько угодно, только на своем форуме, почему из за Ваших обид должны страдать люди, которые вложились в совсем другой ЖК? Объединяйтесь со своими соседями и решайте проблемы напрямую с застройщиком, написывая на всех Эталоновских форумах, Вы проблему не решите.


Свою не решит, а вот оградить новых потерпевших сможет! Дешманщики и удешевляльщики (читай воры) должны быть известны на рынке.

И активно и качественно, и тому есть масса примеров. Кому нужно, тот найдет отзывы реальных дольщиков Эталона, которые уже живут в его домах и у которых практически нет никаких нареканий.


Нареканий нет, плюются только от бессилия и скидывают это авно...

Не мелите ерунды, Лидер передал Эталону стройки в ужасном состоянии, да еще и с огромным отставанием от графика, на стройках даже первого этажа не было спустя год, а Эталон вон как активно все строит.


Расскажите это дольщикам Летнего сада и Серебрянного Фонтана ( все объекты чисто Этавора)

Расскажите это дольщикам Летнего сада и Серебрянного Фонтана ( все объекты чисто Этавора)

Это Вы им лучше расскажите, как у них все плохо, а то они то всем довольны, только такие же боты, как Вы там нагнетают обстановку. А я да, буду судить по своему дому, там у меня квартиры нет, поэтому мне не особо интересно, что там нагнетают боты.

Расскажите это дольщикам Летнего сада и Серебрянного Фонтана ( все объекты чисто Этавора)

вот, на YouTube, вижу какой паркинг получился в Серебряном фонтане (кстати, месяц назад застройщик там сдал 1-й корпус ЖК госкомиссии, точно в срок, РВЭ есть на сайте СФ). Если в Счастье на Ломоносовском построят такой же, или еще лучше: я двумя руками "за" за такое "низкое качество" :))

 

 

https://youtu.be/OdqbiiNBVzI

оттуда же: 

 

их паркинг в одном из ЖК "Счастье" - Счастье на Волгорадке, который тоже они достроили за Лидером в 2019г.:

 

аналогично в другом ЖК "Счастье", теперь в Тушино, тоже видео из открытого поиска по ютубу:

 

Кстати о ЗИЛе информации ни у кого нет когда выводить будут на продажи?

слышала, что к концу 2020г. Там гигантский у них объект будет, половина ЗиЛа. В один ряд с крупнейшим (TOP-2 по России) застройщиком встанут, когда займутся его строительством - с "ЛСР" (те ведь уже давно строят свой огромный "ЗиЛАРТ", по соседству).

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов