Как строит Эталон, качество, отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

вот, на YouTube, вижу какой паркинг получился в Серебряном фонтане (кстати, месяц назад застройщик там сдал 1-й корпус ЖК госкомиссии, точно в срок, РВЭ есть на сайте СФ). Если в Счастье на Ломоносовском построят такой же, или еще лучше: я двумя руками "за" за такое "низкое качество" :))

Спасибо за видео, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, интересно, что на сей раз придумают боты, чтобы побольше налить грязи на застроя? А качество и правда хорошее, уверена, что и тут будет не хуже, если не лучше.

В двух словах качество Эталона: есть качествов на уровне плинтуса, есть качество дно. Так этот горе строитель стучит с низу :)
На федеральном канале про их Летний сад уже рассказали, там просто ужас. А сейчас и Серебряный Фонтан из бизнеса превращается в эконом.
Щас жопы у продаванов заполыхают :)
Объявления

В двух словах качество Эталона: есть качествов на уровне плинтуса, есть качество дно. Так этот горе строитель стучит с низу :)
На федеральном канале про их Летний сад уже рассказали, там просто ужас. А сейчас и Серебряный Фонтан из бизнеса превращается в эконом.
Щас жопы у продаванов заполыхают :)

 Есть множество видео на ютубе, которые сняты и в Фонтанах и в Летнем саду, и там прекрасно видно, что с качеством там все очень даже хорошо, а слухи разносят конкуренты, кем Вы и являетесь.

Всем добрый вечер!!! Люди , обходите стороной эТАЛОН , это рога и копыта с большой буквы. Купил квартиру у м. Сходненская Лидер в Тушино год назад, сто раз пожалел . Качество выполненных работ на 2 по 10-й шкале. У меня высшее строительное образование и стаж управленца в строительной отрасли 10 лет. Не покупайте жильё у этих шабашников ! 

Неужели это правда? Просто насколько я знаю Тушино же строил не Эталон, а Лидер, может поэтому там такой бардак? Просто я не разу не слышал, чтобы на объектах Эталона была какая то шумиха от дольщиков.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Неужели это правда? Просто насколько я знаю Тушино же строил не Эталон, а Лидер, может поэтому там такой бардак? Просто я не разу не слышал, чтобы на объектах Эталона была какая то шумиха от дольщиков.

Почитайте про Серебряный Фонтан :)

Там последнее время активное недовольство Эталоном.

Правда, сейчас поуспокоилось.

Почитайте про Серебряный Фонтан :)

Там последнее время активное недовольство Эталоном.

Правда, сейчас поуспокоилось.

Все раздуто конкурентами Эталона. Это и слепой увидит

Обратите внимание

Все раздуто конкурентами Эталона. Это и слепой увидит

Ну, само собой, конкурентами :)

Это же конкуренты активно забрасывали форум видосиками, какой Эталон молодец, и как все здорово и в срок строит.

Непонятно только, куда все эти "покупатели" делись, после того, как там появился закрытый форум, и хвалить Эталон из-под "гостя" стало не комильфо )

Ну, само собой, конкурентами :)

Это же конкуренты активно забрасывали форум видосиками, какой Эталон молодец, и как все здорово и в срок строит.

Непонятно только, куда все эти "покупатели" делись, после того, как там появился закрытый форум, и хвалить Эталон из-под "гостя" стало не комильфо )

Полный бред в ответ

Почитайте про Серебряный Фонтан :)

Там последнее время активное недовольство Эталоном.

Правда, сейчас поуспокоилось.

Так негатив там поднимали не дольщики, а сторонние люди, у которых там даже квартир нет, вот они и начали возмущаться, какой Эталон плохой, а дольщики выкладывают видео, где видно, что там все очень даже хорошо.

В двух словах качество Эталона: есть качествов на уровне плинтуса, есть качество дно. Так этот горе строитель стучит с низу :)
На федеральном канале про их Летний сад уже рассказали, там просто ужас. А сейчас и Серебряный Фонтан из бизнеса превращается в эконом.
Щас жопы у продаванов заполыхают :)

кроме твоей, ничья больше не заполыхала. что-то пошло не так в твоей пиар-задумке, не находишь? )) Штирлиц еще никогда не был так близок ... ( 

Почитайте про Серебряный Фонтан :)

Там последнее время активное недовольство Эталоном.

Правда, сейчас поуспокоилось.

наверное разогнали глупых, набрасывающих ниочём, пиарщиков ЖК-конкурентов, в этом скорее всего причина. ну а раз платить исправно им вдруг перестали - вот они резко и довольными стали ) 

Ну, само собой, конкурентами :)

Это же конкуренты активно забрасывали форум видосиками, какой Эталон молодец, и как все здорово и в срок строит.

Непонятно только, куда все эти "покупатели" делись, после того, как там появился закрытый форум, и хвалить Эталон из-под "гостя" стало не комильфо )

Мы тоже смотрели эти видосики и там все очень даже на уровне сделано, никаких кошмаров там нет. Я лично о качестве вообще не волнуюсь, уверена, что Эталон себя покажет с лучшей стороны. 

наверное разогнали глупых, набрасывающих ниочём, пиарщиков ЖК-конкурентов, в этом скорее всего причина. ну а раз платить исправно им вдруг перестали - вот они резко и довольными стали ) 

Ошибаетесь, там дольщики создали инициативную группу и заставили застройщика переделать отделку, так как не готовы были мириться с дешманской отделкой в жилье бизнес класса. Но уже одно то, то он намеревался обмануть дольщиков, ничего хорошего в себе не несет.

Ошибаетесь, там дольщики создали инициативную группу и заставили застройщика переделать отделку, так как не готовы были мириться с дешманской отделкой в жилье бизнес класса. Но уже одно то, то он намеревался обмануть дольщиков, ничего хорошего в себе не несет.

Хахаха, не плохо придумал, СМЕШНО прям, ой смешно)))))))))

Ошибаетесь, там дольщики создали инициативную группу и заставили застройщика переделать отделку, так как не готовы были мириться с дешманской отделкой в жилье бизнес класса. Но уже одно то, то он намеревался обмануть дольщиков, ничего хорошего в себе не несет.

Оверпрайс, я вот наблюдаю за тобой с 2015 года и ты все Эталон пытаешься обакакать, а караван идет, а собака лает))))

В надежности Эталона может сомневаться только тот, кто вообще не в теме. А в нынешнее смутное время это самое важное.

Ошибаетесь, там дольщики создали инициативную группу и заставили застройщика переделать отделку, так как не готовы были мириться с дешманской отделкой в жилье бизнес класса. Но уже одно то, то он намеревался обмануть дольщиков, ничего хорошего в себе не несет.

прям как о какой-то контрреволюционной группе о них говорите и что они чуть ли не революцию свергли )))

 

ну и чего? обратились они к новому застройщику - он пошёл навстречу, доделал всё за старым, наверняка еще и свои деньги вбухал за это.

 

в чём зло? или нужно типа вскарабкаться типа на побеждённого? так это вряд ли они побеждены - они конструктивно рассмотрели ситуацию и приняли компромиссное решение. а могли и послать ... Лидера в поле искать и с него спрашивать )) 

Вообще проблемы тут не увидела, ну не понравилась отделка, у всех вкусы разные. Повезло, что застройщик пошёл на встречу и поменял. Ключи же они в срок получили, как я поняла, и это главное.

В двух словах качество Эталона: есть качествов на уровне плинтуса, есть качество дно. Так этот горе строитель стучит с низу :)
На федеральном канале про их Летний сад уже рассказали, там просто ужас. А сейчас и Серебряный Фонтан из бизнеса превращается в эконом.

И стоит заметить, что это происходило в стабильное время, а что будет в кризис? Если честно, то мне даже страшно об этом подумать и ведь будет прекрасное оправдание, кризис в стране, что уж тут поделать?

И стоит заметить, что это происходило в стабильное время, а что будет в кризис? Если честно, то мне даже страшно об этом подумать и ведь будет прекрасное оправдание, кризис в стране, что уж тут поделать?

Ну во первых где Вы стабильное время сейчас увидели? Телевизор не пробовали включать? А во вторых именно в такое смутное время надежность застройщика это самое главное , что должно интересовать дольщика.Дак вот у Эталона с этим все очень даже хорошо. Эталон кстати включен в список системообразующих предприятий РФ.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов