О застройщике Самолет Девелопмент

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, в этой теме хочу обсудить застройщика. На сколько я знаю, самолёт довольно знаменитый застройщик, только совсем недавно у них был какой-то не очень приятный инцидент. Кто знает в чем дело? 

Всем привет, в этой теме хочу обсудить застройщика. На сколько я знаю, самолёт довольно знаменитый застройщик, только совсем недавно у них был какой-то не очень приятный инцидент. Кто знает в чем дело? 

Самолет хоть и крупный застройщик, но я бы с ним связываться не стал, так ка качество у них очень хромает, так же слышал, что как только Вы отдадите им свои деньги, Вы для них становитесь не интересны, говорят, что к дольщикам отвратительное отношение, просто наплевательское, при приемке квартир возникает масса проблем, в общем кто с ними имел дело - жалеют о том, что с ними связались.

Объявления

Всем привет, в этой теме хочу обсудить застройщика. На сколько я знаю, самолёт довольно знаменитый застройщик, только совсем недавно у них был какой-то не очень приятный инцидент. Кто знает в чем дело? 

Не слышал ни о каких инцидентах с самолетом за последнее время. Это не просто крупный застройщик, а один из топовых. Мы сейчас собираемся покупать квартиру, и склоняемся именно к нему... В интрнете много всего пишут.. Но самое главное, что все проекты сдаются, обещания выполняются, проблемы решаются. Я советую всем изучать именно группы дольщиков, там больше правды, чем на всяких форумах. 

Не слышал ни о каких инцидентах с самолетом за последнее время. Это не просто крупный застройщик, а один из топовых. Мы сейчас собираемся покупать квартиру, и склоняемся именно к нему... В интрнете много всего пишут.. Но самое главное, что все проекты сдаются, обещания выполняются, проблемы решаются. Я советую всем изучать именно группы дольщиков, там больше правды, чем на всяких форумах. 

Мы тоже склоняемся к здешней покупке, но прежде всего хотим навести справки о Самолете, слышал вроде с ЖК Спутник у них какие то проблемы, не мешало бы выяснить, что  там за проблемы. и какого масштаба.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я слышал, что в ЖК Спутник застрой сорвал сроки, не оповестив об этом дольщиков, люди в неведении, в общем там что то не совсем хорошее происходит. Думаю, прежде чем здесь покупать, стоит съездить в ЖК и навести справки, знаю что там дольщики не очень лестно отзываются о застрое.

Не знаю, хороший это застрой или плохой, но все объекты достраивает и сдает, то что есть косяки, так они есть у всех, главное чтобы глобальных проблем не было, остальное ерунда.

Обратите внимание

Я немного почитала форум Спутника, там в принципе все нормально, только сроки немного сдвинули по некоторым домам, но есть дома, где уже живут жильцы и всем довольны. 

Я немного почитала форум Спутника, там в принципе все нормально, только сроки немного сдвинули по некоторым домам, но есть дома, где уже живут жильцы и всем довольны. 

Я заметила, что такая тенденция началась, многие новостройки сдаются с опоздание на один или два квартала

Почитала некоторые форумы других застройщиков и вот что меня удивило, там почему то Самолет приводят в пример, только вот, как недобросовестного застройщика, в чем прикол? У него же нет проблемных ЖК, да есть небольшие задержки, но это не критично.

Почитала некоторые форумы других застройщиков и вот что меня удивило, там почему то Самолет приводят в пример, только вот, как недобросовестного застройщика, в чем прикол? У него же нет проблемных ЖК, да есть небольшие задержки, но это не критично.

Определенный период у этого застройщика был очень неудачным! Можно сказать, что он был на стадии банкротства. Думаю это с этим связано

Определенный период у этого застройщика был очень неудачным! Можно сказать, что он был на стадии банкротства. Думаю это с этим связано

Да дело не совсем в этом в основном о них негативно отзываются потому, что строят с огромными косяками, люди в шоке от осмотров квартир. Я бы не за что не стал у них покупать.

Странные вы, однако... неужели не понимаете, что на форумах других застройщиков пишут конкуренты, которым жизненно необходимо выставить других застройщиков в негативном свете. А какого другого застройщика - не важно. Берешь любого топового, который наслуху. Вы читайте обсуждения конкретных жк. И лучше комменты от тех, кто уже купил квартиры. 
Если по существу, то у самолета все норм. Были небольшие задержки (в одном проекте). Встречаются небольшие косяки по отделке, но редко и их устраняют. Что касается инфраструктуры, парковок и прочих плюшек - тут самолет не жадничает. Все районы строятся с хорошими дворами, застройщик занимается благоустройством.. жители не жалуются. Резюме: выбирайте конкретный комплекс и читайте про него. У самолета есть варианты на любой бюджет.

 

Странные вы, однако... неужели не понимаете, что на форумах других застройщиков пишут конкуренты, которым жизненно необходимо выставить других застройщиков в негативном свете. А какого другого застройщика - не важно. Берешь любого топового, который наслуху. Вы читайте обсуждения конкретных жк. И лучше комменты от тех, кто уже купил квартиры. 
Если по существу, то у самолета все норм. Были небольшие задержки (в одном проекте). Встречаются небольшие косяки по отделке, но редко и их устраняют. Что касается инфраструктуры, парковок и прочих плюшек - тут самолет не жадничает. Все районы строятся с хорошими дворами, застройщик занимается благоустройством.. жители не жалуются. Резюме: выбирайте конкретный комплекс и читайте про него. У самолета есть варианты на любой бюджет.

У Самолета насколько я поняла есть две проблемы, это срывы по срокам и качество, которое очень низкое, это касается и качества строительства и качества отделки, именно по этим вопросам к Самолету очень много вопросов и претензий. 

У Самолета насколько я поняла есть две проблемы, это срывы по срокам и качество, которое очень низкое, это касается и качества строительства и качества отделки, именно по этим вопросам к Самолету очень много вопросов и претензий. 

А откуда инфа? Из каких жк? Особенно про качество строительство хотелось бы поподробнее услышать. Самолет строит монолитные кирпичные дома, что вообще редкость для современных застройщиков. Обычно лепят блочки. 

Группа компаний «Самолет» планирует к 2035 году в Новой Москве построить жилой кластер общей площадью 2,3 млн кв. м. Инвестиции в проект составят 170 млрд руб. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя девелопера.
Два консультанта, работавшие с девелопером, пояснили изданию, что проект планируется реализовать на земельном участке площадью в 87,7 га, который компания приобрела на Варшавском шоссе, недалеко от Подольска.
https://www.rbc.ru/r...a7947ee3947a5fa

Тут многие пишут, что у застройщика есть проблемы со сроками, а если быть по конкретнее, то о каких срывах идет речь? Бывает, что задержка составляет около месяца, это ерунда, а бывает что и по пол года задерживают и по году, что уже очень серьезно, а тут о чем речь?

Тут многие пишут, что у застройщика есть проблемы со сроками, а если быть по конкретнее, то о каких срывах идет речь? Бывает, что задержка составляет около месяца, это ерунда, а бывает что и по пол года задерживают и по году, что уже очень серьезно, а тут о чем речь?

Тут речь об одном проекте, где ключи задержали на месяц, не больше. И то, не всем. Просто заселение началось чуть позже запланированного срока. Но шума подняли столько, что до сих под отгласы слышим..)

Насколько я помню, ГК Самолёт планировали продать, кто знает продали и получилось избежать этого?

Насколько я помню, ГК Самолёт планировали продать, кто знает продали и получилось избежать этого?

Точно сказать не могу, новостей по этому поводу не так много! Но на сколько я поняла, застройщика не продали, но при этом поменялось всё руководство...

Насколько я помню, ГК Самолёт планировали продать, кто знает продали и получилось избежать этого?

Нет его не продали, просто сменилось руководство, но и это не дало никаких положительных результатов, так как, как срывали сроки, так и срывают, как плесневели стены, так и плесневеют.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов