Ход строительства, фото, темпы ЖК «Павелецкая Сити»

Интересно, а на месте стройки уже что то происходит? Площадку хоть подготавливают к строительству? 

Интересно, а на месте стройки уже что то происходит? Площадку хоть подготавливают к строительству? 

На сколько я знаю, нет, никакие работы на данный момент не ведутся. Но скоро должны начать подготовительные работы. Посмотрим

На сколько я знаю, нет, никакие работы на данный момент не ведутся. Но скоро должны начать подготовительные работы. Посмотрим

А более подробной информации нет?  Скоро - это когда? Через месяц? Весной? Или летом?)) Может вообще не стоит ждать этот комплекс?

А более подробной информации нет?  Скоро - это когда? Через месяц? Весной? Или летом?)) Может вообще не стоит ждать этот комплекс?

К сожалению, никакой информации больше нету! Когда будет не известно, тут как говорится от нас ничего не зависит! 

Квартиры с панорамными окнами.Отделка Whitebox. Авторская архитектура от бюро ADM. Потолки 3,3 м. Закрытая территория. Охрана 24/7.
Nagatino i-Land бизнес-классБизнес-класс с выгодой до 2 млн руб. Благоустроенная территория с собственным парком
ЖК бизнес-класса «Крылья» в Раменках,ЗАОТолько в январе! Квартиры от 11,5 млн ₽. Рядом 3 станции метро. Свои парк и пруд, школа, дет.сад.
ЖК Акватория. м. «Беломорская»Старт продаж от 17,6 млн.р. Собственная благоустроенная набережная. 4 вида готовой отделки
ЦДС "Чёрная речка"Бизнес-класс. Закрытый двор и системы безопасности. Индивидуальные планировки. Ипотека 0,01%.
Новый проект от ГК «Эталон», ЮАОЖилой квартал «Шагал» рядом с набережной Москвы-реки. 2 станции метро: ЗИЛ и Технопарк.
ЖК D1 - жилые небоскребы бизнес-классаКвартиры с отделкой от 11,3 млн. руб. Панорамные окна в пол. Потрясающие виды на Москву. Ипотека.
ЖК Талисман на Дмитровском Новогодние скидки до 5%!1 минута до метро!Высокая стадия готовности. Ключи во 2 квартале 2021г!
ЖК "ID Moskovskiy"Элитный ЖК в историческом центре! 5 мин. до м. Фрунзенская, SPA-пространство, консьерж. Звоните!
ЖК "Летний сад". м. ул. 800-летия МосквыДарим скидки на просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Ипотека от 5,85%. Звоните!
Новые Изумрудные. Ипотека от 5,7%Удерживаем цены прошлого года! Дополнительная скидка на ограниченное количество однушек с отделкой
ЖК Аквилон SKYКвартиры у Октябрьской набережной от 2,9 млн руб. Умный дом в подарок. Ипотека 0,01%.
Проект «Первый квартал»Ипотека от 5,85%. Закрытый двор. Подъезды на уровне земли. Отделка «под чистовую».
ЖК "Румянцево-Парк". м. Саларьево.Последние 30 квартир в Доме 1, от 10,5 млн.руб. В декабре м/м в подарок для 6 квартир. Бизнес-класс.
ЖК"PRIZMA". Премиальный уровень на ЛенинскомЦентр престижного района. Вся инфраструктура в доме, п/паркинг, детские площадки. 10 мин. до парка
ЖК Настоящее в РаменкахПовышение цен с 20 января. Строим с опережением графика! Рядом МГУ. Панорамные виды. Рассрочка 0%.
ЖК Серебряный фонтанИндивидуальный бизнес-класс в окружении культурного наследия Москвы от 9,1 млн. руб. м. Алексеевская
I LIKE Малаховский Квартал от 2,5 млнМалоэтажный комплекс, удобное расположение, развитое окружение, квартиры с отделкой и без
ЖК СимволСтарт продаж! От студий до 4-комнатных.Стартовые цены. 2 км от Садового. Рядом с метро. Свой парк
I LIKE Новотомилино от 2,6 млнПроект на старте продаж! Комфорт-класс, расположен в черте города Люберцы, квартиры с отделкой и без
ЖК бизнес-класса «Метрополия»ЖК в районе м. Волгоградский пр-т. Широкий выбор планировок. Квартиры от 9,9 млн руб!
ЖК Талисман на ВодномНовогодние скидки до 5%!3 минуты до метро!Высокая стадия готовности. Ключи в 1 квартале 2021г!
Резиденция СокольникиАпартаменты бизнес-класса с видом на парк. м. Сокольники в шаговой доступности.
Квартиры бизнес-класса в ЖК ДубровкаДома сданы. Метро Ольховая. Охраняемая территория. Паркинг. Рассрочка 0%. Скидки при 100% оплате!

Может подготовительные работы не начинали, потому что не было разрешения на строительство, теперь его получили, а это значит, что уже вот вот выйдут на площадку и начнутся работы

5e4e3c49a37b0_.png

Может подготовительные работы не начинали, потому что не было разрешения на строительство, теперь его получили, а это значит, что уже вот вот выйдут на площадку и начнутся работы

Уже не выйдут, так как все стройки остановили на неделю, но не думаю, что на этом все успокоится, скорее всего карантин на стройки продлится минимум на месяц, а то и на два. 

Обратите внимание

Уже не выйдут, так как все стройки остановили на неделю, но не думаю, что на этом все успокоится, скорее всего карантин на стройки продлится минимум на месяц, а то и на два. 

Я не думаю, что будет именно так, это большой удар по экономике страны, они не будут так долго держать стройки замороженными. В общем через 2 дня узнаем

Я не думаю, что будет именно так, это большой удар по экономике страны, они не будут так долго держать стройки замороженными. В общем через 2 дня узнаем

Вот и второе продление подходит к концу делаем ставки возобновят стройки первого мая или нет))

Вот и второе продление подходит к концу делаем ставки возобновят стройки первого мая или нет))

Нет, не возобновят, теперь ждем 11 мая, стройки возобновят после праздников, если их можно так назвать! 

Нет, не возобновят, теперь ждем 11 мая, стройки возобновят после праздников, если их можно так назвать! 

И после 11 мая ничего не возобновят, пока что эту инфу не афишируют, но прошла секретная информация, что стройки заморозят на все лето, и что строить начнут только осенью. 

И после 11 мая ничего не возобновят, пока что эту инфу не афишируют, но прошла секретная информация, что стройки заморозят на все лето, и что строить начнут только осенью.

С 12 мая стройки возобновят

С 12 мая стройки возобновят

Кто нибудь в курсе, возобновил стройки Level Group или нет? Как думаете в течении какого времени застройщик тут начнет работать?

Кто нибудь в курсе, возобновил стройки Level Group или нет? Как думаете в течении какого времени застройщик тут начнет работать?

Глядя по он-лайн камере - начали. Сваи делают, бетономешалки подъезжали, фура с каким то оборудованием

Глядя по он-лайн камере - начали. Сваи делают, бетономешалки подъезжали, фура с каким то оборудованием

Можно узнать, где вы увидели, что они начали делать сваи? Насколько я вижу, они их просто привезли и разбросали))

Можно узнать, где вы увидели, что они начали делать сваи? Насколько я вижу, они их просто привезли и разбросали))

Буронабивные сваи делают.
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов