Отзывы ЖК «Новоданиловская 8»

Все кто присматривается к этому ЖК и собирается тут покупать, прежде всего посоветую почитать отзывы о застройщике, с которым Вам придется иметь дело, в инете масса негативных отзывово об этой компании, для примера выложу один отзыв.

5e1d75d49a163_.png

 

5e1d760551d80_1.png

5e1d7612a1d40_2.png

Ну, если покапаться в истории любого застройщика, у каждого найдётся не один такой отзыв. Если очень боитесь покупать в новостройках, то берите на вторичке. Правда значительно дороже

Объявления

Очень сомнительный проект. Во первых он находиться возле обрыва, поблизости нет никакой инфраструктуры, до метро только на оленях, высокие апарты с видом на горку. Да еще и такую цену выставили, думаю покупать тут будут единицы.

Что за бред. Какой обрыв? Там набережная через дорогу. До метро там 10-15 мин пешком, либо на общ транспорте 1 остановка. Но я думаю комплекс рассчитан на жителей с собственным транспортом, впрочем.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Также есть остановка автобусная прямо на набережной, до Коломенской и Нагатинской сейчас маршруты ходят. От Варшавки прямо почти до Парка Горького ходит автобус и трамвай. На автобусе 10 можно и до Маяковки с Цветным бульваром уехать по садовому. На Даниловской мануфактуре очень много интересных ресторанчиков, аптека и магазин Перекресток есть, да и набережные что эта что на другой стороне где Зиларт к обустройствам и озеленению городом готовятся. Обрыв есть, это факт, это часть ландшафта природного, строения ближе к Варшавке как бы на возвышении стоят.

Что за бред. Какой обрыв? Там набережная через дорогу. До метро там 10-15 мин пешком, либо на общ транспорте 1 остановка. Но я думаю комплекс рассчитан на жителей с собственным транспортом, впрочем.

 

Сзади вплотную к окнам там крутой и высокий склон холма за забором. Этажа до 5, наверное, достанет :)

Обратите внимание

Сзади вплотную к окнам там крутой и высокий склон холма за забором. Этажа до 5, наверное, достанет :)

А можно фотографии в студию, что-то я про это первый раз слышу. Набережную видел, а вот холм нет))

Очень сомнительный проект. Во первых он находиться возле обрыва, поблизости нет никакой инфраструктуры, до метро только на оленях, высокие апарты с видом на горку. Да еще и такую цену выставили, думаю покупать тут будут единицы.

На каких оленях?)) До метро идти примерно 14 минут спокойным шагом, как по мне это довольно близко

МЫ давно ищем в нормальном жк квартиру с видом крутым. здесь хороший вид на реку. уверяю вас за такую цену в бизнесе вид такой не купишь

МЫ давно ищем в нормальном жк квартиру с видом крутым. здесь хороший вид на реку. уверяю вас за такую цену в бизнесе вид такой не купишь

За такую? За какую? Нормальные квартиры на высоких этажах стоят довольно дорого! 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов