Цены ЖК «Новоданиловская 8»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Что то я не могу найти оф сайт, чтобы посмотреть цены. Кто нибудь может дать ссылку на оф сайт? Ведь я правильно понял, что продажи уже стартовали?

Всем привет. Что то я не могу найти оф сайт, чтобы посмотреть цены. Кто нибудь может дать ссылку на оф сайт? Ведь я правильно понял, что продажи уже стартовали?

Вы их не можете найти, потому что их нет! Продажи пока не начались, строительство тоже, сейчас проект находится на стадии проекта, но скоро думаю, всё начнётся! 

Объявления

Думаю ценник тут будет не маленький, все таки панорамные виды на Москву реку дорогого стоит. Кстати, продажи может еще и не открыли, а брони тоже нет?

Говорят, что старт продаж будет в марте, но если честно то я не понимаю тех людей, которые так ждут открытия продаж, ведь есть куда более интересные варианты, и не апарты а полноценное жилье. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Говорят, что старт продаж будет в марте, но если честно то я не понимаю тех людей, которые так ждут открытия продаж, ведь есть куда более интересные варианты, и не апарты а полноценное жилье. 

Начнем с того, что каждому своё! Люди не просто так покупают апартаменты, а не обычные квартиры.... 

 

О каких вариантах вы говорите? Просветите нас! 

Начнем с того, что каждому своё! Люди не просто так покупают апартаменты, а не обычные квартиры.... 

 

О каких вариантах вы говорите? Просветите нас!  

Варианты озвучивать не буду, дабы не обвинили в конкуренции, кто ищет тот всегда найдет. А по поводу апартов, так у них только один плюс, это то, что на них цена ниже, чем на жилье, но Самолет продает апарты по цене жилья, так что  в таком случае плюсов тут вообще не вижу.

Обратите внимание

а разве здесь одни апарты?

а разве здесь одни апарты?

Да, тут только апартаменты, тут как бы МФК, в подобных новостройках только апартаменты 

Думаю ценник тут будет не маленький, все таки панорамные виды на Москву реку дорогого стоит. Кстати, продажи может еще и не открыли, а брони тоже нет?

Продажи уже открыли, на оф сайте есть варианты планировок и цены. В принципе ценник для такого места и класса вполне оправданный, думаю спрос здесь будет не плохой, все таки рядом набережная и прекрасные виды, такой вариант многих привлекает.

Продажи уже открыли, на оф сайте есть варианты планировок и цены. В принципе ценник для такого места и класса вполне оправданный, думаю спрос здесь будет не плохой, все таки рядом набережная и прекрасные виды, такой вариант многих привлекает.

Чем он оправдан? Не забывайте, что ЖК носит статус апартаментов, а не жилых квартир и продавать тут от 300к за м2, это очень дорого. 

Чем он оправдан? Не забывайте, что ЖК носит статус апартаментов, а не жилых квартир и продавать тут от 300к за м2, это очень дорого. 

Согласен, цена заоблачная, не понятно, чем они руководствовались, когда выставляли такую цену? От метро далеко, инфраструктуры рядом нет, кто будет здесь покупать по такому ценнику?

Если посчитать - нормальный ценник получается. Тут идет полная чистовая отделка. В аналогичных жк рядом, без отделки, но цена еще выше. 

 

Цена вполне ок , не нужно забывать что там полная чистовая отделка. Все остальное в радиусе пары км дороже и без отделки.

Если посчитать - нормальный ценник получается. Тут идет полная чистовая отделка. В аналогичных жк рядом, без отделки, но цена еще выше. 

 

Цена вполне ок , не нужно забывать что там полная чистовая отделка. Все остальное в радиусе пары км дороже и без отделки.

Где уж он нормальный? Тут апарты понимаете, да есть отделка, но это не полноценное жилье и продавать апарты по такой цене на старте, это безумие.

Где уж он нормальный? Тут апарты понимаете, да есть отделка, но это не полноценное жилье и продавать апарты по такой цене на старте, это безумие.

Так а с чем вы сравниваете? С каким комплексом? Я так понимаю, речь об аналогичных жк в том же районе. У них ценник +/- такой же. Причем, без отделки и статус тоже апартаменты. Если взять именно жилые помещения - цена будет сильно выше. Опять же, разговор про этот район. 

Продажи уже открыли, на оф сайте есть варианты планировок и цены. В принципе ценник для такого места и класса вполне оправданный, думаю спрос здесь будет не плохой, все таки рядом набережная и прекрасные виды, такой вариант многих привлекает.

То есть Вас волнуют только виды? А то что поблизости практически нет ничего Вас не волнует? Что метро далеко, тоже норма для Вас? Такие цены можно было выставлять, если бы метро было под боком и вся инфраструктура под рукой. А так продаж здесь ждать не стоит, ноль проданных о чем то да говорит.

То есть Вас волнуют только виды? А то что поблизости практически нет ничего Вас не волнует? Что метро далеко, тоже норма для Вас? Такие цены можно было выставлять, если бы метро было под боком и вся инфраструктура под рукой. А так продаж здесь ждать не стоит, ноль проданных о чем то да говорит.

Вы так пишете, словно речь о пустыре в глуши... Что такое 15 минут пешком до метро в масштабах Москвы? Поликлиника и школа тоже есть рядом. Магазины, кафе, спортзалы...

Цена очень завышена и это доказывает то, что до сих пор не совершено ни одной сделки, Самолет должен либо пересмотреть ценник, либо делать хорошие скидки и акции, может хоть на это кто то клюнет.

Цена очень завышена и это доказывает то, что до сих пор не совершено ни одной сделки, Самолет должен либо пересмотреть ценник, либо делать хорошие скидки и акции, может хоть на это кто то клюнет.

Сейчас такие времена настали, что продаётся все на ура! Спрос на ипотеку на 30% возрос, читала где то сегодня. Все у кого ещё есть бабки, щас сливают их в недвижку и акции, пока те пробивают днище . Так что продастся все, не боитесь ))

На сайте застройщика написано, что через пять дней будет подорожание, как думаете, ценник действительно поднимут, или это такой маркетинговый ход? Не думаю, что сейчас застрою выгодно поднимать цену, так то мало кто покупает, а если ценник повысят, так продажи могут встать.

На сайте застройщика написано, что через пять дней будет подорожание, как думаете, ценник действительно поднимут, или это такой маркетинговый ход? Не думаю, что сейчас застрою выгодно поднимать цену, так то мало кто покупает, а если ценник повысят, так продажи могут встать.

Думаю, что поднимут, как правило, это и маркетинговый ход, и реальные действия) Ну, оно и логично, застройщики постоянно поднимают ценник по ходу строительства, а тут хоть предупреждают! 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов