Цены ЖК «Новоданиловская 8»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Говорят, что цены через месяц-два начнут снижаться, мне вот интересно, кто то верит в это? Боюсь если прожду несколько месяцев, то буду потом только дороже покупать. Кстати а акций и скидок сейчас никаких нет?

Говорят, что цены через месяц-два начнут снижаться, мне вот интересно, кто то верит в это? Боюсь если прожду несколько месяцев, то буду потом только дороже покупать. Кстати а акций и скидок сейчас никаких нет?

в это верить не надо,это факт..Т верил  или знал в январе,что всех рассадят дома? 

Объявления

Говорят, что цены через месяц-два начнут снижаться, мне вот интересно, кто то верит в это? Боюсь если прожду несколько месяцев, то буду потом только дороже покупать. Кстати а акций и скидок сейчас никаких нет?

-50%-от сегодняшней...акции потом,а сейчас проплаченная аналитика,твои деньги идут на неё.

Говорят, что цены через месяц-два начнут снижаться, мне вот интересно, кто то верит в это? Боюсь если прожду несколько месяцев, то буду потом только дороже покупать. Кстати а акций и скидок сейчас никаких нет?

посмотри вокруг себя....

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я не верю что цены снизятся. Мне кажется максимально хорошие условия были в мае ну и сейчас возможно, по выходу из карантина все начнет расти.

Я не верю что цены снизятся. Мне кажется максимально хорошие условия были в мае ну и сейчас возможно, по выходу из карантина все начнет расти.

Да нет конечно, с чего это вдруг цены начнут падать, если все растет и стройматериалы и отделочные материалы, застрои что, в ущерб себе будут строить и продавать, да быть такого не может. 

Обратите внимание

Да нет конечно, с чего это вдруг цены начнут падать, если все растет и стройматериалы и отделочные материалы, застрои что, в ущерб себе будут строить и продавать, да быть такого не может. 

Ну, типо количество недвижимости растёт, а спрос падает... Это основной довод, который приводят, однако я не вижу падения спроса! 

Кто нибудь может подсказать, на сколько тут поднялась цена с момента старта продаж? Вроде смотрю, цена практически не изменилась, может я просто ошибаюсь? 

Кто нибудь может подсказать, на сколько тут поднялась цена с момента старта продаж? Вроде смотрю, цена практически не изменилась, может я просто ошибаюсь? 

Никакого повышения нет и еще долгое время не будет, думаю даже наоборот, стоит ожидать больших скидок и акций, так как цена задрана, апарты по такой цене никто не станет покупать, и минимальные продажи это подтверждают. 

Никакого повышения нет и еще долгое время не будет, думаю даже наоборот, стоит ожидать больших скидок и акций, так как цена задрана, апарты по такой цене никто не станет покупать, и минимальные продажи это подтверждают. 

Цена соответствует расположению- река, набережная, с другой стороны Варшавка.  Да и уровень жилья высокий, застройщик известный. 

Цена соответствует расположению- река, набережная, с другой стороны Варшавка.  Да и уровень жилья высокий, застройщик известный.

Да, расположение действительное неплохое, однако, такая близость к дороге мне вообще не нравится! 

Да, расположение действительное неплохое, однако, такая близость к дороге мне вообще не нравится! 

Дорога там однополосная же, это не Варшавское шоссе. Зато окна на воду. Но тут каждому свое как бы.

Не пойму в чем прикол, покупать апарты 32.5 кв. м за 8 500 000 р, выход которых только, через два с половиной года, а если сроки задержать, то и через 3 года. Неужто кто то покупает тут, очень было бы интересно услышать их мотивацию.

Мне интересно, а до НГ будут еще подорожания? Просто знаю, что перед новогодними праздниками практически все застройщики делают отличные акции и скидки, вот думает, брать сейчас или чуток подождать, что посоветуете?

Мне интересно, а до НГ будут еще подорожания? Просто знаю, что перед новогодними праздниками практически все застройщики делают отличные акции и скидки, вот думает, брать сейчас или чуток подождать, что посоветуете?

Лучше конечно подождите, так как тут с момента старта продаж практически цена не изменилась, поэтому очень сомнительно, что за какие то два месяца, что то измениться, а под новый год можно будет купить с хорошей скидкой, застройщик же видит, что по такой цене не покупают, значит будет делать огромные скидки.

Говорят, что цены через месяц-два начнут снижаться, мне вот интересно, кто то верит в это? Боюсь если прожду несколько месяцев, то буду потом только дороже покупать. Кстати а акций и скидок сейчас никаких нет?

Какой там снижаться, посмотрите как жилье подорожало, это же капец какой то. Дальше боюсь, еще хуже будет, ну то есть дороже, поэтому сейчас самое время вкладывать деньги в недвижимость, ведь рубль опять начал проседать.

Не пойму в чем прикол, покупать апарты 32.5 кв. м за 8 500 000 р, выход которых только, через два с половиной года, а если сроки задержать, то и через 3 года. Неужто кто то покупает тут, очень было бы интересно услышать их мотивацию.

Покупают, и при чем неплохо. Вот скажите, где в Москве можно приобрести небольшой офис, к примеру 32,5 кв. метров за 8.5 лямов?))) Я вам скажу задачка не очень простая, а апартаменты - это прекрасное решение)

Покупают, и при чем неплохо. Вот скажите, где в Москве можно приобрести небольшой офис, к примеру 32,5 кв. метров за 8.5 лямов?))) Я вам скажу задачка не очень простая, а апартаменты - это прекрасное решение)

Я думаю, что человек имел ввиду, кто покупает тут апартаменты по таким цена для проживания? Всё таки многие и живут в апартаментах)

Я думаю, что человек имел ввиду, кто покупает тут апартаменты по таким цена для проживания? Всё таки многие и живут в апартаментах)

Очень мало людей покупают апартаменты именно для проживания, так как они позиционируются как бизнес недвижимость! Их обычно берут для сдачи в аренду или для создания офиса 

Один из немногих проектов, где еще остались инвестиционные цены (если не брать студии). Забронил ликвидную двушку на хорошем этаже с отделкой за 270 за метр. Прогнозирую к завершению минимум 350, итого 30% роста за 2 года, что очень неплохо. На самом деле за 300 ценник может уйти еще до НГ, макс до конца февраля, но с уступками до завершения у самолета не очень, как я понял. Дождемся сдачи. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов