Отделка апартаментов.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я правильно понял, что тут будет три типа апартов, это без отделки, с отделкой white box и с отделкой под ключ. На мой взгляд, это минус, так как в большинстве случаев апарты сдаются все с отделкой, все заезжают и живут спокойно, а тут долгое время будет шум от ремонтов, а это не очень хорошо. 

А я считаю, что это плюс! Так как есть выбор, каждый может купить то, что ему нужно. Выбор это всегда хорошо!

Объявления

Я правильно понял, что тут будет три типа апартов, это без отделки, с отделкой white box и с отделкой под ключ. На мой взгляд, это минус, так как в большинстве случаев апарты сдаются все с отделкой, все заезжают и живут спокойно, а тут долгое время будет шум от ремонтов, а это не очень хорошо. 

Да лучше жить в шуме, чем с отделкой от застройщика, которые многие изначально переделывают. Лучше всего брать вообще без отделки, голые стены и с нуля делать все самим.

Зато можно сэкономить на ремонте. Если умеете это сделать самостоятельно, то выйдет неплохая экономия.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

На картинках выглядит достойно http://novodanilovskaya-8.ru/ Меня с отделкой больше привлекает, чтобы уже не тратить время, но, да, вопрос качества.

На картинках выглядит достойно Меня с отделкой больше привлекает, чтобы уже не тратить время, но, да, вопрос качества.

В основном никогда рендеры не совпадают с реальностью, на картинках все выглядит замечательно, но когда приходит время принимать жилье, вот тут и начинаются самые разные сюрпризы, в основном и отделочные материалы не совпадают, и сантехника самая дешевая, и качество так себе. А если учитывать, что тут застройщик у которого и так полно проблем в сданных ЖК, то ожидать ничего хорошего не стоит.

Обратите внимание

Это бизнес класс, тут все иначе. Были в спутнике - там весьма все недурно сделано, хотя далеко не бизнес класс. Входные группы смотрятся отлично, отделка 1 в 1 как в шоуруме была.

Это бизнес класс, тут все иначе. Были в спутнике - там весьма все недурно сделано, хотя далеко не бизнес класс. Входные группы смотрятся отлично, отделка 1 в 1 как в шоуруме была.

Да Спутник комфорт класс, мы там не были, но я Вам верю. Кстати а отделку в апартах не смотрели? Не разговаривали с жителями, там ведь все апарты сдавались с отделкой, сейчас у нас стоит выбор, брать с отделкой или без, поэтому очень интересен этот момент.

Да Спутник комфорт класс, мы там не были, но я Вам верю. Кстати а отделку в апартах не смотрели? Не разговаривали с жителями, там ведь все апарты сдавались с отделкой, сейчас у нас стоит выбор, брать с отделкой или без, поэтому очень интересен этот момент.

Да, мы смотрели отделку в спутнике. Не вау, но достойно, чтобы въехать и жить. С жильцами не удалось побеседовать. Читала форумы и группы дольщиков. Негативного мнения не сложилось. Я так решила для себя: если есть возможность ждать, пока идет ремонт, то можно и без отделки брать. Но у нас такой возможности нет. Хотим сразу заехать. И в этом случае, качество самолетовской отделки нас полностью устроило. 

Да, мы смотрели отделку в спутнике. Не вау, но достойно, чтобы въехать и жить. С жильцами не удалось побеседовать. Читала форумы и группы дольщиков. Негативного мнения не сложилось. Я так решила для себя: если есть возможность ждать, пока идет ремонт, то можно и без отделки брать. Но у нас такой возможности нет. Хотим сразу заехать. И в этом случае, качество самолетовской отделки нас полностью устроило. 

Видимо плохо искали инфу, так как негатива выше крыши, в Спутнике кстати уже стены плесенью покрываются, как думаете такое может порадовать жителей? Отделка там на 3 с минусом, косяков уйма, по некоторым корпусам сроки срывают. 

Видимо плохо искали инфу, так как негатива выше крыши, в Спутнике кстати уже стены плесенью покрываются, как думаете такое может порадовать жителей? Отделка там на 3 с минусом, косяков уйма, по некоторым корпусам сроки срывают. 

Чего искать ее, если я сама ездила в комплекс и все смотрела...? У вас там квартира или вы форумов левых начитались и теперь пришли сюда ленту засорять?

Чего искать ее, если я сама ездила в комплекс и все смотрела...? У вас там квартира или вы форумов левых начитались и теперь пришли сюда ленту засорять?

Многие были в Спутнике, разговаривал с жильцами, люди не довольны, ни качеством, ни тем что срывают сроки, ни отношением застройщика. По поводу отделки от Самолета можно долго спорить, но люди сами потом убедятся, кто был прав, ведь отделка ужасного качества.

Многие были в Спутнике, разговаривал с жильцами, люди не довольны, ни качеством, ни тем что срывают сроки, ни отношением застройщика. По поводу отделки от Самолета можно долго спорить, но люди сами потом убедятся, кто был прав, ведь отделка ужасного качества.

Вот в чем я с вами согласна, так это в том что все убедятся, когда будут принимать свои квартиры. А про задержку - вы вообще загнули. У самолета только в одном проекте была задержка сроков, и та небольшая. В рамках месяца. Это на фоне других застройщиков, которые просрачивают сдачу на полгода - год, вообще круто выглядит.

Логично было бы сделать или все с отделкой или все без. Так никому бы обидно не было.

Чего искать ее, если я сама ездила в комплекс и все смотрела...? У вас там квартира или вы форумов левых начитались и теперь пришли сюда ленту засорять?

Да я тоже видел все своими глазами, и как коммуникации провели и как стены плесенью покрываются, и как ламинат вздувается и плитка отваливается после месяца проживания в апартах. Так что если Вы там и правда были, то должны обо всем этом знать.

Да я тоже видел все своими глазами, и как коммуникации провели и как стены плесенью покрываются, и как ламинат вздувается и плитка отваливается после месяца проживания в апартах. Так что если Вы там и правда были, то должны обо всем этом знать.

Я была в квартире, которую мне при просмотре показывали) А вот где были вы, вопрос интересный. Тут вариантов 2: или вы ломились в дом к жильцам, или застройщик показывал вам квартиру с плесенью... В последнее, верится слабо  :smile:

Я была в квартире, которую мне при просмотре показывали) А вот где были вы, вопрос интересный. Тут вариантов 2: или вы ломились в дом к жильцам, или застройщик показывал вам квартиру с плесенью... В последнее, верится слабо  :smile:

То, что у Самолета есть проблемы с качеством, это не для кого не секрет, у него есть сданные объекты и именно там можно навести справки по поводу качества и всего прочего, жители с удовольствием отвечают на все интересующие вопросы. По мимо плохого качества, люди не довольны отношением застройщика к своим покупателям, так как после того, как получает с них деньги он теряет к ним свой интерес, от слова совсем.

Опубликован список из 646 системообразующих компаний организаций экономики РФ, в которую включили Самолет
https://www.interfax...business/702079
 
Если коротко и о самом важном: Помимо возможности претендовать на господдержку, присутствие в перечне также, вероятно, будет означать мораторий на банкротство в ближайшие полгода - такой пункт есть в проекте постановления правительства, которое подготовило Минэкономразвития.

Опубликован список из 646 системообразующих компаний организаций экономики РФ, в которую включили Самолет
https://www.interfax...business/702079
 
Если коротко и о самом важном: Помимо возможности претендовать на господдержку, присутствие в перечне также, вероятно, будет означать мораторий на банкротство в ближайшие полгода - такой пункт есть в проекте постановления правительства, которое подготовило Минэкономразвития.

Если честно, не очень понимаю, что всё это значит? То есть государство будет поддерживать Самолёт? Или что?

Если честно, не очень понимаю, что всё это значит? То есть государство будет поддерживать Самолёт? Или что?

Именно. За эти компании теперь отвечает государство и обеспечивает им поддержку в тяжелые времена, как сейчас. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов