Отделка апартаментов.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Именно. За эти компании теперь отвечает государство и обеспечивает им поддержку в тяжелые времена, как сейчас. 

Знаете в такое время, как сейчас, само правительство нуждается в поддержке, так что не факт, что оно сможет всем застройщикам обеспечить поддержку. 

Знаете в такое время, как сейчас, само правительство нуждается в поддержке, так что не факт, что оно сможет всем застройщикам обеспечить поддержку. 

У государства есть подушка безопасности виде огромной суммы денег, которые они собирают на такой случай, кстати, собирают с наших налогов. 

Объявления

Только откуда такой большой внешний долг - это вопрос.

Только откуда такой большой внешний долг - это вопрос.

Но это уже вопросы экономики, а не строительного бизнеса в стране. А из интересного, государство запустило программу поддержки, по которой ипотеку можно под 6,5% взять. Думаю, это сильно повысит спрос на недвижимость, ведь в этой экономической ситуации надежнее всего хранить бабло в недвижимости, а не в рублях. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А кто что может сказать про отделку? Ведь тут апарты будут с отделкой, получается, что хочешь не хочешь, а бери с отделкой, отказаться от нее не получится?

А кто что может сказать про отделку? Ведь тут апарты будут с отделкой, получается, что хочешь не хочешь, а бери с отделкой, отказаться от нее не получится?

Я думаю, что можно договорится, чтобы в ваших апартаментах не делали отделку, только деньги за материалы вам никто не отдаст)

Обратите внимание

Я думаю, что можно договорится, чтобы в ваших апартаментах не делали отделку, только деньги за материалы вам никто не отдаст)

Да зачем и кому это нужно, покупать апарты по бешеной цене, да еще и без отделки? Не лучше ли за эту сумму купить обычную квартиру с чистовой отделкой и спокойно ждать свои ключи? Только нужно застройщика хорошего выбирать, у которого не было срывов по срокам и который качественно строит. 

Мне кажется , что в бизнес классе должны сделать отделку, которая будет соответствовать и по цене и по качеству заявленному бизнес классу, разве нет? 

Отделки будет 2 вида в ЖК- или ее отсутствие вообще (бетонная коробка, окна и радиаторы) и чистовая финишная в скандинавском стиле - полы ламинат, стены в краске (светло- серый цвет), сан узел в плитке с установленным сан фаянсом. Других вариантов пока не предлагают. Но ценник с отделкой весьма выгодный получается, мне знакомый прораб только черновых работ на 500т больше насчитал чем Самолет заложил в финишный ремонт. Кухню, мебель завезти и вуаля можно будет новоселье справлять. Конечно со слов менеджера уровень работ и материалов будет на порядок выше чем в Пригороде Л. и пр- уровни объектов и ценники оч разные. Это их флагманский проджект бизнес- класса, должно быть красиво по выходу!

Отделки будет 2 вида в ЖК- или ее отсутствие вообще (бетонная коробка, окна и радиаторы) и чистовая финишная в скандинавском стиле - полы ламинат, стены в краске (светло- серый цвет), сан узел в плитке с установленным сан фаянсом. Других вариантов пока не предлагают. Но ценник с отделкой весьма выгодный получается, мне знакомый прораб только черновых работ на 500т больше насчитал чем Самолет заложил в финишный ремонт. Кухню, мебель завезти и вуаля можно будет новоселье справлять. Конечно со слов менеджера уровень работ и материалов будет на порядок выше чем в Пригороде Л. и пр- уровни объектов и ценники оч разные. Это их флагманский проджект бизнес- класса, должно быть красиво по выходу!

Не забывайте, что сейчас кризис и что даже аналитики заявили, что это несомненно отразиться на качестве материалов, что застройщики будут стараться экономить, так что я бы на Вашем месте не рассчитывал на то, что эта новостройка будет соответствовать заявленному классу.

Не забывайте, что сейчас кризис и что даже аналитики заявили, что это несомненно отразиться на качестве материалов, что застройщики будут стараться экономить, так что я бы на Вашем месте не рассчитывал на то, что эта новостройка будет соответствовать заявленному классу.

Да ну не может быть такого. Вы покупаете бизнес-класс, а построят вам комфорт? Обязательства должна выполнить компания вне зависимости от любых пандемий. То, что сроки могут быть подвинуты из- за этого - да, но не качество.

Да ну не может быть такого. Вы покупаете бизнес-класс, а построят вам комфорт? Обязательства должна выполнить компания вне зависимости от любых пандемий. То, что сроки могут быть подвинуты из- за этого - да, но не качество.

Им же всё равно комиссию проходить. 

Им же всё равно комиссию проходить. 

Комиссия не смотрит на качество отделки, они больше смотрят на технические моменты, целостность монолита, ровность здания и всё такое! 

Комиссия не смотрит на качество отделки, они больше смотрят на технические моменты, целостность монолита, ровность здания и всё такое! 

апарты подписывают в слепую-это нежилое помещение

Да ну не может быть такого. Вы покупаете бизнес-класс, а построят вам комфорт? Обязательства должна выполнить компания вне зависимости от любых пандемий. То, что сроки могут быть подвинуты из- за этого - да, но не качество.

Да ладно Вам, как будто Вы не в курсе, что многие застрои экономят и на стройматериалах и на отделочных материалах, а это несомненно сказывается на качестве. А сейчас кризис, отличный повод сэкономить и свалить все на пандемию.

Да ладно Вам, как будто Вы не в курсе, что многие застрои экономят и на стройматериалах и на отделочных материалах, а это несомненно сказывается на качестве. А сейчас кризис, отличный повод сэкономить и свалить все на пандемию.

С таким подходом лучше не покупать квартиру в строящемся доме))) Для таких как вы есть готовое жильё, берите там, раз так переживаете по этому поводу, там будете видеть, что и какого качества! 

Комиссия не смотрит на качество отделки, они больше смотрят на технические моменты, целостность монолита, ровность здания и всё такое! 

Верно сказали, видим именно по этой причине, когда приходят дольщики на приемку своих апартаментов с отделкой, то там обнаруживают столько косяков, что даже сложно назвать их количество. 

Верно сказали, видим именно по этой причине, когда приходят дольщики на приемку своих апартаментов с отделкой, то там обнаруживают столько косяков, что даже сложно назвать их количество. 

Не понимаю откуда вы это берете, у меня трое знакомых из них два родственника купили жилье у Самолета, один на сдачу, двое жить и о качестве отделки прям по- жести не было претензий, некоторые замечания были, но не глобальные. Сколько людей столько и мнений как обычно.

Любой апартамент можно купить как с отделкой так и без, если Вы выбираете бетонную коробку без отделки и стен и все будете строить- мастерить сами то застройщику за отделку доплачивать не нужно. А лучше всего вместо догадок набрать в компанию и пообщаться с менеджером- у Самолёта вполне толковые ребята работают. Просто ценник почти на все апарты выставлен на сайте с учетом отделки.

апарты подписывают в слепую-это нежилое помещение

Никто в слепую даже в апартах не подписывают акты приемки, так же составляется акт дефектов, если они конечно есть и застройщик в указанный срок все устраняет, зачем Вы пишите, если совершенно не в теме?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов