Труба между 4 и 5 корпусом

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Учитывая срок сдачи объекта, то думаю время ещё есть для того чтобы решить этот вопрос, но и затягивать с ним тоже не стоит


Было бы желание.

Было бы желание.


Мы как-то можем повлиять на её снос?
Объявления

Мы как-то можем повлиять на её снос?


Мы?! Нет, конечно.

Мы как-то можем повлиять на её снос?

ты можешь,но без больших денег не получица
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

ты можешь,но без больших денег не получица


Даже пробовать не буду, и без меня уберут.

Даже пробовать не буду, и без меня уберут.

объективных причин для этого нет, труба находится на другом участке , не имеющем к ЖК никакого отношения

Обратите внимание

объективных причин для этого нет, труба находится на другом участке , не имеющем к ЖК никакого отношения

Объективных нет, согласен. Основываюсь только на субъективных https://pronovostroy...усом/?p=1487367 и прислушиваюсь к своей интуиции. )) Думаю, все равно рано или поздно уберут.

Объективных нет, согласен. Основываюсь только на субъективных https://pronovostroy...усом/?p=1487367 и прислушиваюсь к своей интуиции. )) Думаю, все равно рано или поздно уберут.


Вы лучше прислушайтесь к своей интуиции не по поводу трубы,а по поводу сдачи ЖК..Что там интуиция подсказывает? К 2029 году ключи от ЖК БС супер-эконом класса получим?

Вы лучше прислушайтесь к своей интуиции не по поводу трубы,а по поводу сдачи ЖК..Что там интуиция подсказывает? К 2029 году ключи от ЖК БС супер-эконом класса получим?

Паникеры проснулись!)) Где вы были последний год? Совсем не следите за происходящим???

Паникеры проснулись!)) Где вы были последний год? Совсем не следите за происходящим???

а последний год, а точнее полтора, я наблюдал, как довольно неплохо и с хорошим темпом строилась моя квартира, поэтому ничего и не писал, спокойненько так себе ходил на стройку и наблюдал за своим корпусом. А вот с февраля капля за каплей мое терпение подходило к концу, как и лето, очень теплое, сухое и отличное для стройки лето, за которое ничего сделано в ЖК не было. Вот и прорвало. Все очень логично и обосновано. А вот про происходящее я поболее вашего в курсе, извините))) поэтому и пишу

а последний год, а точнее полтора, я наблюдал, как довольно неплохо и с хорошим темпом строилась моя квартира, поэтому ничего и не писал, спокойненько так себе ходил на стройку и наблюдал за своим корпусом. А вот с февраля капля за каплей мое терпение подходило к концу, как и лето, очень теплое, сухое и отличное для стройки лето, за которое ничего сделано в ЖК не было. Вот и прорвало. Все очень логично и обосновано. А вот про происходящее я поболее вашего в курсе, извините))) поэтому и пишу

если вы "поболее вашего в курсе", то расскажите нам причину задержки в строительстве? 

если вы "поболее вашего в курсе", то расскажите нам причину задержки в строительстве? 

Совсем не следите за происходящим??? - это Ваши слова в мой адрес? т.е. вы следите, исходя из ваших слов. Ну так давайте расширенно, как это делаю я  в своих постах, расскажите что вы видите на стройке с февраля этого года, поделитесь знаниями, а не просто  задавайте вопросы. Мне тоже послушать хочется, может я чего то не понимаю, не знаю , не вижу и т.п.  Судя по всему вы не паникер и очень уравновешенный человек,а я тут панику развожу в рядах умиротворенных дольщиков ))

Совсем не следите за происходящим??? - это Ваши слова в мой адрес? т.е. вы следите, исходя из ваших слов. Ну так давайте расширенно, как это делаю я  в своих постах, расскажите что вы видите на стройке с февраля этого года, поделитесь знаниями, а не просто  задавайте вопросы. Мне тоже послушать хочется, может я чего то не понимаю, не знаю , не вижу и т.п.  Судя по всему вы не паникер и очень уравновешенный человек,а я тут панику развожу в рядах умиротворенных дольщиков ))

 

Так какая причина задержки по вашему? Не уходите от ответа!

Так какая причина задержки по вашему? Не уходите от ответа!

да что ж вы все от меня ответа требуете?)))) я вам что, сотрудник Бэсткона?  Вы ничего со своей стороны не рассказываете и не объясняете про стройку, зато легко называете меня паникером, писакой, черным заказчиком, человеком ничего не знающим. Ну тогда вы хоть со своей стороны кроме однотипных вопросов напишите, что знаете, какой информацией обладаете. А то в одни ворота играем. А почему стройка стоит - ну так несколько причин я писал в постах на разных ветках нашего форума. И кстати, я отвечаю на вопросы, а вы на вопрос  кидаете свой вопрос. Напомнить как это называется у нас в стране ?))   Попытка дубль два : Цитата Паникеры проснулись!)) Где вы были последний год? Совсем не следите за происходящим??? - ваш выпад в мою сторону? Я на него ответил и задал вопрос, на который получил в ответ вопрос. Вы или ответ напишите или прекратите мне писать, просто неинтересно мне...

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов