Выбор управляющей компании

Добрый день!
Изучал бюллетень для голосования и обратил внимание на компанию, которую хотят предложить в качестве эксплотирующей организации - ООО "Управляющая компания "Москомплекс". Я попытался найти компанию по названию в интернете, ничего внятного. Тогда я решил поискать по ОГРН указаному в бюллетени и ........ нашел ООО "Управляющая компания "Орион". И может все бы ничего, но ООО "УК "Орион" при выручке в 2018 г. порядка 256 млн. является ответчиком в судах с сумой претензий к ней на 156 млн. Учитывая, что вопрос эксплуатации, как я думаю, процентов на 70 будет определять качество жизни в нашем доме, меня эта ситуация смущает. Может кто-нибудь все таки объяснить, что за компания предлагается в качестве управляющей компании и какой у нее референс лист.
Спасибо за внимание.

Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, Вам удалось найти связи между УК "Орион" и УК "Москомплекс"?
 

Объявления

Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, Вам удалось найти связи между УК "Орион" и УК "Москомплекс"?
 

никогда не узнаете) а Москомплекс прекрасная управляющая, что ни сделают- всегда отчет предоставят, постоянно что-то ремонтируют, чистят. Сам не живу, свекровь хвасталась

никогда не узнаете) а Москомплекс прекрасная управляющая, что ни сделают- всегда отчет предоставят, постоянно что-то ремонтируют, чистят. Сам не живу, свекровь хвасталась

Спасибо большое!
Собираются в мой ЖК заходить, очень интересна эта организация )

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Спасибо большое!
Собираются в мой ЖК заходить, очень интересна эта организация )

вот правда, они молодцы во всех вопросах

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов