Машиноместа и кладовки.

Прочитала на одном из сайтов, что тут будут места в подземном паркинге и кладовки, но кладовки вроде как будут на этажах и написано что эти кладовые помещения для крупногабаритного имущества. То есть это не стандартные кладовки? А что там хранить то? Сделали бы обычные небольшие кладовки, чтобы хранить там вещи, которыми пользуешься не очень часто. И еще вопрос, когда места и кладовки будут в продаже?

Прочитала на одном из сайтов, что тут будут места в подземном паркинге и кладовки, но кладовки вроде как будут на этажах и написано что эти кладовые помещения для крупногабаритного имущества. То есть это не стандартные кладовки? А что там хранить то? Сделали бы обычные небольшие кладовки, чтобы хранить там вещи, которыми пользуешься не очень часто. И еще вопрос, когда места и кладовки будут в продаже?

Велосипеды, шины, и ещё много всякого барахла, было бы место, а барахло всегда найдётся)))

Объявления

Прочитала на одном из сайтов, что тут будут места в подземном паркинге и кладовки, но кладовки вроде как будут на этажах и написано что эти кладовые помещения для крупногабаритного имущества. То есть это не стандартные кладовки? А что там хранить то? Сделали бы обычные небольшие кладовки, чтобы хранить там вещи, которыми пользуешься не очень часто. И еще вопрос, когда места и кладовки будут в продаже?

Ой на фиг вообще это надо, всегда можно сделать кладовку у себя дома за недорого))) 

Ой на фиг вообще это надо, всегда можно сделать кладовку у себя дома за недорого))) 

Я лучше куплю кладовое помещение, чем занимать площадь в апартах, вот мне это действительно на фиг не нужно. 

А уже известно, когда поступят в продажу м/места и кладовки? 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я лучше куплю кладовое помещение, чем занимать площадь в апартах, вот мне это действительно на фиг не нужно. 

А уже известно, когда поступят в продажу м/места и кладовки? 

Меня тоже очень интересует вопрос с кладовками и машиноместами, так как приобретая апарты, сразу хотелось бы приобрести и место для авто и кладовка тоже лишней не будет, ну конечно если цена будет адекватная. Когда собираются начать продавать м/места и кладовки, кто нибудь знает? 

Кто-то знает какое количество машиномест будет и какой ценник за них будет на старте? Просто при покупке квартиры в данном ЖК необходимо будет сразу 2 места, чтобы понимать что места не разлетяться как пирожки

Обратите внимание

Кто-то знает какое количество машиномест будет и какой ценник за них будет на старте? Просто при покупке квартиры в данном ЖК необходимо будет сразу 2 места, чтобы понимать что места не разлетяться как пирожки

Будет 2 вида парковок подземная (498 мест) и наземная. Скорее всего, будут семейные места (2 места друг за другом) и ценник за них будет дешевле, как показывает практика.

На сайте выложили план паркинга на -2 этаже. Посмотреть можно выбрав раздел "кладовки", далее фильтр на -2 этаж и потом кнопка "показать на плане". Не уверен, что площадь паркинга отражена верно, но общее представление можно составить 

Будет 2 вида парковок подземная (498 мест) и наземная. Скорее всего, будут семейные места (2 места друг за другом) и ценник за них будет дешевле, как показывает практика.

Эти семейные места, наверное неудобные, одна машина другую закрывает? А по цене что, намного дешевле?

Эти семейные места, наверное неудобные, одна машина другую закрывает? А по цене что, намного дешевле?

Я опечатался, там будут одиночные и семейные места. Ну там выгода, если покупать 2 одиночных или 1 семейное, то в среднем в пол мульта

Я опечатался, там будут одиночные и семейные места. Ну там выгода, если покупать 2 одиночных или 1 семейное, то в среднем в пол мульта

Судя по продажам м/м в других ЖК от данного застроя он практикует такую фишку как акции. Это радует!

Судя по продажам м/м в других ЖК от данного застроя он практикует такую фишку как акции. Это радует!


Так может есть смысл не торопиться с покупкой на старте, а подождать скидок!

Так может есть смысл не торопиться с покупкой на старте, а подождать скидок!

Я уже не первый раз беру квартиру в новострое и могу уверенно сказать, что чем дольше ждёшь, тем больше платишь!

Так может есть смысл не торопиться с покупкой на старте, а подождать скидок!


Здравствуйте. А Вы купили уже?

Здравствуйте. А Вы купили уже?


Да, нам предложили скидку в 4 процента в офисе и я недолго думаю приобрёл
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов