Отделка Входных групп и МОПов.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребята а куда делись картинки МОПов на сайте (входные группы, коридоры на этажах, лестничные клетки и лифтовые зоны и т д) Что это значит? Предпосылки к удешевлению?

Ребята а куда делись картинки МОПов на сайте (входные группы, коридоры на этажах, лестничные клетки и лифтовые зоны и т д) Что это значит? Предпосылки к удешевлению?


Всё может быть, сейчас ещё и подъезд нам обычный забацают, им не привыкать... Ну а че, нигде ж официально не прописано, что хотят то и творят... Самое интересное, что и на это найдутся защитники, если так будет... Ну это конечно трындец полный будет, хоть переуступку делай, один сплошной обман... Знала бы раньше, надо было в КГ1 брать, там хоть все чётко... А тут что - то левый бизнес класс какой - то получается...
Объявления

Я сомневаюсь, что застройщик будет покупать и размещать внешние (и внутренние) блоки, по крайней мере нам менеджер сказал, что покупать будут сами жильцы.
Почитал в интернете практику в других ЖК и действительно, УК запрещает установку блоков на фасаде, требует, чтобы внешние блоки стояли в техническом помещении централизованно.
И тут возникает нюанс - у бытовых кондеев есть ограничение на длину фреоновой трассы (надо смотреть документацию на конкретную модель, зависит от мощности кондиционера), обычно длина не должна быть более 25 метров. Теоретически, народ колхозит расширенные трубки на горизонтальных участках, что позволяет увеличить длину трассы до 2х раз, но тут вопрос надёжности и эффективности работы кондиционера.
С другой стороны, можно установить полупрофессиональные модели, у них длина трассы составляет 50 метров, но и ценник 250-300 тысяч (без установки). В этом варианте можно скинуться этажом и взять нас всех мультисистему.
Как итог. Тем, у кого квартира рядом с лифтами (а техпомещение будет именно там, в нашем корпусе по крайней мере) повезёт, т.к. есть все шансы уложиться в 25 метров. У кого квартиры далеко, тем повезло меньше.

Ну скидываться на общий большой блок не получится так, как не получится разделить потребляемую электроэнергию, либо придется отдельно ставить счетчик на все кондеи на этаже оплачивать по равным долям. Короче пока не складывается картина как это правильно реализовать. Как мне обьяснили, что у каждого будет свой внешний блок или блоки уже с проводкой электрики и трубок в квартиру. 

 

Хочу еще раз поднять тему, а то только Елена откликнулась. По поводу того, что застройщик убрал с сайта раздел "Входные группы" рендеры МОПов  убрали по какой причине? Если кто будет общаться с манагерами узнайте пожалуйста. И сами что думаете? 

Ну скидываться на общий большой блок не получится так, как не получится разделить потребляемую электроэнергию, либо придется отдельно ставить счетчик на все кондеи на этаже оплачивать по равным долям. Короче пока не складывается картина как это правильно реализовать. Как мне обьяснили, что у каждого будет свой внешний блок или блоки уже с проводкой электрики и трубок в квартиру.

Хочу еще раз поднять тему, а то только Елена откликнулась. По поводу того, что застройщик убрал с сайта раздел "Входные группы" рендеры МОПов убрали по какой причине? Если кто будет общаться с манагерами узнайте пожалуйста. И сами что думаете?

Завтра встречаемся с менеджером, спрошу про МОПы.
Но лично, пока, не ожидаю от этого ничего хорошего, с учётом всего остального.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ну скидываться на общий большой блок не получится так, как не получится разделить потребляемую электроэнергию, либо придется отдельно ставить счетчик на все кондеи на этаже оплачивать по равным долям. Короче пока не складывается картина как это правильно реализовать. Как мне обьяснили, что у каждого будет свой внешний блок или блоки уже с проводкой электрики и трубок в квартиру. 
 
Хочу еще раз поднять тему, а то только Елена откликнулась. По поводу того, что застройщик убрал с сайта раздел "Входные группы" рендеры МОПов  убрали по какой причине? Если кто будет общаться с манагерами узнайте пожалуйста. И сами что думаете?

В центральном офисе убрали даже сам макет КГ2... В свете пропажи ещё и мопов, думаю реально что - "то мутят и меняют..

Завтра встречаемся с менеджером, спрошу про МОПы.
Но лично, пока, не ожидаю от этого ничего хорошего, с учётом всего остального.

Менеджеры в центральном офисе точно не знают, почему убрали раздел МОП, но предположили, что вносятся изменения, обновляется информация в разделе.

/sarcasm on/
Так что ждём "обновлённые и улучшенные МОПы"
/sarcasm off/
Обратите внимание

Менеджеры в центральном офисе точно не знают, почему убрали раздел МОП, но предположили, что вносятся изменения, обновляется информация в разделе.

/sarcasm on/
Так что ждём "обновлённые и улучшенные МОПы"
/sarcasm off/

Ну на картинках МОПы были очень нарядные я на них отчасти и повелся. Сарказм оправдан Вами, что они будут лучше. Смотрел вчера готовые МОПы на этажах у Серебряного парка, а этот ЖК хоть и тоже бизнес, но позиционируется Инградом повыше КГ2 и там отделка на средничковом уровне. Поэтому скорее всего будет упрощение. Остается надеяться на чудо, что будут МОПы хотя бы выше чем у КГ1.  

  • Елена 255 это нравится

Менеджеры в центральном офисе точно не знают, почему убрали раздел МОП, но предположили, что вносятся изменения, обновляется информация в разделе.

/sarcasm on/
Так что ждём "обновлённые и улучшенные МОПы"
/sarcasm off/

Еще и мопы будут менять, вот так новость(( Что еще нам ждать, до окончания стройки еще далеко, получается нас может ждать еще не мало сюрпризов? 

Еще и мопы будут менять, вот так новость(( Что еще нам ждать, до окончания стройки еще далеко, получается нас может ждать еще не мало сюрпризов? 

Ольга , я все же хотел бы обратить внимание на то, что это всего лишь предположение, а не состоявшийся факт. Посмотрите на КГ1 - там было сделано все , как предполагалось изначально. Я даже приезжал специально еще в прошлом году посмотреть, насколько например, внутренний двор соответствует заявленным рендерам. Итог - практически полностью соответствует. МОПы тоже. Я не вижу причин для расстройств. 

Посмотрите на сообщения Елены 255, она просто потирает руки от радости, когда очередная негативная новость, от нее 60 отрицательных сообщений, похоже, засланный казачек)))!

Посмотрите на сообщения Елены 255, она просто потирает руки от радости, когда очередная негативная новость, от нее 60 отрицательных сообщений, похоже, засланный казачек)))!


Договор дду скинуть вам чтоль? Я в отличие от некоторых не собираюсь сидеть тихо по принципу "*сы в глаза все Божья роса". И информацию эту я не из головы беру, а официальных источников. Ещё вопросы?

Ольга , я все же хотел бы обратить внимание на то, что это всего лишь предположение, а не состоявшийся факт. Посмотрите на КГ1 - там было сделано все , как предполагалось изначально. Я даже приезжал специально еще в прошлом году посмотреть, насколько например, внутренний двор соответствует заявленным рендерам. Итог - практически полностью соответствует. МОПы тоже. Я не вижу причин для расстройств. 

Ну так то я по жизни оптимист, но вырисовывается картина, что застройщик продал больше половины квартир в 1-2 корпусе и потом решил улучшить МОПы внутри домов?!) Странный маркетинг вам не кажется? 

  • Елена 255 это нравится

Посмотрите на сообщения Елены 255, она просто потирает руки от радости, когда очередная негативная новость, от нее 60 отрицательных сообщений, похоже, засланный казачек)))!

 

 

Договор дду скинуть вам чтоль? Я в отличие от некоторых не собираюсь сидеть тихо по принципу "*сы в глаза все Божья роса". И информацию эту я не из головы беру, а официальных источников. Ещё вопросы?

Ирина о всех достоинствах ЖК мы уже знаем из рекламных источников и из красивых презентаций от манагеров в офисе продаж. Наша задача искать недочеты в этой информации для себя и потенциальных дольщиков, а они уже когда придут в офис продаж будут подкованными и будут задавать неудобные вопросы манагерам, а манагеры уже будут доносить осведомленность клиентов руководству. Тем в свою очередь придется серьезнее относится к концепции маркетинга и не считать клиентов наивными юношами и денежными мешками. Так строится ответственное современное конкурентное общество. 

  • Елена 255 это нравится

Всё может быть, сейчас ещё и подъезд нам обычный забацают, им не привыкать... Ну а че, нигде ж официально не прописано, что хотят то и творят... Самое интересное, что и на это найдутся защитники, если так будет... Ну это конечно трындец полный будет, хоть переуступку делай, один сплошной обман... Знала бы раньше, надо было в КГ1 брать, там хоть все чётко... А тут что - то левый бизнес класс какой - то получается...

Почему всегда один вывод – удешевили, зачем заранее поднимать панику, мало ли по какой причине они убрали рендеры МОПОв? Как можно так жить, если на все смотреть через призму негатива?
 

Почему всегда один вывод – удешевили, зачем заранее поднимать панику, мало ли по какой причине они убрали рендеры МОПОв? Как можно так жить, если на все смотреть через призму негатива?

Ну пока, к сожалению, по проекту одни негативные моменты всплыли, я не хочу прдти на приёмку квартиры и выпасть в осадок... Так хоть морально себя подготовлю)

 

Почему всегда один вывод – удешевили, зачем заранее поднимать панику, мало ли по какой причине они убрали рендеры МОПОв? Как можно так жить, если на все смотреть через призму негатива?

А Вы надеетесь, что Мопы улучшат, когда почти два корпуса уже распродано? Я например не знаю ни одного примера, где бы такое произошло, обычно да если меняют, то это несомненно ведет к удешевлению.

  • Елена 255 это нравится

А Вы надеетесь, что Мопы улучшат, когда почти два корпуса уже распродано? Я например не знаю ни одного примера, где бы такое произошло, обычно да если меняют, то это несомненно ведет к удешевлению.

ничего не ухудшат , ничего не улучшат , все останется так , как и было. То что информация не представлена сейчас на сайте еще ничего не значит. Полгода назад на сайте был раздел - Документы, ссылка на проектную документацию по проекту. Сейчас этого раздела нет. Нет его уже давно. И что ? ничего !!! ,ЖК как строился так и строится. 

Ну так то я по жизни оптимист, но вырисовывается картина, что застройщик продал больше половины квартир в 1-2 корпусе и потом решил улучшить МОПы внутри домов?!) Странный маркетинг вам не кажется? 

Куда вы бежите вперед времени, никто не говорит, что МОПы будут улучшать, но и хуже сделать не должны. Можно посмотреть на КГ1, там с мопами нормально. Не знаю, насколько соответствует рендерам, но выглядит очень достойно. Попробую вытрясти у своего менеджера информацию, может он что-то знает по этому поводу.
 

ничего не ухудшат , ничего не улучшат , все останется так , как и было. То что информация не представлена сейчас на сайте еще ничего не значит. Полгода назад на сайте был раздел - Документы, ссылка на проектную документацию по проекту. Сейчас этого раздела нет. Нет его уже давно. И что ? ничего !!! ,ЖК как строился так и строитНеужели 

Здесь есть логика почему убрали ссылку на проектную декларацию. Так как там можно увидеть что дом по классу энергосбережению С+ и то 460 мест на парковке это с учетом второго яруса Клаус систем, по факту там 235 независимых мест. Т Е все места на парковке буду под клаус и будут стартовать от 1600К а нам втирают что будут обычные места по 1200, а вы знаете сколько обычных мест по декларации??? 3 шт Карл! Далее можно провести причинно следственную связь по поводу МОПов... А проектная декларация по прежнему доступна на сайте дом.рф

 

Куда вы бежите вперед времени, никто не говорит, что МОПы будут улучшать, но и хуже сделать не должны. Можно посмотреть на КГ1, там с мопами нормально. Не знаю, насколько соответствует рендерам, но выглядит очень достойно. Попробую вытрясти у своего менеджера информацию, может он что-то знает по этому поводу.
 

 

Я спринтом в школьное время занимался, теперь привычка

  • Елена 255 это нравится
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов