Отделка Входных групп и МОПов.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Очень забавно читать комментарии о том, что Мопы удешевили и перекинули деньги на реализацию новых проектов). А какой смысл компании с таким-то бюджетом перекидывать деньги на другие проекты? Вы еще скажите, что пик поехал застраивать дальний восток только потому, что сэкономил на лифтах и в очередном ЖК вместо Отисов, поставил Щербинские)))
 

Очень забавно читать комментарии о том, что Мопы удешевили и перекинули деньги на реализацию новых проектов). А какой смысл компании с таким-то бюджетом перекидывать деньги на другие проекты? Вы еще скажите, что пик поехал застраивать дальний восток только потому, что сэкономил на лифтах и в очередном ЖК вместо Отисов, поставил Щербинские)))

А никто тут и не говорит о том, что объект удешевили и перекинули деньги на другие объекты, если уж застройщик экономит на чем либо, то лишь для того, чтобы пополнить свой личный счет в банке. 

Объявления

На сайте обновленная секция "входные группы" с картинками. Очень даже неплохо. 

Народ, да Вы чего, на рендеры ориентируетесь? Это же реклама, не более того, никогда не делают такую отделку, как на рендерах. А сейчас еще и нефть упала, будет хорошо, если вообще достроят, а уж в мопах стены можно просто покрасить, все таки в стране кризис.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Раздел сегодня обновили в кавычках и выложили. Одно фото лестничной клетки, которое и было. НО! Почему-то убрали фото лобби с диванани, качельками, консъержем. Что - то подозреваю, что будет как в КГ1, серость и унылость. Не просто так же на месяц убрали раздел и в итоге главных фото нет! Это конечно капец, Инград задолбали, я практически можно сказать ради офигенного лобби квартиру именно в этом доме брала.. Видать деньги на новые 2 проекта в Москве нужны, где реальный бизнес... А мы тут на краю цивилизации перетопчемся

Вы что серьезно, покупали квартиру из за офигенных лобби покупали? В таком случае Вы никогда не получите квартиру своей мечты, так как практически нигде рендеры не соответствуют реальной отделке. Я покупала совсем по другим принципам, поэтому я нисколько не разочарована на данный момент.

Вы что серьезно, покупали квартиру из за офигенных лобби покупали? В таком случае Вы никогда не получите квартиру своей мечты, так как практически нигде рендеры не соответствуют реальной отделке. Я покупала совсем по другим принципам, поэтому я нисколько не разочарована на данный момент.


И что мне делать с информацией, что вы не разочарованы? Поздравить только могу
Обратите внимание

Раздел снова обновлен на сайте, все МОПы такие же, как и были изначально. Все паникерам большой привет. 

Раздел снова обновлен на сайте, все МОПы такие же, как и были изначально. Все паникерам большой привет. 

Проект могут изменить на любой стадии строительства, так что радоваться тому, что рендеры не изменили, это вообще бред, радоваться можно будет, когда Вы сможете увидеть отделку в живую и сопоставить ее с рендерами, вот тогда и можно будет судить, сделали, как обещали или все таки сэкономили. 

  • Елена 255 это нравится

Проект могут изменить на любой стадии строительства, так что радоваться тому, что рендеры не изменили, это вообще бред, радоваться можно будет, когда Вы сможете увидеть отделку в живую и сопоставить ее с рендерами, вот тогда и можно будет судить, сделали, как обещали или все таки сэкономили. 

Если вы читали этот форум , то наверняка видели , что я писал ранее. А писал я то, что мне вообще фиолетово на рендеры. Данный пост был посвящен тем участникам форума , которые активно расстраивались , что рендеры исчезли с сайта и разводили панику. Лично у меня нет никаких сомнений в том , что все сделают нормально. И беспокоит меня вовсе не документация по проекту , которую могут поменять, а беспокоит общий экономический спад на фоне пандемии. Вот об этом я периодически размышляю. Если вектор развития пандемии будет усиливаться , то и строить будет некому. До МОПов дело и не дойдет. Как то так.

Если вы читали этот форум , то наверняка видели , что я писал ранее. А писал я то, что мне вообще фиолетово на рендеры. Данный пост был посвящен тем участникам форума , которые активно расстраивались , что рендеры исчезли с сайта и разводили панику. Лично у меня нет никаких сомнений в том , что все сделают нормально. И беспокоит меня вовсе не документация по проекту , которую могут поменять, а беспокоит общий экономический спад на фоне пандемии. Вот об этом я периодически размышляю. Если вектор развития пандемии будет усиливаться , то и строить будет некому. До МОПов дело и не дойдет. Как то так.

Даже сейчас у Вас нет сомнений, что сделают все нормально? Если так, то зря. Думаю как раз сейчас есть повод для огромных волнений, так как сейчас все стройки и все застройщики висят на волоске. 

Даже сейчас у Вас нет сомнений, что сделают все нормально? Если так, то зря. Думаю как раз сейчас есть повод для огромных волнений, так как сейчас все стройки и все застройщики висят на волоске. 

Если вы следите за новостями, то должны быть в курсе , что со стройками все хорошо , строительство продолжается, и да , смотрите веб камеры на сайте инград. Пока не вижу причин для волнений. Но если вам нравится , можете волноваться. 

Даже сейчас у Вас нет сомнений, что сделают все нормально? Если так, то зря. Думаю как раз сейчас есть повод для огромных волнений, так как сейчас все стройки и все застройщики висят на волоске. 

Ну сейчас как раз государство активно поддерживает застрой, даже отменили штрафы и неустойку до 2021, чтобы поддержать застройщиков финансово. Плюс Инград вошел в список системообразующих компаний страны – а это тоже означает всяческую поддержку государства. И да, стройка продолжается, при чем активно (ну до указа мэра продолжалась)

Раздел снова обновлен на сайте, все МОПы такие же, как и были изначально. Все паникерам большой привет. 

Паникерам будете передавать привет тогда, когда отделка мопов и входных групп в Вашем ЖК будет соответствовать рендерам. Проект может меняться на любом этапе, а учитывая какой кризис грядет, понятно что все проекты будут удешевляться. 

Паникерам будете передавать привет тогда, когда отделка мопов и входных групп в Вашем ЖК будет соответствовать рендерам. Проект может меняться на любом этапе, а учитывая какой кризис грядет, понятно что все проекты будут удешевляться. 

Давайте я как нибудь сам разберусь кому и когда мне привет передавать. А по сути нет никаких предпосылок для удешевления проектов. Есть проектное финансирование, ничего не поменялось. 

Народ, да Вы чего, на рендеры ориентируетесь? Это же реклама, не более того, никогда не делают такую отделку, как на рендерах. 

Извините меня конечно, но может Вы подскажите, на что можно ориентироваться, когда покупаешь на стадии строительства? Естественно, что только на рендеры, и даже если отделка будет немного отличаться по дизайну, на мой взгляд, в этом не будет ничего страшного. Но не понимаю, при чем тут вообще удешевление? Кто и как это может доказать? 

Извините меня конечно, но может Вы подскажите, на что можно ориентироваться, когда покупаешь на стадии строительства? Естественно, что только на рендеры, и даже если отделка будет немного отличаться по дизайну, на мой взгляд, в этом не будет ничего страшного. Но не понимаю, при чем тут вообще удешевление? Кто и как это может доказать? 

Изменения в проекте не всегда ведут к удешевлению, не знаю почему, но для многих людей, изменения заключаются именно в удешевлении, но на мой взгляд, это очень ошибочное мнение. 

Изменения в проекте не всегда ведут к удешевлению, не знаю почему, но для многих людей, изменения заключаются именно в удешевлении, но на мой взгляд, это очень ошибочное мнение. 

Посмотрим, как сделают по факту, но если заменят импортные материалы на отечественные, как например заменили импортную плитку на фасаде на отечественную панель, то ничего хорошего не будет. 

Изменения в проекте не всегда ведут к удешевлению, не знаю почему, но для многих людей, изменения заключаются именно в удешевлении, но на мой взгляд, это очень ошибочное мнение. 

 

Это 99% верное мнение, что изменения связаны с удешевлением и все что происходит тут очередное доказательство этому.

Это 99% верное мнение, что изменения связаны с удешевлением и все что происходит тут очередное доказательство этому.

99 по чьему мнению? По мнению сомнительного дольщика под ником ГОСТЬ? Почему такой странный стериотип у вас, если что то меняется то к худшему? вангую, когда получим ключи отпадут эти глупые стериотипы у людей. У инграда репутация порядочного застройщика, в упор не соглашусь с термином об удишевлении

99 по чьему мнению? По мнению сомнительного дольщика под ником ГОСТЬ? Почему такой странный стериотип у вас, если что то меняется то к худшему? вангую, когда получим ключи отпадут эти глупые стериотипы у людей. У инграда репутация порядочного застройщика, в упор не соглашусь с термином об удишевлении

нет никакой репутации.только деньги рулят..

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов