Отделка Входных групп и МОПов.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Какое там, до сдачи ещё пол года. Думаю, фотки начнут появляться за 3 месяца до сдачи.

Скорее всего фотки появятся летом, а саму отделку начнут делать уже весной, когда потеплеет. Ведь обычно стараются выдержать сроки по ключам, так что сдать могут и немного позже, чем во 2 квартале. 

Скорее всего фотки появятся летом, а саму отделку начнут делать уже весной, когда потеплеет. Ведь обычно стараются выдержать сроки по ключам, так что сдать могут и немного позже, чем во 2 квартале. 

Не в курсе плана выполнения строительных работ, но хотелось бы без сдвигов и переносов. Тем более темпы относительно хорошие. Как будет что показать по внутренней отделке - начнут выкладывать, думаю особо тянуть не будут 

Объявления

Не в курсе плана выполнения строительных работ, но хотелось бы без сдвигов и переносов. Тем более темпы относительно хорошие. Как будет что показать по внутренней отделке - начнут выкладывать, думаю особо тянуть не будут 

Судя по тому, какую панику тут разводят даже без поводов, то лучше бы начали выставлять отделку в уже более готовом виде, а то начнется, ой а что так страшно и дешево, не понимая, что это даже не чистовая отделка.

Судя по тому, какую панику тут разводят даже без поводов, то лучше бы начали выставлять отделку в уже более готовом виде, а то начнется, ой а что так страшно и дешево, не понимая, что это даже не чистовая отделка.


Я бы не отказался увидеть и промежуточный вариант. Цели сказать "всё плохо" нет, хочется посмотреть. Понятное дело оценивать в конце
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я бы не отказался увидеть и промежуточный вариант. Цели сказать "всё плохо" нет, хочется посмотреть. Понятное дело оценивать в конце

Согласна, если не будут выставлять в процессе, то думаю негатива будет еще больше, будут говорить, что ничего не делают, да и самим тоже хочется наблюдать за процессом. А оценивать конечно уже в конце.

Не входные группы, а конура! Обещали широкие просторные холлы, а что по факту? В 1 корпусе норы , около лифта закуток меньше, чем в советских постройках! 

Обратите внимание

Позорище

Не входные группы, а конура! Обещали широкие просторные холлы, а что по факту? В 1 корпусе норы , около лифта закуток меньше, чем в советских постройках! 

 

Позорище

Какое позорище, вы о чем? Вы что когда покупали квартиру ничего не выясняли? В 1 корпусе изначально планировались входные группы намного меньше, чем во 2 корпусе. Прежде чем возмущаться, изучили бы проект. 

Это где вам проект предлагали изучать, умник вы наш? Я покупала на стадии котлована и мне сказки рассказывали такие и про территорию придомовую, и про холлы, и про набережную, и про потолки 3.30, про отделку !
Про то, что в квартире будет дверной пррем на кухне менее 60 см вам тоже при покупке сказали? Или это вы со своими сотоварищами и есть те самые вруны из офиса?

Не входные группы, а конура! Обещали широкие просторные холлы, а что по факту? В 1 корпусе норы , около лифта закуток меньше, чем в советских постройках! 

У каждого свое преставление о комфорте. Как по мне нормальный холл, ну да небольшой, ну это не столь большая проблема, чтоб так нервничать. Жить я там не буду, это просто проходное пространство. И мне при покупке не обещали холл в 50 кв.м.)

Это где вам проект предлагали изучать, умник вы наш? Я покупала на стадии котлована и мне сказки рассказывали такие и про территорию придомовую, и про холлы, и про набережную, и про потолки 3.30, про отделку !

Судя по соседней ветке, вы не у того застройщика на котловане брали и не тот застройщик вам сказки рассказывал... У нас тут строительство еще не закончено, так что все еще будет и придомовая территория и все остальное. Москва не за день строилась, она стоится до сих пор...

Про то, что в квартире будет дверной пррем на кухне менее 60 см вам тоже при покупке сказали? Или это вы со своими сотоварищами и есть те самые вруны из офиса?

А вы, случайно, дверной проем кухни с ванной не перепутали?) У меня лично все по стандарту, дверь на кухню 70см, а в ванной 60.

Это где вам проект предлагали изучать, умник вы наш? Я покупала на стадии котлована и мне сказки рассказывали такие и про территорию придомовую, и про холлы, и про набережную, и про потолки 3.30, про отделку !

Вообще то про холлы, придомовую территорию и про потолки есть информация на стадии проекта в проектной документации, если вы не соизволили этим поинтересоваться, то это ваша ошибка. Или вы привыкли верить всем на слово? Покупка квартиры, это серьезное приобретение и нужно все проверять документально. 

Вообще то про холлы, придомовую территорию и про потолки есть информация на стадии проекта в проектной документации, если вы не соизволили этим поинтересоваться, то это ваша ошибка. Или вы привыкли верить всем на слово? Покупка квартиры, это серьезное приобретение и нужно все проверять документально. 

Проектную документацию могут менять,как хотят.,всё разрешено...

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов