Обсуждение ЖК «Новоданиловская 8»

А никого не смущает, что об этом ЖК уже с мая 2018 года начали говорить, но до сих пор нет ни стройки, ни продаж. Интересно, с чем связаны такие задержки? Может у застроя проблемы с деньгами, поэтому не начинают строить? Или может с доками не все в порядке? Думаю потенциальным покупателям, нужно очень ответственно подходить к покупке, все тщательно проверять, какой то очень сомнительный объект.

А никого не смущает, что об этом ЖК уже с мая 2018 года начали говорить, но до сих пор нет ни стройки, ни продаж. Интересно, с чем связаны такие задержки? Может у застроя проблемы с деньгами, поэтому не начинают строить? Или может с доками не все в порядке? Думаю потенциальным покупателям, нужно очень ответственно подходить к покупке, все тщательно проверять, какой то очень сомнительный объект.А не 

А не слишком ли вы начали делать выводы? Анонс он и есть анонс, так сказать, чтобы люди имели ввиду! Продажи думаю начнут в ближайшее время. 

Объявления Все объявления

А не слишком ли вы начали делать выводы? Анонс он и есть анонс, так сказать, чтобы люди имели ввиду! Продажи думаю начнут в ближайшее время. 

Ну, не знаю, некоторые объекты годами стоят в статусе проекта, и если их анонсировались, это не значит, что продажи и стройка будет в ближайшее время

Ну, не знаю, некоторые объекты годами стоят в статусе проекта, и если их анонсировались, это не значит, что продажи и стройка будет в ближайшее время

Есть такой вариант, а могут запустить через пару месяцев. Всё зависит от планов застройщика...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ну, не знаю, некоторые объекты годами стоят в статусе проекта, и если их анонсировались, это не значит, что продажи и стройка будет в ближайшее время

А какой в этом смысл? Я что-то не понимаю, в чем смысл? Это же не логично и особо не выгодно...

А какой в этом смысл? Я что-то не понимаю, в чем смысл? Это же не логично и особо не выгодно...

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить. 
Думаю Тютчев  все верно сказал. Ну а вообще, такое и правда бывает, что проект замораживается на стадии согласования, и тому могут  различные причины. Либо нет денег, либо доки не могут согласовать, да тому может быть масса причин.
Обратите внимание

 

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить. 
Думаю Тютчев  все верно сказал. Ну а вообще, такое и правда бывает, что проект замораживается на стадии согласования, и тому могут  различные причины. Либо нет денег, либо доки не могут согласовать, да тому может быть масса причин.

 

Ну, в таком случае пусть лучше проект заморозят на этапе согласования, чем во время строительства. По крайней мере, не будет обманутых дольщиков

За такой ценник, можно взять полноценное жилье и поближе к метро, для меня лично, этот ЖК потерял всякий интерес, после того, как я узнал, что здесь апарты, а когда ценник увидел, так и подавно. Пойду дальше, благо выбор есть.

Цена вполне ок , не нужно забывать что там полная чистовая отделка. Все остальное в радиусе пары км дороже и без отделки.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мы приезжали на место, нам не понравилось, при всех недостатках ЖК выставили слишком высокий ценник, метро нет, соц объектов нет, кто тут будет покупать, даже представить сложно. 

Мы приезжали на место, нам не понравилось, при всех недостатках ЖК выставили слишком высокий ценник, метро нет, соц объектов нет, кто тут будет покупать, даже представить сложно. 

Насчет цены я немного согласна, тоже ожидали до старта продаж что будет дешевле( но покупали в разгар пандемии, удалось выгрызть скидку за онлайн покупку и все прочее совокупно. метро там Тульская, но я думаю большинство жителей на своих авто, но пешком то реально дойти. Инфраструктура в районе есть. Конечно это не спальный район, и людям с малолетними детьми наверное лучше изначально рассматривать более тихие отдаленные районы. У нас дети уже подростки, к моменту сдачи старшеклассники.

Насчет цены я немного согласна, тоже ожидали до старта продаж что будет дешевле( но покупали в разгар пандемии, удалось выгрызть скидку за онлайн покупку и все прочее совокупно. метро там Тульская, но я думаю большинство жителей на своих авто, но пешком то реально дойти. Инфраструктура в районе есть. Конечно это не спальный район, и людям с малолетними детьми наверное лучше изначально рассматривать более тихие отдаленные районы. У нас дети уже подростки, к моменту сдачи старшеклассники.

Татьяна, если не секрет, какую скидку Вам удалось получить? Сейчас никаких скидок не делают, вот думаем, может НГ подождать, обычно под праздник можно не плохую скидку получить, но боюсь к тому моменту и ценник уже подрастет.

Есть скидка в 3% за несубсидированную ставку по ипотеке (У меня так получилось). Вроде в разгар эпидемии какие-то скидки за онлайн бронирования были допом, ну это инфа на сайте висела, как там на деле не знаю.

Татьяна, если не секрет, какую скидку Вам удалось получить? Сейчас никаких скидок не делают, вот думаем, может НГ подождать, обычно под праздник можно не плохую скидку получить, но боюсь к тому моменту и ценник уже подрастет.

никаких ценников не подрастёт,не надейся

Есть скидка в 3% за несубсидированную ставку по ипотеке (У меня так получилось). Вроде в разгар эпидемии какие-то скидки за онлайн бронирования были допом, ну это инфа на сайте висела, как там на деле не знаю.

Тут не скидки такие мизерные нужно делать, а в целом снижать ценник, так как для апартаментов цену заломили выше некуда. Сейчас и так то продажи проседают, на что рассчитывает Самолет с таким пугающим ценником, вообще не понятно.

Цены адекватные, а в пандемию (как раз в середине мая) сделали очень даже приличную скидку, там просто скидка сплюсовалась со скидкой за покупку онлайн.

Тут не скидки такие мизерные нужно делать, а в целом снижать ценник, так как для апартаментов цену заломили выше некуда. Сейчас и так то продажи проседают, на что рассчитывает Самолет с таким пугающим ценником, вообще не понятно.

Ну, покажите нам вариант более интересный по всем параметрам и дешевле, мы посмотрим, возможно мы купим там)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов