Граждане, срочно нужна ваша помощь!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вы в Сиреневом квартале получили ключи или в Кленовом? Если в Сиреневом то не врите , никому не передано. Если в Кленовом есть другая ветка , это про Сиреневый. Ну а я считаю вы просто бот=))) и делаете рекламу

Кому вы доказываете что-то?

Их тут с десяток новых акков, которые как под копирку обеляют проект, который уже несколько лет по всем новостям мелькает как убогий.

Да репортаж сам этот странный какой то, вот если бы я снимал, то попросил представителя СК подтвердить «обращение сотни семей», как сказала ведущая. Почему этого не сделали? Это ж не шутки, если такое действительно имеет место быть, но нет, потому что нет никаких обращений.
Объявления

Мы когда там в последний раз были, то видели и мамочек с колясками, и машины ездят туда сюда, и мини маркет работает. Ну вобще непохоже на брошенную на 2 года стройку, как они сказали. Там где дома построены уже асфальт, газоны, ну а ближе к строящимся корпусам пока конечно не очень красиво, но это же нормально.

Конечн нормально)) Любой строящийся микрорайон на поле битвы похож. Стройка закончится, благоустроят территорию, и все будет по красоте.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Так откуда вся эта канитель пошла с банкротством, долгами, разворовыванием денег и всем прочим? Заказной ролик?

А кто его знает откуда? Сколько Борисоглебское строится, столько его грязью и поливают, а район растет и растет. В прошлом году сдали 5 корпусов новых, 2 рядом с моим домом, остальные подальше. Люди заселяются потихоньку. Кто то сразу въезжает, кто то не спешит, но движение идет, квартирки разбирают.
Обратите внимание

Ну да 5 домов ввели, кому ключи то передали?)) В 24 и 25 внутри вообще ничего нет! Сдали они, азаза)

А кто его знает откуда? Сколько Борисоглебское строится, столько его грязью и поливают, а район растет и растет. В прошлом году сдали 5 корпусов новых, 2 рядом с моим домом, остальные подальше. Люди заселяются потихоньку. Кто то сразу въезжает, кто то не спешит, но движение идет, квартирки разбирают.

 

Мне кстати соседка рассказывала что они даже не сразу смогли квартиру забронировать. Выбрали подходящий вариант, но пока думали она ушла. То есть забронировать то потом они смогли сразу, когда поняли что тут долго думать вредно, но уже в доме в следующей очереди.

Начинаю думать, что я зря себя накручиваю))

Боты для кого вы стараетесь?  :rofl:

Посмотрите на свои продажи за пол года, пишут там сверху, что даже забронированные с руками забирают, от смеха со стула чуть не упал  :rofl:

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Вобще то у вас очень правильный и разумный подход. Услышали новость о том, что тут в очередной раз «все пропало шеф!» - сразу требуйте факты: кто, что, когда, где, документы, заявления официальных лиц. Не надо бурно реагировать на панику, которую сеют слухи.

так, а перебоев со светом у вас нет, несмотря на временную схему подключения?

Я не знаю, что такое временная схема подключения, знаю только что Мосэнергосбыт свет никогда не проведет, если нет договора ды даже пальцем не пошевелит. Свет есть значит, есть договор, а если есть договор, то о какой временной схеме подключения может идти речь? Очередной бред сивой кобылы.

Уважаемый Альберт, вы мне сейчас больше напоминаете бота. Вам заплатили видимо, вы так стараетесь, даже смешно. Форумы созданы для общения. Я хотел узнать информацию - я ее узнаю

так, а перебоев со светом у вас нет, несмотря на временную схему подключения?

подтверждаю)) Перебоев со светом нет, и никогда не было. Вы даже можете сами вечером приехать и посмотреть, если не верите. Свечей или керосиновой лампы вы не увидите ни в одном окне))

Мы от квартиры в борисоглебском отказываться и не думаем, несмотря на откровенно черный пиар. Я там видела счастливые лица, счастливых людей)) И мы будем там жить. Для противоположной точки зрения я не вижу реальных оснований, подтвержденных фактами.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ору вторую неделю от этого шоу

Шоу конечно хорошее, походу ботам команду дали....

В таком случае и вас можно назвать ботами, вон сколько следите за моим вопросом)))))

Алеберт!
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов