Свободное общение

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Лактионов Дмитрий Иванович-заместитель председателя совета депутатов, председатель постоянной депутатских комиссии по перспективному развитию, градостроительства и землепользования.Это учредитель и бенефициар нашей стройки.У него 100% доли и голосов.Я не знаю,что это значит,и не знаю это хорошо или не имеет значения?Может быть кто-то может что-нибудь сказать об этом.И потом,на сайте "Нашдом.РФ"срок по завершению стройки не изменён.

У нас по  твин хаус бенефициар  Коханый Игорь))))  Кинул 100 семей просто так)) И ничего работает в думе)

 

 

Лактионов Дмитрий Иванович-заместитель председателя совета депутатов, председатель постоянной депутатских комиссии по перспективному развитию, градостроительства и землепользования.Это учредитель и бенефициар нашей стройки.У него 100% доли и голосов.Я не знаю,что это значит,и не знаю это хорошо или не имеет значения?Может быть кто-то может что-нибудь сказать об этом.И потом,на сайте "Нашдом.РФ"срок по завершению стройки не изменён.

 

Объявления Все объявления

Да, в люберцкой администрации работает команда уХХХХХ)))))))))

У нас по  твин хаус бенефициар  Коханый Игорь))))  Кинул 100 семей просто так)) И ничего работает в думе)

 

Да, в люберцкой администрации работает команда уХХХХХ)))))))))

а где-то по-другому? В каком районе?
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
По Твин Хаусу бенефициар не Коханый,а Коханая Нина К.

))) Это мамаша -пенсионерка)). Бинес Игорька. Стал депутатом перевел все на родственников 

По Твин Хаусу бенефициар не Коханый,а Коханая Нина К.

 

Обратите внимание

))) Это мамаша -пенсионерка)). Бинес Игорька. Стал депутатом перевел все на родственников

нам какая разница от этой новости? То стройки пика здесь обсуждают, то пенсионеров? Прекращайте спамить форум малаховского квартала!

Я перестаю спорить. Кто купил, разгребайте дальше. Кто собирается, прислушайтесь.

мы купли и довольны, ждем свою квартиру!

вы свою стройку разгребайте!

мы купли и довольны, ждем свою квартиру!

вы свою стройку разгребайте!

Вы же во всех темах от продажников. Уймитесь. Какую вы купили квартиру, я проверю. Назовите.

Тут агенты сидят. 

И вы хотите сказать что квартал сдадут до конца года?

 

Тут агенты сидят. 


Я не знаю сдадут или нет, но я надеюсь что сдадут, так как купил там 2-х комнатную квартиру

Мадам Алла, с вашей башки и начнем! Вы какой жк рекламировать к нам пришли? На стройку хотя бы из интереса заехать не хотите? Как только стройка начала активно двигаться набежала всякая дрянь на форум со своей рекламой!

О боже ! Таким агентам нужно башку оторвать. зачем вы людей в долгострой втягиваете?

Тут агенты сидят. 


И где?

чем вы довольны? ДДУ в студию)))

ты свой дду в студию выложи! Ты вообще кто? Очередной завистливый доброжелатель!

сдадут, но сроки на 1.5 сдвигают. Узнавала у своего знакомого


А я у своего знакомого узнавал что сдадут во время

А я у своего знакомого узнавал что сдадут во время

А если не сдадут, должен будешь?

Шираз, спорим что до конца 2020 не сдадут, на 200000 руб.?

ждем дду мошенник

ты свой дду в студию выложи! Ты вообще кто? Очередной завистливый доброжелатель!

 

поднимаю ставку еще на 2000000

Шираз, спорим что до конца 2020 не сдадут, на 200000 руб.?

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов