Олег, вы же вроде уходить собирались на свой форум, даже попрощались.
Не, реклама всё-таки сильнее? решили еще поволноваться за нашу стройку :) передавайте привет своим друзьям из инициативной группы, которую никто из дольщиков не выбирал и в глаза не видел! только вы эту группу и видели, хотя к нашему жк никакого отношения не имеете!
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Эх раз, еще раз, лям проспорил друг Шираз. У Шираза лямов туча.
нда, скатился ты гость! Не позорься! И бабку аллу с другом олегом с собой забери! И идите дорогие друзья на свой любимый сайт, он же у вас отдельный! Здесь не место неадекватам вроде вас!
вы не дольщик Ольга= оЛег= мария. это один человек
Не смешите мои яйца. И людей тоже. Вы же все дольщики уверенны что попали на долгострой, просто вам жалко самим себе признаться и назвать себя неудачниками.
Олег, вы с нами надолго? как же контроль вашего долгостроя в Раменском?
Что за быдлос в лице олега=аллы=гостя на форум сегодня пришел? и по какой причине? неужели потому что стройка стала слишком активной и кому-то это не нравится:)
Присматриваю себе жил площадь. Не дорого. Поэтому выбора мало. Но везде пересуды про возможность долгостроя....Здесь тоже? Вроде как долгострою сейчас обьявили войну. Даже то, что долго стояло и то достраивают. Может здесь не допустят ? ну в срок может и не сдадут, скорее всего. Но если задержат, то не надолго может
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее