Инфраструктура в ЖК Новая Щербинка.

Есть планы купить здесь однокомнатную квартиру для родителей. Цена подходит. Но переживаем как будет с инфраструктурой. Как вообще в доме будет с доступностью, будут ли пандусы в подъездах и пр. Может кто знает?

Есть планы купить здесь однокомнатную квартиру для родителей. Цена подходит. Но переживаем как будет с инфраструктурой. Как вообще в доме будет с доступностью, будут ли пандусы в подъездах и пр. Может кто знает?

С этим норм, можно купить в первой очереди студию в пределах 20 квадратных метров, если бюджетно. До ближайших торговых центров 5-15 минут на машине. Пандусы должны быть.

Объявления Все объявления

Инфраструктура достаточно развитая: помимо ТЦ неподалеку есть сетевые магазины,а еще лес рядом, но и в самом ЖК будет где погулять: прогулочные дорожки, лавочки комфортные, много зелени)

Мои родители тоже пищат, что устали от городской суеты. Я мониторю этот вопрос, не все нюансы еще выяснила для себя, но тоже рассматриваю этот ЖК. По поводу пандусов думаю не стоит волноваться, сейчас все дома строят так чтобы не было проблем ни с подъемом коляски как детской, так и нвалидной, ни с подъемом спорт.инвентаря.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Мои родители тоже пищат, что устали от городской суеты. Я мониторю этот вопрос, не все нюансы еще выяснила для себя, но тоже рассматриваю этот ЖК. По поводу пандусов думаю не стоит волноваться, сейчас все дома строят так чтобы не было проблем ни с подъемом коляски как детской, так и нвалидной, ни с подъемом спорт.инвентаря.

Я в своё время бегал с коляской без пандуса, под мышку с ребёнком и норм.

Я в своё время бегал с коляской без пандуса, под мышку с ребёнком и норм.

Не у всех есть такие физические возможности и точно это для здоровья не очень хорошо. 

Обратите внимание

Не у всех есть такие физические возможности и точно это для здоровья не очень хорошо. 

Не спорю. но выход из этой ситуации всегда есть.

Не спорю. но выход из этой ситуации всегда есть.

Выход есть, но легче от этого не станет или бегать постоянно соседей просить или сидеть дома, пока не будет кому поднять и спустить коляску.

Можно и по ступенькам спустить, но удобство - вот в чём суть.

Тут да. Всё равно всем не угодить и тут не только в этом вопрос.

Тут да. Всё равно всем не угодить и тут не только в этом вопрос.

Хорошо, хоть ступеньки есть))))  :yahoo:

Есть планы купить здесь однокомнатную квартиру для родителей. Цена подходит. Но переживаем как будет с инфраструктурой. Как вообще в доме будет с доступностью, будут ли пандусы в подъездах и пр. Может кто знает?


Не верьте положительным отзывам нет тут н какой инфраструктуры. И дома дырявые. Крыши текут, в подвалах вода, стены через вент фасад у людей в квартире мокнут
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов