Отзывы ЖК «Legacy» (Мичуринский 30Б)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Близость вузов повышает привлекательность ЖК в плане инвестирования. К тому же имеется развитая внешняя инфраструктура, есть места для отдыха, занятий спортом и культурного досуга.

Активно развивающийся район с благополучной экологией. Рядом исторические места, есть парки и все необходимое. При ближайшем рассмотрении просматривается множество плюсов этого проекта.

Объявления

Новый проект Ташира опять имеет элемент закругленного угла. У них есть уже ЖК Размарин с плавными линиями, теперь и Легаси.

Я думаю нормально, что на месте пустыря, который пустовал лет 20, соорудят многофункциональное пространство с квартирами, паркингом, кафе и другие необходимые услуги, еще и сквер с променадом и зонами активности. Не каждая новостройка может похвастаться таким набором.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Удачное решение в небольшой транспортной доступности от центра города: квартиры различной планировки, бизнес этаж и подземная парковка с лифтовой навигацией.

Я уже по нескольким проектам этого заказчика помогал клиентам приобрести недвижимость. репутация в целом положительная, критических недочетов не допускает, рекламные макеты точно воплощаются в реальность.

Обратите внимание
Интересно, на верхних этажах будут классические квартиры или таунхаусы?

Да, красиво, когда фасад облицуют и украшают декором. Тогда дом отличается от других. Особенно когда он стоит на видном месте.

Да, красиво, когда фасад облицуют и украшают декором. Тогда дом отличается от других. Особенно когда он стоит на видном месте.

Когда фасад облицован натуральным камнем, клинкерным кирпичом, керамической плиткой и проч. - это не только украшение, но и защита основного материала стен от воздействия атмосферных осадков (дождь, снег, ветер) и перепадов температур, механических повреждений, грибка. Также это дополнительная шумоизоляция и сохранение тепла.

Не будет ли там шумно из-за стольких дорог вокруг дома?

Не будет ли там шумно из-за стольких дорог вокруг дома?

Согласен, район приличный, экологически чистый, производства давно выведены. Я работаю невдалеке от строящегося комплекса, будет интересно посмотреть, какие заведения откроют на первом этаже клубного дома.

Согласен, район приличный, экологически чистый, производства давно выведены. Я работаю невдалеке от строящегося комплекса, будет интересно посмотреть, какие заведения откроют на первом этаже клубного дома.

 Мичуринский проспект находится в некотором отдалении, Раменский бульвар и ул. Столетова не многополосные транспортные магистрали. Потом нижние этажи не жилые, они отданы под коммерцию, облицовка фасада дает дополнительный слой шумоизоляции, стеклопакеты двойные, еще и свой многофункциональный парк будет.

А не будет ли там шумно, раз рядом автомобильная дорога?

А не будет ли там шумно, раз рядом автомобильная дорога?

Я живу недалеко, окна выходят на ул. Столетова. Не центральная магистраль, поэтому транспортный поток не слишком интенсивный. Двойные стеклопакеты хорошо защищают от шума. А этот дом будет еще и снаружи облицован дополнительно по всему фасаду.

Проект интересный: от именитого архитектурного бюро, с аллеями из всесезонных деревьев, цветников, будут разные прогулочные зоны, игровые и спортивные площадки.

Новый проект Ташира опять имеет элемент закругленного угла. У них есть уже ЖК Размарин с плавными линиями, теперь и Легаси.

Я тоже подметила эту схожесть! У меня подруга в Розмарине живет, но у нее как-то мало выражена эта "закругленность", а здесь прямо так четко волна плавная. На планировке 4-комнатной хорошо видно, и площадь комнаты 26,1 кв. м просторная, и на этой плавной дуге стены аж целых 4 окна!

Мне вообще эти планировки на сайте настроение поднимают)) Готовый дизайн-проект интерьера, мебель расставлена, санузлы, кухня. Показывают движение солнца. Очень удобный интерфейс, спасибо разработчикам! Креативно и наглядно))

Ой, мне так этот район нравится! Мне особенно нравится Капитолий с огромной парковкой, едой, развлечениями и множеством магазинов. Буквально в 5-7 минутах от Легаси ТЦ Тиара, он не огромный, но очень уютный, есть кинотеатр, ресторанчики, студия красоты и много чего интересного!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов