Как идут продажи в ЖК «Новоданиловская 8»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Застройщик находился на стадии банкротства, его хотели перепродать, и на сколько я знаю владелец сменился! 

Не говорите о том, что не можете подтвердить. Ни о каком банкротстве речи не шло и не идет. Смена руководства, да, была. Но кадровые перестановки вообще нас, как покупателей, мело волнуют. А сейчас самолет входит в список системообразующих компаний россии. Значит, они даже в случае кризиса в стране получат гос.поддержку и будут в горе. 

. А сейчас самолет входит в список системообразующих компаний россии. Значит, они даже в случае кризиса в стране получат гос.поддержку и будут в горе. 

Не смотря на это, люди не спешат здесь покупать, несмотря на то, что на старте самый низкий ценник и соответственно самый хороший спрос. Однако здесь с продажами тухляк, видать все таки ситуация в Спутнике наложила темное пятно на репутацию Самолета. 

Объявления

Не смотря на это, люди не спешат здесь покупать, несмотря на то, что на старте самый низкий ценник и соответственно самый хороший спрос. Однако здесь с продажами тухляк, видать все таки ситуация в Спутнике наложила темное пятно на репутацию Самолета. 

Что ж вы к спутнику то прицепились. Но ютубе есть куча обзоров квартир, по которым видно, что сам ремонт более чем ок. Ну а про продажи.. Конечно, комплексу не повезло... Только вывели в продажу, и сразу карантин бахнул. Понятно, что те, кто ищет варианты для инвестиций, будут покупать и в такое время. Но большинство людей сейчас заботит вопрос выживания и возвращения к привычной жизни. Страшно брать ипотеки, ведь не известно, сколько это продлится и что будет с работой. 

Что ж вы к спутнику то прицепились. Но ютубе есть куча обзоров квартир, по которым видно, что сам ремонт более чем ок. Ну а про продажи.. Конечно, комплексу не повезло... Только вывели в продажу, и сразу карантин бахнул. Понятно, что те, кто ищет варианты для инвестиций, будут покупать и в такое время. Но большинство людей сейчас заботит вопрос выживания и возвращения к привычной жизни. Страшно брать ипотеки, ведь не известно, сколько это продлится и что будет с работой. 

Ну вот я так и думал, теперь оказывается карантин виноват. Потом, когда сорвут сроки и удешевят проект, будет виноват кризис, есть не плохая поговорка, плохому танцору всегда я...а мешают.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну вот я так и думал, теперь оказывается карантин виноват. Потом, когда сорвут сроки и удешевят проект, будет виноват кризис, есть не плохая поговорка, плохому танцору всегда я...а мешают.

Ну если вы знаете, как сделать так, чтобы пандемия закончилась, вас послушаю не только я, но и весь мир. К сожалению, сейчас ВСЕ компании попали в ситуацию, когда ничего от них не зависит. Самолет до последнего не прекращал стройку, пока не вышел официальный приказ губернатора. Странно, что вы того не понимаете. 

 

 

Прям вчера новость была, что компания совместно со сбером совершила первую оналйн сделку по ипотеке.

Видимо это единственная сделка на сегодняшний день, да уж, есть чему радоваться)) Пока что стройки остановили до 1 мая, но карантин продлят, к гадалке не ходи, а это значит, что самые отчаянные будут покупать, тут то без карантина никто не покупал, а теперь и подавно.

Обратите внимание

Надо ждать, пока всё стабилизируется. 

Надо ждать, пока всё стабилизируется. 

А стабилизируется ли? Если новостройка неликвид, то тут и кризис не при чем. Продажи тут и до карантина не шли, в кризис тоже не многие рискнут покупать воздух, риски слишком велики, так что этот ЖК как был неликвидом, так и останется.

Видимо это единственная сделка на сегодняшний день, да уж, есть чему радоваться)) Пока что стройки остановили до 1 мая, но карантин продлят, к гадалке не ходи, а это значит, что самые отчаянные будут покупать, тут то без карантина никто не покупал, а теперь и подавно.

Это сделка именно по ипотеке, а не статистика всех продаж. Сейчас стартовали интересные программы поддержки строительного бизнеса, например - ипотека под 6,5%. К тому же, многие застройщики делают акции на покупку онлайн или дают хорошие скидки при 100% оплате. Сейчас люди находятся в стадии ожидания. Думают, что все закончится быстро. Но если карантин продлят и на май, что очень вероятно, все перестанут ждать еще большего обесценивания рубля, а начнут искать варианты инвестиции. И недвижимость, тем более в москве, самый оптимальный вариант. 

Интересно, а данные по продажам в проектной декларации изменились, или так и стоит всё по нулям, ой то есть 1 ДДУ о котором тут столько говорят? Больше сделок нету что ли? 

Интересно, а данные по продажам в проектной декларации изменились, или так и стоит всё по нулям, ой то есть 1 ДДУ о котором тут столько говорят? Больше сделок нету что ли? 

Плиз, читайте внимательнее. Про одну сделку - это писали про ПЕРВУЮ сделку по системе онлайн в условиях самоизоляции, а НЕ ЕДИНСТВЕННУЮ. Я бы тоже хотел посмотреть статистику продаж, но сейчас все обновляется оч медленно и данные поступают с задержками. Пытаюсь следить не только за этим комплексом, но и за другими. К сожалению, глобально, наши системы не готовы были к переходу на полную онлайн работу. 

Плиз, читайте внимательнее. Про одну сделку - это писали про ПЕРВУЮ сделку по системе онлайн в условиях самоизоляции, а НЕ ЕДИНСТВЕННУЮ. Я бы тоже хотел посмотреть статистику продаж, но сейчас все обновляется оч медленно и данные поступают с задержками. Пытаюсь следить не только за этим комплексом, но и за другими. К сожалению, глобально, наши системы не готовы были к переходу на полную онлайн работу. 

Не могу понять, как связано переход офисов на онлайн работу с обновлением данных по продажам? Если продаж нет, то и обновлять нечего, если бы были продажи, то  и в Росреестре были бы сделки.

Не могу понять, как связано переход офисов на онлайн работу с обновлением данных по продажам? Если продаж нет, то и обновлять нечего, если бы были продажи, то  и в Росреестре были бы сделки.

Вы полностью правы, у нормальных застройщиков, в нормальных жк, продажи идут даже сейчас! А тут манагеры могут утешать себя дешевыми отмазками 

По данным ПД на 07.05.20 г. продано 17 апартов

По данным ПД на 07.05.20 г. продано 17 апартов

А можно узнать, в каком из пунктов в ПД Вы нашли инфу про 17 апартов? Лично я нашел на сайте РР всего 6 сделок, сайт обновлялся совсем недавно, поэтому считаю, что это самая достоверная инфа. 

А можно узнать, в каком из пунктов в ПД Вы нашли инфу про 17 апартов? Лично я нашел на сайте РР всего 6 сделок, сайт обновлялся совсем недавно, поэтому считаю, что это самая достоверная инфа. 

В ПД да 17 договоров, но учитывая то, что продажи тут идут уже четвертый месяц, то это конечно же, очень мало. Сейчас даже по удаленке в некоторых ЖК раскупаются квартиры очень хорошо, а тут что то совсем все тихо.

В ПД да 17 договоров, но учитывая то, что продажи тут идут уже четвертый месяц, то это конечно же, очень мало. Сейчас даже по удаленке в некоторых ЖК раскупаются квартиры очень хорошо, а тут что то совсем все тихо.

опять, ошибся, родной, продажи здесь идут третий месяц, а именно 2 месяца и 20 дней, если считать сегодняшний день. И, кстати, сразу после старта продаж, через 2,5 недели, ввели ограничение передвижения по городу. Поэтому результат нормальный. Не надо передергивать, как твой коллега выше)) А нормальные жк, где продажи онлайн - это кто. Спартанул тока Горки от Инграда. У них пока ДДУ - 0.

опять, ошибся, родной, продажи здесь идут третий месяц, а именно 2 месяца и 20 дней, если считать сегодняшний день. И, кстати, сразу после старта продаж, через 2,5 недели, ввели ограничение передвижения по городу. Поэтому результат нормальный. Не надо передергивать, как твой коллега выше)) А нормальные жк, где продажи онлайн - это кто. Спартанул тока Горки от Инграда. У них пока ДДУ - 0.

Ограничение передвижения по городу никак не может сказаться на продажах, так как все офисы в это время работали онлайн. То что здесь плохо покупают, это вполне ожидаемо, локация для бизнеса совсем не та, нужно было это учитывать  и ценник  намного ниже выставлять. 

А у кого в разгар пандемии выросли продажи? Народ боялся покупать не только потому что хз что будет завтра, и щас мне кажется тоже как- то нет уверенности, что все закончилось, но и потому что всем надо приехать и посмотреть (потрогать) и т. п. Я думаю в этом месяце лучше дела пойдут. Раз цены не снижают, значит нормально все там у них.

А у кого в разгар пандемии выросли продажи? Народ боялся покупать не только потому что хз что будет завтра, и щас мне кажется тоже как- то нет уверенности, что все закончилось, но и потому что всем надо приехать и посмотреть (потрогать) и т. п. Я думаю в этом месяце лучше дела пойдут. Раз цены не снижают, значит нормально все там у них.

Мне вот интересно, что вы собрались трогать в новостройке, которой по сути нет))) Вас даже на стройплощадку не пустят из-за правил безопасности! 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов