Описание ЖК "31 КВАРТАЛ" в Пушкино от застройщика ПРОФИ-Инвест

  • Адрес: МО , Пушкинский р-н , г. Пушкино , ст. Ярославское шоссе , вблизи дома № 141
  • Метро: Алтуфьево, Бабушкинская, Бибирево, ВДНХ, Медведково
  • Шоссе: Ярославское
  • Площадь квартир: 38–158 м2
  • Этажей в доме: 23
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ПРОФИ-Инвест

Компания «ПРОФИ-Инвест», в совершенстве владеющая строительными технологиями и применяющая комплексный подход и инновационные методы при строительстве домов и сооружений, в настоящее время работает над новым проектом – возведением многоэтажного жилого комплекса «31 КВАРТАЛ» с продуманной инфраструктурой для обеспечения максимально комфортного проживания будущих новоселов. В районе застройки действуют медицинский центр, дом быта, школа, детский сад, банковское отделение, кафе, магазины, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном и торговый центр.

Монолитный жилой комплекс насчитывает 23 этажа, нижний из которых отдан под помещения технического назначения, а также три подземных уровня с автомобильной парковкой на 202 машиноместа и кладовыми в количестве 200 штук.

В жилом фонде представлено 438 квартир, включая 186 однокомнатных квартир, 122 – двухкомнатных и 118 трехкомнатных. Кроме того, покупателям предлагаются квартиры в двух уровнях: 2 трехкомнатных квартиры, 6 четырехкомнатных, 4 пятикомнатных.

В благоустроенном дворе с профессионально выполненным ландшафтным дизайном проектом предусмотрены освещаемые в темное время суток прогулочная и игровая зоны, беседки для отдыха, площадки для детей, в целях безопасности закрытые для въезда автомобилей. Внутренняя инфрастурктура комплекса включает кафе, торговые организации, детский сад, поликлинику.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов