ЖК Серебро, фотографии и информация со стройки

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Стройка приостановлена, застройщик демонтирует фасадные люльки. Предположительный срок сдачи ЖК 28.02.2022, согласно проектной декларации.

А на какой срок остановили, известно?

есть ли новости относительно происходящего? 

Со стороны Пулмарта уже разрушается утеплитель стен не облицованных плиткой. На 4-х домах стройки 31-го квартала (на набережной) этого не происходит. Разное качество материалов и работ. Прикроют облицовкой и промерзание стен

Объявления

Со стороны Пулмарта уже разрушается утеплитель стен не облицованных плиткой. На 4-х домах стройки 31-го квартала (на набережной) этого не происходит. Разное качество материалов и работ. Прикроют облицовкой и промерзание стен

И комиссия, принимающая дом, этого никак не увидит?

И комиссия, принимающая дом, этого никак не увидит?

"Реставрация" утеплителя стен дома, наляпанная ещё год назад выглядит удручающе. Видны все неплотности укладки с новыми кусками утеплителя (щели, дыры). Скоро это варварство (если не исправят?) уйдёт под облицовку.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

"Реставрация" утеплителя стен дома, наляпанная ещё год назад выглядит удручающе. Видны все неплотности укладки с новыми кусками утеплителя (щели, дыры). Скоро это варварство (если не исправят?) уйдёт под облицовку.

А это и уйдёт под обицовку. Походят, поохают и поахают, ну и как всё утихомирится, то возьмут и скроют свои косяки!

Со стороны Пулмарта уже разрушается утеплитель стен не облицованных плиткой. На 4-х домах стройки 31-го квартала (на набережной) этого не происходит. Разное качество материалов и работ. Прикроют облицовкой и промерзание стен

Я думаю, что такое они творить не будут - какой в этом смысл?? Насколько я в курсе, каждая новостройка находится на гарантийном обслуживании у застройщика. И, в случае чего, им же самим и придется устранять причину промерзания, которая явно не заставит себя долго ждать... Так что переживать не надо.

Обратите внимание

Я думаю, что такое они творить не будут - какой в этом смысл?? Насколько я в курсе, каждая новостройка находится на гарантийном обслуживании у застройщика. И, в случае чего, им же самим и придется устранять причину промерзания, которая явно не заставит себя долго ждать... Так что переживать не надо.

Вы, наверное, ни разу не покупали квартиру в новострое, раз так говорите. Застройщика очееень сложно заставить сделать что-то в доме по гарантии. Скажу вам так, что они ещё и судиться будут, что это не гарантийный случай!

Подскажите а когда ключи начнут выдавать

Подскажите а когда ключи начнут выдавать



Насколько мне известно - ближе к 25 декабря

Подскажите а когда ключи начнут выдавать

В конце декабря.
Здравствуйте! Кто-то знает точную дату выдачи ключей ? Спасибо !
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов