Описание ЖК "Апартаменты в Успенском" в Одинцово от застройщика Свой круг

  • Адрес: МО , Одинцовский р-н , г. Одинцово , Успенские дачи , 19 км Рублево-Успенского ш.
  • Метро: Крылатское, Кунцевская, Молодежная
  • Шоссе: Рублево-Успенское
  • Площадь квартир: 178–188 м2
  • Этажей в доме: 2-3
  • Тип дома: кирпичный
  • Застройщики: Свой круг

Апартаменты в Успенском включают в себя 2 клубных малоквартирных дома, которые входят в состав поселка «Успенское-1». В новых корпусах предусмотрены одно- и двухуровневые жилые помещения. Расположен комплекс на пресечении 1-го Успенского и Рублево-Успенского шоссе, неподалеку от населенных пунктов Николина гора и Успенское.

Новый жилой массив окружают леса, а буквально в 5 минутах ходьбы от него расположено природное озеро, где можно подышать свежим воздухом, отдохнуть и порыбачить.

Клубные дома с апартаментами полностью построены и введены в эксплуатацию.

Неподалеку от комплекса апартаментов находятся элитная школа, детсад, а также несколько детских площадок.

Будущие владельцы апартаментов в успенском смогут воспользоваться инфраструктурой пансионатов «Маслово», «Сосны», «Петрово-Дальнее», в которых есть все необходимое для комфортной и уютной жизни.

И сколько счастливых семей смогут поселиться в этом клубном доме?

Объявления

И сколько счастливых семей смогут поселиться в этом клубном доме?

Сколько семей здесь поселятся, я не знаю, а вот то что почти все квартиры  проданы, это факт. В продаже остались лишь четырехкомнатные апарты.

По фотографиям на детский сад похоже :)
Не думал, что такую малоэтажку выгодно строить застройщикам, да еще и на Рублевке. Стесняюсь спросить, - сколько же там метр квадратный стоит?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

По фотографиям на детский сад похоже :)
Не думал, что такую малоэтажку выгодно строить застройщикам, да еще и на Рублевке. Стесняюсь спросить, - сколько же там метр квадратный стоит?

Лукьяныч! А ты не так прост, как прикидываешься! Скромный фанат-футболист,  а шаришься  "со знанием дела" по форумам крутых столичных апартаментов!

Редко в каком ЖК хотелось бы купить себе квартиру "не глядя"! Просто кожей чувствуется его энергетика! Вот в этом ЖК хочется жить!

Обратите внимание

Редко в каком ЖК хотелось бы купить себе квартиру "не глядя"! Просто кожей чувствуется его энергетика! Вот в этом ЖК хочется жить!

И мне этот ЖК очень понравился, но того, что мне надо, уже нет - продали! Проспала!

А что на сегодня осталось в продаже?

Осталось несколько самых больших и, соответственно, самых дорогих квартир. 

Да, цена немного кусается. Зато в 10 минутах ходьбы - Рублевка, немногие могут похвастаться таким соседством! Как по мне - еще сыроват и не до конца продуман район. Из общественного транспорта ходит только автобус, но думаю, что когда дом заселят - сюда пустят еще один маршрут. Нет больших мегамаркетов, а только маленькие магазинчики. Но вцелом - район хороший, зеленый, рядом речка и можно выходить на пикники. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов