Динамика строительства ЖК «Видный Берег 2»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

:yahoo:

:yahoo:

Не понимаю почему вы радуетесь.

Вы график строительства видели?

Объявления

Что не так то? Стройка идет полным ходом, что делать, плакать что ли?

 

Не понимаю почему вы радуетесь.

Вы график строительства видели?

 

Что не так то? Стройка идет полным ходом, что делать, плакать что ли?

Вот вот, учитывая, что до сдачи еще почти 3 года впереди, а самое сложное сделано.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот вот, учитывая, что до сдачи еще почти 3 года впереди, а самое сложное сделано.

Главное это коммуникации и отделка, а этого еще нету.

Работа движется?

Коммуникации проложили уже как бы. Ну вы серьезно? Какая отделка? Как движется работа можно посмотреть на оф сайте например, там даже трансляция с камер есть.

 

Главное это коммуникации и отделка, а этого еще нету.

Работа движется?

 

Обратите внимание

Коммуникации проложили уже как бы. Ну вы серьезно? Какая отделка? Как движется работа можно посмотреть на оф сайте например, там даже трансляция с камер есть.

Коммуникации проложили?

Надеюсь это сарказм с вашей стороны.

Какой же сарказм? Вы наверное не знаете, что после того как выкопали котлован, прокладывают основные коммуникации к дому. Или когда по вашему должны быть проложены коммуникации?

 

Коммуникации проложили?

Надеюсь это сарказм с вашей стороны.

 

Какой же сарказм? Вы наверное не знаете, что после того как выкопали котлован, прокладывают основные коммуникации к дому. Или когда по вашему должны быть проложены коммуникации?

Коммуникации лишь начинают прокладывать, после возведения уже заканчивают и проводят подключение и испытания.

А я где-то упомянула о подключении? Естественно, что все основное прокладывают сразу, а заканчивают в самом конце.

 

Коммуникации лишь начинают прокладывать, после возведения уже заканчивают и проводят подключение и испытания.

 

А я где-то упомянула о подключении? Естественно, что все основное прокладывают сразу, а заканчивают в самом конце.

Видно будет.

Главное что работы ведутся.

Никто на площадке не был на днях?

Причем активно ведутся работы. Разве есть сейчас причины для волнения? Я обычно по камерам смотрю, на площадку не езжу

 

 

Видно будет.

Главное что работы ведутся.

Никто на площадке не был на днях?

 

Причем активно ведутся работы. Разве есть сейчас причины для волнения? Я обычно по камерам смотрю, на площадку не езжу

Вставку окон пока не начали я так понимаю, работы ведутся даже сейчас под дождем.

5f9ffb7109187_4.jpg

Последние новости со стройки 28.11.2020

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201128_143105.jpg

Коммуникации проложили уже как бы. Ну вы серьезно? Какая отделка? Как движется работа можно посмотреть на оф сайте например, там даже трансляция с камер есть.

Народ,включите голову,стройка идет как и полагается,даже сегодня воскресенье и то работа идет.О какой отделке вы говорите,дайте коробку собрать,отделку захотели,Дураками себя не надо выставлять.Требовали окна вставлять,отвязались,теперь коммуникации потеряли,Столько советов строителям...без ваших рекомендаций они обойдутся,свое дело они хорошо делают,отстаньте от них и терпеливо ждите срока постройки и сдачи дома.

Народ,включите голову,стройка идет как и полагается,даже сегодня воскресенье и то работа идет.О какой отделке вы говорите,дайте коробку собрать,отделку захотели,Дураками себя не надо выставлять.Требовали окна вставлять,отвязались,теперь коммуникации потеряли,Столько советов строителям...без ваших рекомендаций они обойдутся,свое дело они хорошо делают,отстаньте от них и терпеливо ждите срока постройки и сдачи дома.

Да ладно уж, не реагируйте так.

Один не знающий зашел и ерунду написал.

Да ладно уж, не реагируйте так.

Один не знающий зашел и ерунду написал.

Раз не знающий последовательность  построения зданий,так нечего и вступать в рассуждения,а то ждут когда этажи возведут,а потом "коммуникации подпихнут".Ну разум то есть?

Раз не знающий последовательность  построения зданий,так нечего и вступать в рассуждения,а то ждут когда этажи возведут,а потом "коммуникации подпихнут".Ну разум то есть?

Да ладно, забудьте.

Я слышал, что в декабре планируют начать вставку окон.

Да ладно, забудьте.

Я слышал, что в декабре планируют начать вставку окон.

Добрый день! Действительно, в ближайшее время планируется приступить к работам по монтажу оконных блоков.

Добрый день! Действительно, в ближайшее время планируется приступить к работам по монтажу оконных блоков.

ну вставят окна,что это изменит...сквозняков не будет на этажах,вот и все..наберитесь терпения и ждите.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов