Сроки сдачи ЖК

А кому нибудь известно, когда планируют завершить строительство этого ЖК? Как думаете не возникнут ли тут проблемы со сдачей ЖК? Просто посмотрел, как Пик в последнее время сдает новостройки и выяснил, что практически все свои ЖК он сдает с задержкой. А сейчас еще этот кризис.

Не известно когда планируют начать строительство, что уж говорить про срок сдачи))) 

Объявления

Не известно когда планируют начать строительство, что уж говорить про срок сдачи))) 

Думаю, что после карантина начнут продажи, только когда он закончится, не известно и это пугает если честно...

Думаю, что после карантина начнут продажи, только когда он закончится, не известно и это пугает если честно...

Точно сказать не могу, но в сети говорят, что ближе к лету всё закончится! 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Точно сказать не могу, но в сети говорят, что ближе к лету всё закончится! 

Надеюсь, что всё таки раньше, стройки приостановлены до 1 мая, получается ждать ещё 10 дней, надеюсь первого числа стройки опять начнутся! 

Надеюсь, что всё таки раньше, стройки приостановлены до 1 мая, получается ждать ещё 10 дней, надеюсь первого числа стройки опять начнутся! 

Всё стройки возобновили, а эту так и не начали строить)) И когда начнут неизвестно, может летом, а может осенью...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов