Конкурирующие ЖК с Павелецкая Сити

Если кто не знает, хочу поделится тем, что знаю сам, в этом районе будут строить еще три проекта, там и застройщики будут надежные и проекты наверняка более интересные, так что кто присматривается к этому ЖК, не торопитесь, скоро здесь будет большой выбор жилья.

Если кто не знает, хочу поделится тем, что знаю сам, в этом районе будут строить еще три проекта, там и застройщики будут надежные и проекты наверняка более интересные, так что кто присматривается к этому ЖК, не торопитесь, скоро здесь будет большой выбор жилья.

Подскажите, о каких объектах идет речь? Кто там будет выступать застройщиком и что там планируют строить апарты или квартиры?

Объявления

Если кто не знает, хочу поделится тем, что знаю сам, в этом районе будут строить еще три проекта, там и застройщики будут надежные и проекты наверняка более интересные, так что кто присматривается к этому ЖК, не торопитесь, скоро здесь будет большой выбор жилья.

Вот вы вроде и сказали какую-то информацию, но никаких деталей не дали. Неизвестно какой застройщик будет строить? Точно ли он лучше? Когда начнется и закончится строительство? И почему их проекты будут более интересные?? Тут то все известно уже, а вы только смуту наводите такими комментариями…
 

 

Вот вы вроде и сказали какую-то информацию, но никаких деталей не дали. Неизвестно какой застройщик будет строить? Точно ли он лучше? Когда начнется и закончится строительство? И почему их проекты будут более интересные?? Тут то все известно уже, а вы только смуту наводите такими комментариями…
 

 

На сколько я знаю, строить будет Левел групп, они в этом же районе строят ЖК Левел Павелецкая, и ещё кучу других ЖК, которые имют в названии слово  Левел! 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На сколько я знаю, строить будет Левел групп, они в этом же районе строят ЖК Левел Павелецкая, и ещё кучу других ЖК, которые имют в названии слово  Левел! 

В общем, у них около девяти объектов, не густо, как говорится, но и не пусто...

Если кто не знает, хочу поделится тем, что знаю сам, в этом районе будут строить еще три проекта, там и застройщики будут надежные и проекты наверняка более интересные, так что кто присматривается к этому ЖК, не торопитесь, скоро здесь будет большой выбор жилья.

Вы не делитесь, а вносите дезу. Подробности и пруфы пожалуйста, в противном случае это всё брехня.

Обратите внимание

Вы не делитесь, а вносите дезу. Подробности и пруфы пожалуйста, в противном случае это всё брехня.

ну и фиг с ним..это не влияет ни на что.

Вот аналоги и конкуренты "Павелецкая сити" в той же локации :

 

Скоро старт продаж нового проекта от компании ПИОНЕР. 

 

В 1 кв. 2021г планируется старт продаж ещё одного проекта от ПИК

 

Вот аналоги и конкуренты "Павелецкая сити" в той же локации :

 

Скоро старт продаж нового проекта от компании ПИОНЕР. 

 

В 1 кв. 2021г планируется старт продаж ещё одного проекта от ПИК

 

Вы про этот проект? Премиум-класс это точно аналог Павелецкой сити? Про 2024 год молчу, кого-то может и устраивает, но мне точно раньше нужно https://www.novostro...premium-klassa/

Вы про этот проект? Премиум-класс это точно аналог Павелецкой сити? Про 2024 год молчу, кого-то может и устраивает, но мне точно раньше нужно 

Если нужно раньше, то есть прекрасный вариант в виде ЖК Ривер Скай, который сдается уже в конце этого года, там и расположение лучше, и застройщик понадежней, и ждать на два года меньше.

Если нужно раньше, то есть прекрасный вариант в виде ЖК Ривер Скай, который сдается уже в конце этого года, там и расположение лучше, и застройщик понадежней, и ждать на два года меньше.

То есть 3 остановки по прямой на трамвае до Павелецкой и садового кольца это ужасно (другой ваш отзыв), а ваш Риверскай  на задворках в 1,5 км от Автозаводской с  непонятными улицами и общественным транспортом, это ок? Про планировки вообще молчу. Первая открывшаяся на сайте застройщика двушка за 21 млн это целых 44 кв м и 2 окна, где одна комната это кухня- гостиная 1 общей площадью 19 кв м, из которых 6 кв метров обозвали кухней, а остальные 11 - комнатой. Зато холл больше 6 кв м.

Плохо с продажами и бонусами? Сочувствую. Ну кто-то же все равно у вас  покупает, ждите и надейтесь на своего покупателя. Мы к вам даже не поехали, по сайту было понятно, не наш вариант, вообще никак. Павелецкая тоже сначала немного смущала, а поехали на местность и быстро решились. Плюсы перекрыли минусы, тем более и цены поприятней нынешних были. Планировки просто мечта, близость и удобство логистики в центр вдохновило, а Дубининская, надеемся, станет гораздо симпатичней со временем.  

Если нужно раньше, то есть прекрасный вариант в виде ЖК Ривер Скай, который сдается уже в конце этого года, там и расположение лучше, и застройщик понадежней, и ждать на два года меньше.

В Ривер Скай планируют построить 6 полосную дорогу прямо под окнами, плюс еще стадион практически на территории ЖК, если Вас это устраивает, то конечно берите там, а мне вот Павелецкая Сити больше по вкусу.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов