Обсуждение в ЖК Пехра

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Кажется вы неправильно поняли Treshenko. Вам ответили что с нашей стадией строительства, конкретно Пехру вся эта ситуация вряд ли коснется. Снимите пожалуйста очки тотальной не любви к нашему застройщику и посмотрите на все объективно. Гранель и ранее уже показывала свои способности в наращивании темпов. Компания крупная, они не зря находятся в топе застройщиков Москвы. На рынке давно и думаю уже сталкивались с кризисными ситуациями, есть готовая стратегия выхода.

Ну конечно два Ваших сообщения имеют огромную силу, стратегия у них есть, ну Вы вообще сами то понимаете, что пишите? В нынешнем положении всем застроям придется туго, вот Вам для наглядности статья, почитайте, может тогда перестанете летать в облаках https://erzrf.ru/new...onKey=144706001

Я не думаю что Гранель, одно из системообразующиех предприятий, стоит приравнивать ко всем остальным. У Гранель ни разу не было задержек по сдаче. Сравните нашу Пехру и какой ни будь ЖК другого застройщика, но с тем же сроком сдачи. Этап строительства разный и наш опережает, положенный срок. Из вашей же статьи: «Почти все опрошенные агентством крупные девелоперы, такие как ГК Инград, ГК Гранель, ГК Самолет, ГК Главстрой, Группа Эталон, выразили намерение вернуться к строительству своих проектов практически немедленно после того как власти дадут добро — максимум в течение трех суток.»

 

Во вчерашнем обращении, Путин сказал что карантин начнут снимать с 12 мая. Я лично надеюсь, что со строек его снимут в первую очередь.

 

Ну конечно два Ваших сообщения имеют огромную силу, стратегия у них есть, ну Вы вообще сами то понимаете, что пишите? В нынешнем положении всем застроям придется туго, вот Вам для наглядности статья, почитайте, может тогда перестанете летать в облаках https://erzrf.ru/new...onKey=144706001

 

Объявления

Я не думаю что Гранель, одно из системообразующиех предприятий, стоит приравнивать ко всем остальным. У Гранель ни разу не было задержек по сдаче. Сравните нашу Пехру и какой ни будь ЖК другого застройщика, но с тем же сроком сдачи. Этап строительства разный и наш опережает, положенный срок. Из вашей же статьи: «Почти все опрошенные агентством крупные девелоперы, такие как ГК Инград, ГК Гранель, ГК Самолет, ГК Главстрой, Группа Эталон, выразили намерение вернуться к строительству своих проектов практически немедленно после того как власти дадут добро — максимум в течение трех суток.»

 

Во вчерашнем обращении, Путин сказал что карантин начнут снимать с 12 мая. Я лично надеюсь, что со строек его снимут в первую очередь.

Когда снимут карантин на стройках никто не знает, пока идет такое массовое заражение, о снятии карантина и речи не может быть, иначе потом эту пандемию будет не остановить. Ну а то, что после снятия карантина так быстро смогут вернуться в обычный режим, может кто то и сможет, а кто то и нет, и как будет решать эту проблему Гранель, никто не знает.

В том то и дело, Гранель это тот, кто сможет. Перед покупкой квартиры изучал историю застройщика, они брались достраивать чужие проекты, которые были в очень плачевном состоянии. Достраивали в установленные сроки, причем качество было куда лучше, чем в домах предыдущего застроя.

К тому же, если я правильно понял, в списки системообразующих предприятий входят те, кто может рассчитывать на гос поддержку. Так что если предположить, что после снятия карантина что то пойдет не так, Гранель поддержат. В данной ситуации это один из наиболее надежных застройщиков.

Когда снимут карантин на стройках никто не знает, пока идет такое массовое заражение, о снятии карантина и речи не может быть, иначе потом эту пандемию будет не остановить. Ну а то, что после снятия карантина так быстро смогут вернуться в обычный режим, может кто то и сможет, а кто то и нет, и как будет решать эту проблему Гранель, никто не знает.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Когда снимут карантин на стройках никто не знает, пока идет такое массовое заражение, о снятии карантина и речи не может быть, иначе потом эту пандемию будет не остановить. Ну а то, что после снятия карантина так быстро смогут вернуться в обычный режим, может кто то и сможет, а кто то и нет, и как будет решать эту проблему Гранель, никто не знает.

Вообще Гранель проблем с возвращением к своим объектам вообще не видит. Все на низком старте, УЖЕ готовы, если говорят что в течении 3 суток всё вернётся в обычный режим.

Вообще Гранель проблем с возвращением к своим объектам вообще не видит. Все на низком старте, УЖЕ готовы, если говорят что в течении 3 суток всё вернётся в обычный режим.

Ну время конечно покажет, только вот боюсь ждать нам этого еще ой как долго придется. Так как карантин на стройки будет продлен и поговаривают, что до конца лета.

Обратите внимание

Ну так вы не слушайте тех кто поговаривает, а слушайте нашего президента, который во вчерашнем обращении распорядился возобновить стройки) С 12 числа Гранель официально возобновляет строительство на всех объектах https://www.instagram.com/gk_granelle/

 

Ну время конечно покажет, только вот боюсь ждать нам этого еще ой как долго придется. Так как карантин на стройки будет продлен и поговаривают, что до конца лета.

Ну время конечно покажет, только вот боюсь ждать нам этого еще ой как долго придется. Так как карантин на стройки будет продлен и поговаривают, что до конца лета.

Между вашим "поговаривают" и заявлением мэра, https://realty.rbc.r...a794782cb8b69d9 разница огромная. Ни к чему ссылаться на слухи, когда есть официальная информация.

Между вашим "поговаривают" и заявлением мэра, разница огромная. Ни к чему ссылаться на слухи, когда есть официальная информация.

Вот и я предлагаю всем, кто присматривается к этому ЖК верить только тому, что есть в доках, а не верить рекламе и обещаниям менеджеров. Построят ровно то, что есть в проектной документации, чего нет, не стоит и ждать.

Вот и я предлагаю всем, кто присматривается к этому ЖК верить только тому, что есть в доках, а не верить рекламе и обещаниям менеджеров. Построят ровно то, что есть в проектной документации, чего нет, не стоит и ждать.

Согласен, а в доках есть только строительство домов, никакие соц объекты в доках не упоминаются, а чего нет в доках, естественно не будут строить, и по закону застройщик будет прав.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов