Покупка квартиры онлайн

Всем привет, на сайте пишут, что офис сейчас работает на удалёнке, можно одобрить ипотеку и заключить сделку дистанционно. Может кто-то поподробнее об этом рассказать?

Всем привет, на сайте пишут, что офис сейчас работает на удалёнке, можно одобрить ипотеку и заключить сделку дистанционно. Может кто-то поподробнее об этом рассказать?

Добрый день, я покупаю квартиру дистанционно, сейчас готовлю документы. Прежде оформил бронь, она, кстати, как и до карантина, идет с фиксацией цены. Удобно получилось, что не пришлось никуда ехать и ставить подпись- менеджер выслал мне на почту договор бронирования, я лишь отправил письмо с согласием на бронь и скан платёжного поручения.

Объявления

Добрый день, я покупаю квартиру дистанционно, сейчас готовлю документы. Прежде оформил бронь, она, кстати, как и до карантина, идет с фиксацией цены. Удобно получилось, что не пришлось никуда ехать и ставить подпись- менеджер выслал мне на почту договор бронирования, я лишь отправил письмо с согласием на бронь и скан платёжного поручения.

Вы правы, действительно удобно. Мб онлайн бронь оставят и после того, как карантин закончится. Насчет сделки- много вообще документов нужно собрать? И сколько по времени длится сделка, ну хотя бы примерно?

Вы правы, действительно удобно. Мб онлайн бронь оставят и после того, как карантин закончится. Насчет сделки- много вообще документов нужно собрать? И сколько по времени длится сделка, ну хотя бы примерно?

Все стандартно, для подготовки договора нужны сканы паспорта, инн и снилс. Как мне объяснил менеджер, сделка недолго длится, 7 дней. Подробнее о том, как проходит сделка ничего сейчас не могу сказать, так как только готовлю документы.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну купить квартиру онлайн можно. А как приемка проходит? Или только после карантина?

А скидки застройщик сейчас делает?

Обратите внимание

Маяк очень необычный, мы много вариантов пересмотрели, но он такой один. Сейчас очень привлекательная ставка по ипотеке, вот подали документы, ждем одобрения. Банков целая куча, какой-нибудь обязательно одобрит) Согласна с комментарием выше, достаточно удобно заниматься покупкой квартиры, не выходя из дома, столько времени можно сэкономить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов