Инфо по проекту

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Одобрены проекты Атриума 22 и 23 корпуса  https://archsovet.ms...redi-zhk-simvol

 

Вот это да, их фасады еще более фантастичны, чем были до этого. Завораживает. Уже хочется посмотреть это в реальной жизни.

Вот это да, их фасады еще более фантастичны, чем были до этого. Завораживает. Уже хочется посмотреть это в реальной жизни.

Кстати, огромный плюс, что дизайны переплетаются, а не один на другой похож. Так устаешь смотреть на большие проекты, где все корпуса выглядят как один. Вот серьезно, неужели сложно сделать схожий внешний вид, но добавить разнообразия как у нас?

Объявления

https://www.instagra.../p/CHYGYJ1MpWO/ Новый пост Атриума о нашей школе)

Тут крыша получше видна, мне кажется. Нравится еще, что будет на улице площадки для футбола, баскетбола и тенниса, если верно рассмотрела) Нашим детям повезло.

Тут крыша получше видна, мне кажется. Нравится еще, что будет на улице площадки для футбола, баскетбола и тенниса, если верно рассмотрела) Нашим детям повезло.

Ага, площадка для тенниса, вы могли в своем детстве такое представить? Мы через козла в школе прыгали, вот и все развлечение)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ага, площадка для тенниса, вы могли в своем детстве такое представить? Мы через козла в школе прыгали, вот и все развлечение)

Нет, ну футбольное у нас было, но явно не похожее на это. Здесь оно настоящее, как в играх. У нас песком просто засыпали и играйте как хотите.

Да тут в целом большая и продуманная территория у школы будет. Думаю, что дети после школы много времени тут будут проводить. Но зато всегда будем знать где они)

Обратите внимание

Да тут в целом большая и продуманная территория у школы будет. Думаю, что дети после школы много времени тут будут проводить. Но зато всегда будем знать где они)

А некоторые и из окна спокойно будут видеть, где они) Из Свободы вон отлично все просматривается)

https://www.instagra.../p/CHdLY2HheI4/ - Демо квартиры с отделкой в 12 корпусе. Можно походить, посмотреть, как будет выглядеть будущая квартира. Если вы, конечно, с отделкой брали)

Ссылочка для ленивых https://biganto.com/show/9365/ сохранил вчера, чтобы если что потом не искать.

Спасибо, а то история исчезла, а посмотреть было интересно. Знаете, что удобно? Сделали сразу варианты в одной вкладке: и тебе чистовая с мебелью, и просто чистовая, и вайт бокс. ПродумАны)5fad4e8ba5d89_.png

Спасибо, а то история исчезла, а посмотреть было интересно. Знаете, что удобно? Сделали сразу варианты в одной вкладке: и тебе чистовая с мебелью, и просто чистовая, и вайт бокс. ПродумАны)

Я одна сразу пошла виды из окон смотреть? Даже пару скринов сделала) А то пойдете сейчас углы проверять и как обои приклеены)5fad50c955ef4_1.png5fad50ce1d22b_2.png5fad50d2bf88a_3.png

Я одна сразу пошла виды из окон смотреть? Даже пару скринов сделала) А то пойдете сейчас углы проверять и как обои приклеены)5fad50c955ef4_1.png5fad50ce1d22b_2.png5fad50d2bf88a_3.png

Не, я планировку первым делом посмотрел. Вроде двушка, а пока обошел всю, устал) Кстати, выход на балкон с кухни отлично обыграли. Можно кофе сделать, два шага и уже релакс в кресле, смотришь на Москву как на ладони.

Голова моя бедовая) Никакая это не двушка была в виртуальном румтуре, это трешка) Теперь понял почему бродить устал. Я вообще себе студию взял, не только из-за стоимости, но и что небольшие пространства мне удобнее.

Голова моя бедовая) Никакая это не двушка была в виртуальном румтуре, это трешка) Теперь понял почему бродить устал. Я вообще себе студию взял, не только из-за стоимости, но и что небольшие пространства мне удобнее.

Во-во, студию убирать не так долго к тому же, как трешку. Снимала с подругами трешку до переезда в свою квартиру, уборка была адом. Чуть ли не жребий тянули, кто чем заниматься будет.

Кстати, нашла планировку. Мы ее как-то тут обсуждали, насколько помню. Та с 8 окнами)5fb24b13beccf_photo_20201113_181757.jpg

https://www.instagra.../p/CHiKo4PLOGG/ Еще немного об улице Крузенштерна. Обещают, что теперь каждую неделю будут рассказывать о том, в чью честь названы улицы. Клевый интерактив как по мне, еще и познавательный.

Шоурум тур, кстати, будет не единственный. В инсте написали, что это только первый, так что ждем еще вариантов.

Шоурум тур, кстати, будет не единственный. В инсте написали, что это только первый, так что ждем еще вариантов.

Я бы на студию посмотрел, на самом деле. Может идей черпанул каких-нибудь для расстановки мебели, чтобы эргономику сохранить нормальную.

Я бы на студию посмотрел, на самом деле. Может идей черпанул каких-нибудь для расстановки мебели, чтобы эргономику сохранить нормальную.

Думаю, что студия точно будет. Как минимум есть фотографии шоурума квартиры в 28 кв.м. 

Возвращаемся к давно забытой теме с окнами полукругом. Так круто смотрится в уже готовой квартире. То есть, в черновой как-то не так глазу заметно. А с отделкой и мебелью будто кабинет в белом доме

5fb3a04918a6b_Screenshot_3.png

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов