Что известно о ЖК Level Причальный?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, а что известно про ЖК Level Причальный? Что это за проект будет? Сколько здесь будет домов? Будут ли здесь квартиры или апарты? Какого класса будет ЖК? В какие сроки его планируют построить? Заранее спасибо тем, кто ответит.

Очередной левел от Level Group 

Разрабатывает проект бюро Остоженка

5eb3a2f9d7f1d_.jpg

Объявления

Очередной левел от Level Group 

Разрабатывает проект бюро Остоженка

5eb3a2f9d7f1d_.jpg

Очень похоже на объект ПИКа, случайно это бюро не работает с этим застройщиком?)

Очень похоже на объект ПИКа, случайно это бюро не работает с этим застройщиком?)

Небольшая схожесть есть, но сейчас большинство новостроек похожи друг на друга) 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А мне кажется, что больше на ЖК Береговой похоже, хотя может у меня замылился взгляд)

А мне кажется, что больше на ЖК Береговой похоже, хотя может у меня замылился взгляд)

На рендарах действительно напоминает Береговой, но возможно, что в будущем рендары изменятся и это не окончательный проект! 

Обратите внимание

На рендарах действительно напоминает Береговой, но возможно, что в будущем рендары изменятся и это не окончательный проект! 

Возможно изменятся, кто же знает, бывает такое, что рендары меняются по ходу строительства! 

Возможно изменятся, кто же знает, бывает такое, что рендары меняются по ходу строительства! 

Да, такое бывает и ничего с этим не поделаешь, но каждый должен понимать возможные риски, если решился покупать на стадии строительства!

Да, такое бывает и ничего с этим не поделаешь, но каждый должен понимать возможные риски, если решился покупать на стадии строительства!

Так можно на счёт всего сказать, если покупаете макароны, а там недовес 200 грамм... Ну, вы типа должны понимать риски при покупке макарон :rofl:  Только недвижимость - это не макароны, и если я заплатила деньги, я хочу получить то, за что заплатила. Небольшие изменения - это не страшно, но если они полностью поменяли проект, будет суд, и не один! 

Какое мне дело до недвижимости. Если в пачке макарон не будет хватать 200 гр. , то в тысяче пачек это уже 200 кг. Это уже тянет на уголовку. Недвижка ерунда нет ее с голоду не помрешь, а вот без макарон попробуйте прожить.

Так можно на счёт всего сказать, если покупаете макароны, а там недовес 200 грамм... Ну, вы типа должны понимать риски при покупке макарон :rofl:  Только недвижимость - это не макароны, и если я заплатила деньги, я хочу получить то, за что заплатила. Небольшие изменения - это не страшно, но если они полностью поменяли проект, будет суд, и не один! 

Только суд вы не выиграете, застройщик имеет право менять пд как ему захочется, а вы покупаете не фасад или двор, а квартиру и можете требовать только то, что написано в вашем дду! 

Только суд вы не выиграете, застройщик имеет право менять пд как ему захочется, а вы покупаете не фасад или двор, а квартиру и можете требовать только то, что написано в вашем дду! 

Что за бред? Человек покупает не только квартиру, но и мопы, и фасады, и придомовую территорию. Всё это уже включено в стоимость. Так, что дольщики имеют право требовать то, за что заплатили! 

Что за бред? Человек покупает не только квартиру, но и мопы, и фасады, и придомовую территорию. Всё это уже включено в стоимость. Так, что дольщики имеют право требовать то, за что заплатили! 

Наши законы очень не совершенны, и к сожалению, мы можем требовать только то, что прописано в дду. Да, можно попробовать посудиться из-за фасад и всего остального, но такие суды крайне редко заканчиваются в пользу дольщиков! 

Наши законы очень не совершенны, и к сожалению, мы можем требовать только то, что прописано в дду. Да, можно попробовать посудиться из-за фасад и всего остального, но такие суды крайне редко заканчиваются в пользу дольщиков! 

На самом деле, частенько люди преувеличивают, да изменения есть, но не настолько значимые, чтобы из-за этого судиться! 

Что за бред? Человек покупает не только квартиру, но и мопы, и фасады, и придомовую территорию. Всё это уже включено в стоимость. Так, что дольщики имеют право требовать то, за что заплатили! 

Да, только не в нашей стране... Не знаю, кто это придумывал, но по закону, мы можем требовать только то, что прописано в ДДУ

Что за бред? Человек покупает не только квартиру, но и мопы, и фасады, и придомовую территорию. Всё это уже включено в стоимость. Так, что дольщики имеют право требовать то, за что заплатили! 

придомовая территория .заканчивается при выходе из подъезда...Тебе хоть это понятно?

придомовая территория .заканчивается при выходе из подъезда...Тебе хоть это понятно?

На сколько я знаю, при выходе из подъезда будет двор без машин, вот это мне понятно))

 

Вы хотя бы хоть чуть-чуть изучите проект, прежде чем что-то писать

На сколько я знаю, при выходе из подъезда будет двор без машин, вот это мне понятно))

 

Вы хотя бы хоть чуть-чуть изучите проект, прежде чем что-то писать

Да, не обращайте внимания, это один из местных троллей, который тут не понятно для чего ошивается. Не знаю, может конкуренты подослали или просто ярко выраженный идиотизм))

Мне вот интересно, на сайте написано, что стоимость предчистовой отделки входит в стоимость ДДУ, то есть получается в цену за квадрат уже будет входить стоимость этой отделки? 

Мне вот интересно, на сайте написано, что стоимость предчистовой отделки входит в стоимость ДДУ, то есть получается в цену за квадрат уже будет входить стоимость этой отделки? 

Ну, так как бы везде, цена за отделку всегда включена в стоимость квадрата, если вы конечно не заказываете её отдельно! 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов