Что известно о ЖК Level Причальный?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мне вот интересно, на сайте написано, что стоимость предчистовой отделки входит в стоимость ДДУ, то есть получается в цену за квадрат уже будет входить стоимость этой отделки? 

Да, и когда вы заключите договор, там должно быть написано, сколько стоит отдельно квартиры и сколько стоит отделка

А что будет выгоднее - самому делать ремонт или покупать уже с готовым? 

Объявления

А что будет выгоднее - самому делать ремонт или покупать уже с готовым? 

С финансовой точки зрения, с готовой отделкой покупать выгоднее, однако ремонт сделанный самим дольщиком значительно качественее и прослужит дольше, тут получается палка о двух концах! 

С финансовой точки зрения, с готовой отделкой покупать выгоднее, однако ремонт сделанный самим дольщиком значительно качественее и прослужит дольше, тут получается палка о двух концах! 

Полностью согласна, отделка своими руками действительно качественнее, но при этом она всегда дороже и ещё на это нужно потратить время...

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А что на счёт усадки дома, на сколько я знаю, частенько она портит даже самый дорогой ремонт! Наверное лучше ремонт от застройщика сделать, подождать несколько лет, а уже потом делать нормальный ремонт, как раз усадка закончится

 

Полностью согласна, отделка своими руками действительно качественнее, но при этом она всегда дороже и ещё на это нужно потратить время...

 

А что на счёт усадки дома, на сколько я знаю, частенько она портит даже самый дорогой ремонт! Наверное лучше ремонт от застройщика сделать, подождать несколько лет, а уже потом делать нормальный ремонт, как раз усадка закончится

Усадка действительно есть, но если строительство выполнено по всем технологиям, то это не страшно, трещинки если и будут, то совсем маленькие, а может их и вообще не быть! 

Обратите внимание

Усадка действительно есть, но если строительство выполнено по всем технологиям, то это не страшно, трещинки если и будут, то совсем маленькие, а может их и вообще не быть! 

Но заранее это никак не угадаешь! Поэтому лишняя осторожность не помешает.

Но заранее это никак не угадаешь! Поэтому лишняя осторожность не помешает.

Да, к сожалению так и есть, заранее не угадаешь будут трещинки или нет. Правда, чтобы повредить ремонт они должны быть приличного размера. А небольшие трещинки - это не страшно! 

Да, к сожалению так и есть, заранее не угадаешь будут трещинки или нет. Правда, чтобы повредить ремонт они должны быть приличного размера. А небольшие трещинки - это не страшно! 

Как по мне, эта тема вообще сильно раздута! Думаю, что люди тут сильно напрягаются по этому вопросу, все делают ремонт сразу после сдачи и ничего...

Как по мне, эта тема вообще сильно раздута! Думаю, что люди тут сильно напрягаются по этому вопросу, все делают ремонт сразу после сдачи и ничего...

Ну, конечно, раздута, людям нечего обсудить, вот они и придумывают сами себе проблемы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов