Застройщик ЖК «Поклонная 7»

Всем привет, кто знает, какая компания является застройщиком в этом жилом комплексе? Что-то я не нашла такую информацию

 

Всем привет, кто знает, какая компания является застройщиком в этом жилом комплексе? Что-то я не нашла такую информацию

Тоже ничего не нашел, но могу предположить, что строить будет ANT Development, так как именно они строят Покланная 9, названия больно похожие. 

Объявления

Очень странная ситуация анонсировали проект, а кто не понятно)) Первый раз с такое вижу)

Я нашел информацию, что строить будет компания "Генеральная Дирекция Центр". Первый раз слышу про эту компанию, если честно! 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да с застройщиком не совсем все понятно. То читала, что будет строить ANT Development, сейчас везде пишут, что заказчик Спецстрой-1 и это их первый объект. Может эту компанию специально ANT Development создал, для строительства этого ЖК, сейчас же многие крупные застройщики так делают. 

Да с застройщиком не совсем все понятно. То читала, что будет строить ANT Development, сейчас везде пишут, что заказчик Спецстрой-1 и это их первый объект. Может эту компанию специально ANT Development создал, для строительства этого ЖК, сейчас же многие крупные застройщики так делают. 

Если это новая фирма и это её первый объект, то тут 2 стороны медали. С одной стороны могут кинуть, а с другой построить показательный объект и будет круто

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов