Компания «НДВ-Недвижимость» представляет новый ЖК «Центральный», построенный «Мособлстройтрест-11» в Домодедово, в районе с развитой инфраструктурой (дошкольные и школьные учреждения, больница, поликлиника, железнодорожная станция, спортивный стадион, магазины) и хорошей транспортной обстановкой (15 мин. до ближайшего метро и 30 мин. до Москвы).
Корпуса эконом-класса (10-17 этажей), построенные по монолитно-кирпичной технологии, насчитывают 583 квартиры свободной планировки площадью 54-100 кв.м с остекленными лоджиями. В секциях курсирует по два лифта.
Под корпусами устроена подземная автомобильная парковка на 87 машиномест.
На цокольных уровнях предусмотрены комнаты для консьержей и помещения под офисы и бытовые службы.
Возможно, что квартиры в этом ЖК не могут до сих пор продать по каким то более серьёзным причинам о которых мы не знаем. Если бы было всё в порядке, уже давно бы всё продали.
Странно, обычно двушки в первую очередь раскупают, а тут почему то остались!
Не всегда, обычно спрос высок на однушки, их больше строят и больше покупают. Правда если двушек совсем мало, то заинтересованные люди конечно стараются ухватить лучший вариант
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.