Описание ЖК "Московский" в Дмитрове от застройщика ПИК

  • Адрес: МО , Дмитровский р-н , г. Дмитров , ул. Московская , 1
  • Метро: Алтуфьево, Савеловская
  • Шоссе: Дмитровское
  • Площадь квартир: 41–110 м2
  • Этажей в доме: 11
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ПИК

Жилой комплекс "Московский" строится в городе Дмитрове, в 55 км от МКАД, по адресу: ул. Московская, дом 1. Застройщиком данного объекта является ГК ПИК. Данная новостройка представляет собой 11-этажное здание, благоустроенное по высшему классу и возводящееся в соответствии с индивидуальным проектом.

Это современный жилой дом, имеющий 3 секции и пристроенный 2-х этажный магазин. Комфортабельные 1, 2 и 3 комнатные квартиры, общая площадь которых колеблется в пределах от 41,4 до 110 кв. , отвечают самым высоким требованиям: удобная планировка, просторные комнаты и холлы, а также кухни площадью 11-15 Некоторые 2-х и 3-х комнатные квартиры нового жилого комплекса оснащены гостевыми санузлами.

Благодаря улучшенной планировке, перед Вами открывается огромное поле для воплощения в жизнь самых невероятных дизайнерских решений и создания оригинального интерьера. ЖК бизнес-класса «Московский» отличается четкой геометрией и округленными формами, придающими зданию строгий и необычайно изысканный внешний вид. Лоджии в квартирах выполнены в едином стиле остекления, с использованием алюминиевого профиля. Балконные двери и окна благоустраиваются путем установки двухкамерных стеклопакетов из ПВХ. Это обеспечит надежную звукоизоляцию и сохранение тепла внутри помещения.

В плане проекта полное территориальное обустройство ЖК «Московский»: возведение детских игровых площадок, зон отдыха, принятие мер по озеленению территории, а также создание гостевой автостоянки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов