Окружение ЖК «Поклонная 7»

Ребят, что на счет окружения? Что есть? Чего нет? И что в будущем будет строить застройщик?

Рядом есть парк победы, метро несколько супермаркетов, школа, садики и всякое такое) В общем, всё необходимое есть! 

Объявления

Рядом есть парк победы, метро несколько супермаркетов, школа, садики и всякое такое) В общем, всё необходимое есть! 

Это тонкий намёк на то, что застройщик ничего строить не будет?)))  Инфраструктура лишней никогда не будет! 

Это тонкий намёк на то, что застройщик ничего строить не будет?)))  Инфраструктура лишней никогда не будет!

Рядом проходят железнодорожные пути. Дублёр кутузовского проспекта и много домов. Постоянный транспортный проблемы и отсутствие парковочных мест
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Рядом есть парк победы, метро несколько супермаркетов, школа, садики и всякое такое) В общем, всё необходимое есть!

Детский сад и школы перегружены уже с существующей инфраструктурой. Поликлиника перегружена так, что записи к врачам нет на 2 недели вперёд. Магазинов приличных в округе почти нет. Близость парка - это скорее минус , так как в праздничные и выходные дни к домам не подъехать. Парковок нет. Подьезд к ЖК будет «адом». Железная дорога под окнами, близость ТЭЦ и приятные «запахи» вкупе с загазованностью района - в этом контексте «наименьшее зло».

Детский сад и школы перегружены уже с существующей инфраструктурой. Поликлиника перегружена так, что записи к врачам нет на 2 недели вперёд. Магазинов приличных в округе почти нет. Близость парка - это скорее минус , так как в праздничные и выходные дни к домам не подъехать. Парковок нет. Подьезд к ЖК будет «адом». Железная дорога под окнами, близость ТЭЦ и приятные «запахи» вкупе с загазованностью района - в этом контексте «наименьшее зло».

Что то я не припомню, чтобы здесь были не приятные запахи, не подскажите, откуда они вдруг тут появились? Мы несколько раз были в районе, никаких посторонних запахов не было. По поводу железки не переживаю, шум в квартирах слышно не будет, ТЭЦ тоже вред здоровью не нанесет. Вы все видите в черном цвете, поэтому даже плюсы, расцениваете, как минусы.

  • Виталий Лапицкий это нравится
Обратите внимание

Я давно живу в этом районе, стал присматриваться к комплексу в декабре. Одно могу сказать - место одно из лучших в Москве, не смотря на жд под боком. Просто возьмите апарт окнами в сторону кутузовского, если вас это смущает. В остальном уровень на 5+. 

Я давно живу в этом районе, стал присматриваться к комплексу в декабре. Одно могу сказать - место одно из лучших в Москве, не смотря на жд под боком. Просто возьмите апарт окнами в сторону кутузовского, если вас это смущает. В остальном уровень на 5+. 

перестаньте вообще в сторону этих апартов смотреть) вы видели перенос сроков? там вообще ни хрена не строят((((( 

перестаньте вообще в сторону этих апартов смотреть) вы видели перенос сроков? там вообще ни хрена не строят((((( 

девушка, вы очень ошибаетесь, мягко говоря. Стройка идет и днем, и ночью и даже на выходных. Говорю это вам как житель 12го дома напротив. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов