Магазины, ТЦ и прочее.

В соседних домах есть Пятерочка и Магнит.
Можно дойти до метро минут за 25

По поводу ТЦ в районе Раменок. Насчитала 9 штук крупных. В том числе-ТЦ Капитолий Вернандского ,ТЦ Универ сити, ТЦ Премьера, ТЦ Тиара, ТЦ Альмирал. ТРЦ Avenue Проблем с покупками точно не предвижу.

Объявления

По поводу ТЦ в районе Раменок. Насчитала 9 штук крупных. В том числе-ТЦ Капитолий Вернандского ,ТЦ Универ сити, ТЦ Премьера, ТЦ Тиара, ТЦ Альмирал. ТРЦ Avenue Проблем с покупками точно не предвижу.


В пешей доступности? А то я могу и 90 перечислить :)

По поводу ТЦ в районе Раменок. Насчитала 9 штук крупных. В том числе-ТЦ Капитолий Вернандского ,ТЦ Универ сити, ТЦ Премьера, ТЦ Тиара, ТЦ Альмирал. ТРЦ Avenue Проблем с покупками точно не предвижу.


ТЦ Капитолий, 6 км, 1 час 15 минут пешком. Спасибо! Следующую продавщицу позовите :)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

ТЦ Капитолий, 6 км, 1 час 15 минут пешком. Спасибо! Следующую продавщицу позовите :)

Вы в крупные ТЦ пешком ходите? А потом сумки с Ашана или Ленты как ? Тоже пешочком на себе прете?))) Посмешили)))

Вы в крупные ТЦ пешком ходите? А потом сумки с Ашана или Ленты как ? Тоже пешочком на себе прете?))) Посмешили)))

на такси..

Обратите внимание

на такси...

Сочувствую) в наше сложное время коронавируса, лучше на своем авто ездить. безопаснее.

Короновирус показал, что таскатся с сумками по супермаркетам совсем не нужно. Передо мной рекламный проспект Ленты. Пальчиком прохожу по интересующим меня товарам. Несколько несложных манипуляций на смартфоне и вот уже курьер в пути. Нужен ли для этих целей личный авто - вопрос. Мой сын, заядлый автолюбитель, как то по моей просьбе поехал в супермарке купить что то по мелочи. 3,5 часа ездил, пол часа в магазине и 3 часа пробки и парковка у магазина и у дома. Удовольствие то еще, а затраты, те еще.

По поводу ТЦ в районе Раменок. Насчитала 9 штук крупных. В том числе-ТЦ Капитолий Вернандского ,ТЦ Универ сити, ТЦ Премьера, ТЦ Тиара, ТЦ Альмирал. ТРЦ Avenue Проблем с покупками точно не предвижу.

 

Даже и не знала, что тут так много торговых центров. И куда то далеко ехать не надо,

Даже и не знала, что тут так много торговых центров. И куда то далеко ехать не надо,

а карту слабо было посмотреть? учитесь гуглом пользоваться, мой вам совет

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов