Флудилка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

к концу лета обнуление дольщиков и ипотеки.копи по новой


Ну и порадуйтесь за себя, что Вы не дольщик, идите отметьте это событие )))
Нам-то эту ерунду зачем писать?
Имена гостей разные, а форма письма одинаковая. Не запаривается человек.
Объявления

Имена гостей разные, а форма письма одинаковая. Не запаривается человек.


Вообще не запаривается, ахаха)
Это из той серии:
- Графиня! Я бежал за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать Вам…как Вы мне безразличны!

18.06
Строят 24 часа, без остановок.

Вот это окна, огонь! Бойницы в крепостях 15 века побольше будут :)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Ой милые господа, успокойтесь пожалуйста ))
Хотя если это ваш источник дохода - то понимаю ))

Этот флуд вести бесполезно, я просто буду выкладывать периодически фотографии, чтобы адекватные люди, кто задумывается о покупке, но не может сам подъехать и посмотреть, владели достоверной информацией наглядно, а не вот эта вся ересь гостей под разными именами, но с одной целью и одинаковой манерой написания писем)

Ой милые господа, успокойтесь пожалуйста ))
Хотя если это ваш источник дохода - то понимаю ))

Этот флуд вести бесполезно, я просто буду выкладывать периодически фотографии, чтобы адекватные люди, кто задумывается о покупке, но не может сам подъехать и посмотреть, владели достоверной информацией наглядно, а не вот эта вся ересь гостей под разными именами, но с одной целью и одинаковой манерой написания писем)

фото к делу не пришьёшь.))))))))))..ты думаешь.если ты зарегалась,то ты не от застроя? даже в выходные пашит,живя в съёмной халупе.

Обратите внимание

Ой милые господа, успокойтесь пожалуйста ))
Хотя если это ваш источник дохода - то понимаю ))

Этот флуд вести бесполезно, я просто буду выкладывать периодически фотографии, чтобы адекватные люди, кто задумывается о покупке, но не может сам подъехать и посмотреть, владели достоверной информацией наглядно, а не вот эта вся ересь гостей под разными именами, но с одной целью и одинаковой манерой написания писем)

здесь итальянцы?

фото к делу не пришьёшь.))))))))))..ты думаешь.если ты зарегалась,то ты не от застроя? даже в выходные пашит,живя в съёмной халупе.


Живу в своей, как бы вам не было от этого грустно..))

А насчёт работы мне уже и Мама говорит - может быть ты у них будешь подрабатывать уже, ахаха)

На «ты», кстати, быдляки разговаривают без согласования ))

Если и правда все так, как вы говорите, то вам несказанно повезет. Потому что апартаменты всегда находятся в большей зоне риска, нежели жильё.

Ты бы топал отсюда дядя

Если и правда все так, как вы говорите, то вам несказанно повезет. Потому что апартаменты всегда находятся в большей зоне риска, нежели жильё.

Ты бы сменил место работы, дядя

Ты бы топал отсюда дядя

А что вас так возмутило? Ведь человек прав, и если вам не нравится эта правда, то это ваше дело. Тех, кто ранее тут писал про то, что темпы медленные и что будут большие срывы по срокам, вы тоже гнали с форума, но они как раз таки оказались правы. Сроки ведь сдвинули, при чем на год. 

А что вас так возмутило? Ведь человек прав, и если вам не нравится эта правда, то это ваше дело. Тех, кто ранее тут писал про то, что темпы медленные и что будут большие срывы по срокам, вы тоже гнали с форума, но они как раз таки оказались правы. Сроки ведь сдвинули, при чем на год.

И что ты предлагаешь?

На официальном сайте выставлены новые фотки нашего дома.Там реально всё готово, значит скоро получим ключи.


Детский сад. Инфант

Детский сад. Инфант


Неужели узнал себя в зеркале?

Неужели узнал себя в зеркале?


Как же правду нород не любит

Как же правду нород не любит


Народ)🤣

Народ)🤣

Занимаюсь и изучаю законы бытия и вот тут в чате с Ботом вижу в дейстительности каким может быть изощренным и хитрым МИНУС. НАРОД, не реагируйте на него..это просто вампиризм.
Берегите себя.Силы нужны нам на ремонт. А что уж в нашей ситуации
с миром все понимают. И какие-то задержки переживем.Всеравно финиш виден. Все уже рядом.
С/у к вам народ,Совесть.

Занимаюсь и изучаю законы бытия и вот тут в чате с Ботом вижу в дейстительности каким может быть изощренным и хитрым МИНУС. НАРОД, не реагируйте на него..это просто вампиризм.
Берегите себя.Силы нужны нам на ремонт. А что уж в нашей ситуации
с миром все понимают. И какие-то задержки переживем.Всеравно финиш виден. Все уже рядом.
С/у к вам народ,Совесть.

Время покажет. Вам!

Время покажет. Вам!


Да смойся ты уже отсюда, бот дешёвый

Как же правду нород не любит

Где вы тут правду то увидели? Люди сюда заходят в надежде на новости, а боты навели срач на форуме. Да сроки сдвинули и что теперь? Чего вы ждете от дольщиков? Или думаете мы в восторге от всего этого? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов