Сдача ЖК, будет ли перенос?

кто нибудь обладает достоверной инфой, что сейчас происходит и какие процессы идут на площадке? Я правильно поняла, что сдать ЖК должны до конца этого месяца, как думаете сдадут в сроки? А по ДДУ сейчас, какие сроки по ключам?

Уже было 2 просрочки сроков в договоре, в проектной декларации перенесли сроки на 3 года.
В текущих дду срок 31.12.2020 г, но могут запросто перенести опять.
Объявления
Карина, добрый день! Мы отказались от приобретения, хотя уже были в офисе и забронировали.
Отказались после того, как почитали этот форум и обратились к юристам и заказали экспертизу дома.
И правда у застройщика оказалось шаткое финансовое положение, очень много убытков, много судов и какие-то замечания о нехватке финансирования дома.
Сроки они постоянно меняют. Гарантий что сдадут раньше 2023 года нет совсем.
Мы не готовы столько ждать. Следим за форумами и сайтом застройщика, если будут движения в сторону сдачи дома то вернёмся к вопросу. Пока это долгострой, то рассматривать не будем ни в коем случае, в приоритете пока другой вариант подальше но квартира и без таких проблем.
С уважением, Елена.

Все можно посмотреть в документах. Все переносы сроков там отражены.
Возможно это неприятно читать менеджерам, но что есть то есть. Недаром это все пишут на форуме, все легко перепроверить. А так замечательный дом, мне очень запал в душу! Если разберутся с проблемами, с удовольствием купим!
С уважением.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не хочу ничего доказывать))) Я не менеджер и не рекламирую юристов, выбираем для семьи и описала свою ситуацию.
Дом должны были сдать еще в прошлом году а сейчас сроки конец 2022 года. Мы увидели тут большую проблему и обратились к специалистам. Потом нашла форумы где люди подтвердили эту информацию про переносы сроков. Все есть в интернете ищите форумы и чаты. Моя семья не готова стать обманутыми дольщиками, платить ипотеку и потом ходить на митинги!. Мы ищем дом для себя а не для сдачи.
 

Не понимаю нашего застройщика "Ксар-сервис".

Вместо того, чтобы выделить денежные средства на достройку дома и прекратить просрочки, войти в диалог с дольщиками, - он покупает дешманских smmщиков, которые называют несостоявшихся клиентов "курицами".

Странный расчет на то, что обладатель 5-10 млн не сможет найти объективную информацию о ЖК.

Кстати, а в это самое время дольщики, в ответ на письма о переносе сроков в очередной раз на несколько месяцев, собирают подписи и отсылают письма в прокуратуру и Собянину. Каждому своё)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов