Застройщик СЗ 2/1 в ЖК «Соседи 21/19»

Привет. Узнала о строительстве нового жилого комплекса, но посмотрев, кто его будет строить, как то немного смутилась, что за застройщик такой  СЗ  2/1, кто нибудь знает? Или это новая компания?

Привет. Узнала о строительстве нового жилого комплекса, но посмотрев, кто его будет строить, как то немного смутилась, что за застройщик такой  СЗ  2/1, кто нибудь знает? Или это новая компания?

Какой то очень странный застройщик, я впервые в жизни о нем слышу, а брать квартиру у такого застроя, о котором никогда никто не слышал, особенно в кризис, очень опасно. Обычно в таких ЖК мало кто покупает, так как люди опасаются оказаться в долгострое.

Объявления

Какой то очень странный застройщик, я впервые в жизни о нем слышу, а брать квартиру у такого застроя, о котором никогда никто не слышал, особенно в кризис, очень опасно. Обычно в таких ЖК мало кто покупает, так как люди опасаются оказаться в долгострое.

долгострой у всех...ведь есть повод

Какой то очень странный застройщик, я впервые в жизни о нем слышу, а брать квартиру у такого застроя, о котором никогда никто не слышал, особенно в кризис, очень опасно. Обычно в таких ЖК мало кто покупает, так как люди опасаются оказаться в долгострое.

Да, застройщик действительно мало известный и совсем молодой. На сколько я знаю он появился в 2019 году. Но все с чего-то начинали)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Привет. Узнала о строительстве нового жилого комплекса, но посмотрев, кто его будет строить, как то немного смутилась, что за застройщик такой  СЗ  2/1, кто нибудь знает? Или это новая компания?

Этот застройщик ни чего ещё не строил.Это первый объект. При том маскируются под всем известный жк.И воспользовались отделом мпродаж  жк кварталы 2119,типа им понравилось как те продают.В общем считаю это очень подозрительным моментом

Этот застройщик ни чего ещё не строил.Это первый объект. При том маскируются под всем известный жк.И воспользовались отделом мпродаж  жк кварталы 2119,типа им понравилось как те продают.В общем считаю это очень подозрительным моментом

Согласен, очень сомнительный застройщик, иметь дело с таким застройщиком, это как игра в русскую рулетку, тем более в такое тяжелое время, когда крупные и известные застройщики могут не справится с кризисом.

Обратите внимание

долгострой у всех...ведь есть повод

Что за бред, о каком долгострое может идти речь, если тут есть проектное финансирование и продажи будут по эскроу счетам? Даже если будут срывы по срокам, Вы сможете забрать свои деньги при желании.

Что за бред, о каком долгострое может идти речь, если тут есть проектное финансирование и продажи будут по эскроу счетам? Даже если будут срывы по срокам, Вы сможете забрать свои деньги при желании.

Начнем с того, что эскроу счета никак не защищают дольщиков от долгостроя, по поводу возврата денег, конечно отличная перспектива прождать более двух лет, потом год возвращать деньги, за которые потом Вы уже ничего купить толкового не сможете. 

Начнем с того, что эскроу счета никак не защищают дольщиков от долгостроя, по поводу возврата денег, конечно отличная перспектива прождать более двух лет, потом год возвращать деньги, за которые потом Вы уже ничего купить толкового не сможете. 

Раньше вообще никаких гарантий не было, никакого эскроу, только долевое строительство, и ничего люди рисковали и покупали, сейчас риски сведены к минимуму, но Вас и это не устраивает. Ну так покупайте в готовом жилье, кто Вам мешает? У меня например нет таких денег. поэтому и покупаем на стадии строительства.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов