Квартиры с чистовой отделкой и предчистовой.

Насколько я понял, тут все квартиры будут с отделкой, только в одном корпусе будет предчистовая отделка, а в другом чистовая под ключ. Кто нибудь подскажите, что значит под ключ, это с мебелью что ли? Обычно пишут "с чистовой отделкой", выражение "под ключ" - отсутствует. 

Насколько я понял, тут все квартиры будут с отделкой, только в одном корпусе будет предчистовая отделка, а в другом чистовая под ключ. Кто нибудь подскажите, что значит под ключ, это с мебелью что ли? Обычно пишут "с чистовой отделкой", выражение "под ключ" - отсутствует. 

Лучше бы сделали еще вариант без отделки, так как когда отделкой занимается застройщик, в большинстве случаев многое потом приходиться переделывать. Многие вообще не желают брать с отделкой, даже с предчистовой. 

Объявления

Лучше бы сделали еще вариант без отделки, так как когда отделкой занимается застройщик, в большинстве случаев многое потом приходиться переделывать. Многие вообще не желают брать с отделкой, даже с предчистовой. 

Ну в некоторых ЖК вообще выбора нет, продают только с чистовой отделкой, хочешь бери, не хочешь ищи другой вариант. Тут хоть есть выбор, и можно взять с предчистовой, а уж чистовую делать уже на свой вкус. 

Ну в некоторых ЖК вообще выбора нет, продают только с чистовой отделкой, хочешь бери, не хочешь ищи другой вариант. Тут хоть есть выбор, и можно взять с предчистовой, а уж чистовую делать уже на свой вкус. 

А чем им еще заманивать клиентов?  Типа разные дизайнерские решения в чистовой отделке, а по факту людям придется все переделывать, как это часто бывает(((

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А чем им еще заманивать клиентов?  Типа разные дизайнерские решения в чистовой отделке, а по факту людям придется все переделывать, как это часто бывает(((

А с чего Вы сделали такой вывод, что придется все переделывать? Знаю, что многие живут с отделкой от застройщика по 5-7 лет, ничего особо не переделывая. Зато с отделкой брать очень выгодно, сразу после сдачи можно заезжать и жить, например у меня после покупки квартиры не останется денег на приличный ремонт.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов