Застройщик MR Group

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На Беговой регулярно бываю в их комплексе - очень многое по отзывам жильцов МР удешевил относительно обещанного. Да и вообще там очень многим дольщики не довольны.

Ну, про вас-то мы уже поняли, что вы везде побывали, в каждой новостройке, каждого района и везде являетесь соседом😂 Что же наш «правдоруб» людям про ЖК Реут вливаете? Там самое отвратительное месторасположение у ЖК и вы про это молчите! А за расположение у нашего Хайда всю плешь проели! Все-таки оказывается правда у каждого своя???

 

 

Там самое отвратительное месторасположение у ЖК и вы про это молчите! А за расположение у нашего Хайда всю плешь проели! Все-таки оказывается правда у каждого своя???

Каждый кулик, хвалит свое болото и в этом не было бы ничего плохого, если бы этот человек не поливал грязью другие ЖК, которые во многом превосходят его ЖК, в пользу которого он сделал свой выбор. 

Объявления

Сейчас дольщики Фили Сити какими только словами не называют застроя, так как там просто треш происходит, там у людей разница в метраже до + 5 кв. м. Мало того, что со школой, с видами и планировками кинули, еще и на деньги людей кидают. 

Ну, про вас-то мы уже поняли, что вы везде побывали, в каждой новостройке, каждого района и везде являетесь соседом😂 Что же наш «правдоруб» людям про ЖК Реут вливаете? Там самое отвратительное месторасположение у ЖК и вы про это молчите! А за расположение у нашего Хайда всю плешь проели! Все-таки оказывается правда у каждого своя???

Ложь вас не красит, увы. В жк Реут, который я абсолютно не рекламирую, уровень соответствует локации и ценнику. А вот в Хайде, как я уже много раз объяснял с указанием всех причин - этого соответствия даже рядом не стояло.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ложь вас не красит, увы. В жк Реут, который я абсолютно не рекламирую, уровень соответствует локации и ценнику. А вот в Хайде, как я уже много раз объяснял с указанием всех причин - этого соответствия даже рядом не стояло.

Ну так и покупайте в Реуте, мы же туда не лезем и не осуждаем Ваш выбор, а люди, которые тут покупают, считают что и локация и ценник и статус жилья соответствует уровню. Было бы иначе, не было бы таких хороших продаж.

Сейчас дольщики Фили Сити какими только словами не называют застроя, так как там просто треш происходит, там у людей разница в метраже до + 5 кв. м. Мало того, что со школой, с видами и планировками кинули, еще и на деньги людей кидают. 

А вы дольщик Фили сити? Откуда столько информации у людей, не имеющих никакого отношения к застройщику? Если я не ошибаюсь, это огромный комплекс и что всех кинули? Я думаю, что нужно быть готовым к рискам, если берешь жилье в строящемся доме, наверное, кому-то и не повезло. Меня никто не обманывал, поэтому у меня лишь положительные эмоции от покупки квартиры в Хайде.

Обратите внимание

Ложь вас не красит, увы. В жк Реут, который я абсолютно не рекламирую, уровень соответствует локации и ценнику. А вот в Хайде, как я уже много раз объяснял с указанием всех причин - этого соответствия даже рядом не стояло.

Здесь только вы пытаетесь дезинформировать людей, потому что у вас работа такая. Что-то я не помню, что бы кто-то просил вас объяснять нам что-либо. Вы своим Реутом занимайтесь, а то там застройщик не выполняет свои обязательства, я как по смотрю))) Работы у вас там много))) А мы тут без вас разберемся куда нам свои деньги вкладывать)

Ну так и покупайте в Реуте, мы же туда не лезем и не осуждаем Ваш выбор, а люди, которые тут покупают, считают что и локация и ценник и статус жилья соответствует уровню. Было бы иначе, не было бы таких хороших продаж.

Продажи давно уже совсем не хороши. Да и не выбор инвесторов я обсуждаю. А особенности локации и несоответствие уровня ЖК этому месту. Да, вроде, и форум существует для того, чтобы люди обсуждали, нет? Или только инвесторы и сотрудники застройщика могут свое мнение высказывать?

Здесь только вы пытаетесь дезинформировать людей, потому что у вас работа такая. Что-то я не помню, что бы кто-то просил вас объяснять нам что-либо. Вы своим Реутом занимайтесь, а то там застройщик не выполняет свои обязательства, я как по смотрю))) Работы у вас там много))) А мы тут без вас разберемся куда нам свои деньги вкладывать)

Приведите хоть один пример, где я по-вашему дезинформировал людей? Все вполне объективно и отрицать реальность даже у вас не получается. Хотя вы и пытаетесь )

Продажи давно уже совсем не хороши. Да и не выбор инвесторов я обсуждаю. А особенности локации и несоответствие уровня ЖК этому месту. 

Вы считаете, продать половину жилья за такое время, это не показатель того, что у людей другое мнение, и что они не считают, что локация не соответствует уровню ЖК? Вот если бы продажи стояли, тогда да был бы повод задуматься, а при таких продажах, Ваши предположения, теряют всякий смысл.

Вы считаете, продать половину жилья за такое время, это не показатель того, что у людей другое мнение, и что они не считают, что локация не соответствует уровню ЖК? Вот если бы продажи стояли, тогда да был бы повод задуматься, а при таких продажах, Ваши предположения, теряют всякий смысл.

Так они и стоят практически. Начиная с января этого года. Львиная доля квартир из проданных была выкуплена инвесторами на самом старте продаж. 

Вопрос же не в моем или вашем мнениях. А в объективной реальности о локации.

Львиная доля квартир из проданных была выкуплена инвесторами на самом старте продаж. 

Вопрос же не в моем или вашем мнениях. А в объективной реальности о локации.

Верно, большая часть была продана на старте, но так везде происходит, самый хороший спрос на старте продаж, так как ценник всегда на старте ниже, потом потихоньку распродают все остальное. Тут если смотреть продажи с нового года, результат тоже очень даже хороший, а ведь цена уже прилично выросла.  

Здесь только вы пытаетесь дезинформировать людей, потому что у вас работа такая. Что-то я не помню, что бы кто-то просил вас объяснять нам что-либо. Вы своим Реутом занимайтесь, а то там застройщик не выполняет свои обязательства, я как по смотрю))) Работы у вас там много))) А мы тут без вас разберемся куда нам свои деньги вкладывать)

А где Вы увидели дезинформацию? Тут пишут про то, на какие меры идет МР Групп, лишь бы надуть людей и обогатиться за счет дольщиков. Удешевляет проекты, делает дешманскую отделку в мопах, изменяет фасады, изменяет планировки, после обмеров площадь увеличивается до 5 кв.м, представляете сколько дольщикам приходиться доплачивать. В общем везде сплошное надувательство.

А где Вы увидели дезинформацию? Тут пишут про то, на какие меры идет МР Групп, лишь бы надуть людей и обогатиться за счет дольщиков. Удешевляет проекты, делает дешманскую отделку в мопах, изменяет фасады, изменяет планировки, после обмеров площадь увеличивается до 5 кв.м, представляете сколько дольщикам приходиться доплачивать. В общем везде сплошное надувательство.

Это вы про свой Гранель сейчас? Сочувствую….да у вас там с ним беда….))) Зашел посмотрел куда вы со своим другом Wayfarer999 пишите, да там треш конечно))

А где Вы увидели дезинформацию? Тут пишут про то, на какие меры идет МР Групп, лишь бы надуть людей и обогатиться за счет дольщиков. Удешевляет проекты, делает дешманскую отделку в мопах, изменяет фасады, изменяет планировки, после обмеров площадь увеличивается до 5 кв.м, представляете сколько дольщикам приходиться доплачивать. В общем везде сплошное надувательство.

Назовите мне застройщика, который строит строго по проекту? Везде есть свои нюансы, да могут что то изменить, но в целом МР Групп нормальный застрой, уж не сравнить со многими другими. Если уж МР плохой, то кто хороший то? 

Назовите мне застройщика, который строит строго по проекту? Везде есть свои нюансы, да могут что то изменить, но в целом МР Групп нормальный застрой, уж не сравнить со многими другими. Если уж МР плохой, то кто хороший то? 

называю КРОСТ....

А где Вы увидели дезинформацию? Тут пишут про то, на какие меры идет МР Групп, лишь бы надуть людей и обогатиться за счет дольщиков. Удешевляет проекты, делает дешманскую отделку в мопах, изменяет фасады, изменяет планировки, после обмеров площадь увеличивается до 5 кв.м, представляете сколько дольщикам приходиться доплачивать. В общем везде сплошное надувательство.

Ага) доплачивать по цене за метр ПРИ ПОКУПКЕ) ЭТО ВАЩЕ ТО НЕХИЛЫЙ БОНУС К МЕТРАЖУ КВ)

Кстати МР с Хайдом вошли в пятерку самых продаваемых элиток москвы) так что можете сколько угодно усираться) но ваш поезд ушел) на этом обьекте)

В Фили Сити площадь квартир у дольщиков выросла на 6м2, представляю, если и здесь так вырастит площадь, сколько людям доплачивать придется, при чем лишние метры не понятно откуда вылезли, по ходу просто обдирают людей.

В Фили Сити площадь квартир у дольщиков выросла на 6м2, представляю, если и здесь так вырастит площадь, сколько людям доплачивать придется, при чем лишние метры не понятно откуда вылезли, по ходу просто обдирают людей.

В процессе стройки всегда есть погрешности, которые трудно избежать, даже если соблюдать все нормы. Окончательные обмеры проводит БТИ, и уже за эту площадь дольщик будет платить независимо от того, что написано в договоре. Такие вот минусы ДДУ, хотите быть во всем уверены, покупайте на вторичке, а на точность стройки по ДДУ не всегда можно надеяться. И кстати если появляются дополнительные метры, то оплачиваются они по стоимости квадратного метра на момент покупки, а не на момент сдачи.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота