Ход строительства ЖК AFI Park

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Вот же вам человек и фото загрузил, что идет процесс, только читайте внимательней, а не интерпретируйте, как сами решили. Мы сами присматривались к стройке долго, и взяли как раз потому, что вроде хорошо все идет. На днях оформили двухкомнатную в 4 корпусе. Да, однушка, но просторная, потолки больше 3,5 метров. Инфраструктуру на первых этажах домов, это удобно, конечно. Пока на метро передвигаемся, но скоро в планах машина, а значит и паркинг. В ЖК он есть, и большой

Согласен, динамики нет. Видно это по остеклению и шуму со стройки 

Согласен полностью. Динамики 0

Объявления

Да что же у нас за люди такие, чуть что сразу бить в колокола и делать преждевременные выводы? Ну да есть небольшие перебои в работах, но это же не значит, что стройка заморожена. Может ждут стройматериалы, все таки не стоит забывать, какое сейчас сложное время. Все стройки сталкиваются с проблемами. Нужно просто набраться терпения и следить за дальнейшими действиями.

Да и цены, судя по графику, на этом сайте вниз пошли. Стройка встала практически. 

Да, ну как же стройка встала? Были на прошлой неделе - почти все остеклили, клинкером обкладывают. Место шикарное для жизни. Честно, даже немного завидую родителям, они тут себе двушку купили. Мама уже на пенсии, хотела побольше гулять, вот взяли рядом с парком. Сейчас проект много обсуждают, негативят многие, но так всегда. Как стройка свернется, все забудут эти разговоры, потому что комплекс действительно классный и удобный (ИМХО). Что называется, все для людей, и до центра очень быстро добраться можно

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Да, ну как же стройка встала? Были на прошлой неделе - почти все остеклили, клинкером обкладывают. Место шикарное для жизни. Честно, даже немного завидую родителям, они тут себе двушку купили. Мама уже на пенсии, хотела побольше гулять, вот взяли рядом с парком. Сейчас проект много обсуждают, негативят многие, но так всегда. Как стройка свернется, все забудут эти разговоры, потому что комплекс действительно классный и удобный (ИМХО). Что называется, все для людей, и до центра очень быстро добраться можно


Большая часть построена, а апартаменты строить прекратили и деньги отказываются отдавать

Да, ну как же стройка встала? Были на прошлой неделе - почти все остеклили, клинкером обкладывают. Место шикарное для жизни. Честно, даже немного завидую родителям, они тут себе двушку купили. Мама уже на пенсии, хотела побольше гулять, вот взяли рядом с парком. Сейчас проект много обсуждают, негативят многие, но так всегда. Как стройка свернется, все забудут эти разговоры, потому что комплекс действительно классный и удобный (ИМХО). Что называется, все для людей, и до центра очень быстро добраться можно

На счет негатива согласна. Хоть кто-нибудь бы о хорошем написал. Не могу понять людей, всем все плохо... маленькие квартиры, все неудобно! А вы вообще видели планировки? Мы когда выбирали, обратили внимание, что даже однокомнатные с хорошим зонированием. Есть кухня-гостиная и отдельная полноценная спальная зона. На мой взгляд, здесь одни из самых удобных квартир. Да, студии никто не исключает, но и на них будет свой покупатель. При нас оформляли дочке-студентке студию родители. Вот любят у нас так обсуждать, не разобравшись в деле. Хватит негативить, ЖК более чем комфортабельный и территориально удобный

Обратите внимание

На счет негатива согласна. Хоть кто-нибудь бы о хорошем написал. Не могу понять людей, всем все плохо... маленькие квартиры, все неудобно! А вы вообще видели планировки? Мы когда выбирали, обратили внимание, что даже однокомнатные с хорошим зонированием. Есть кухня-гостиная и отдельная полноценная спальная зона. На мой взгляд, здесь одни из самых удобных квартир. Да, студии никто не исключает, но и на них будет свой покупатель. При нас оформляли дочке-студентке студию родители. Вот любят у нас так обсуждать, не разобравшись в деле. Хватит негативить, ЖК более чем комфортабельный и территориально удобный


А что всё-таки насчёт апартаментов?

локация Воронцовского парка одна из лучших, что мы смотрели. В пешей доступности вся возможная инфраструктура от медицины и магазинов до каких-то развлекательных комплексов. Те, кто с детьми точно оценят учебные заведения, есть даже гимназия, которая входит в топ-10 лучших московских школ. Вокруг ЖК есть множество парков и скверов, где всегда можно провести время на свежем воздухе, заняться спортом или просто погулять. Воробьевы горы – 15 минут, Коломенское – на машине подольше

 

покупаем же не только квадратные метры, но и месторасположение

Квартал Афи Воронцовский парк продуман до мелочей. Комплекс – не бетонная коробка без благоустройства, которую втиснули на участок. Между корпусами будет очень уютный двор, где можно будет проводить время на свежем воздухе и общаться с соседями. Настоящий двор-сад. Несколько спортивных участков тоже предусмотрено. Радуемся, что тоже теперь причастны к этому месту, как будущие жители

А кто-нибудь за ходом строительства следит? Как-то все очень вяло...

Пока присматриваемся к новому жилью, но АФИ Воронцовский прям понравился. Архитектура приятная, лаконично, стильно по проекту, интересная концепция двора. С удовольствием можно гулять будет не только в Воронцовском парке, но прямо у дома. Корпуса на нормальном расстоянии друг от друга, много пространства, много солнечного света, место классное, по впечатлению. Квартиру ходим полноценную двушку или евро-двушку, пока не определились. Но планировки тут есть нам подходящие

И я отпишусь

Для современной семьи клубный Афи Воронцовский отлично подойдет. Локация удобная, близко к прогулочному парку, в доступности есть и другие зеленые зоны, кому нужно, ехать минут 15-20, инфраструктура развитая – клиники, школы, сады, магазины и все прочее для жизни есть. Территория будет с благоустройством, не просто дома и лавочки у подъезда.

Сами дома умного класса, много функций через приложение жильцам будут доступны. Хороший комплекс, нам понравился

Сегодня была на консультации, рассматривала покупку квартиры в Афи Парк Воронцовский. решила приобретать! Район хороший, парк, дом полн умных решений

Впридачу еще и уютный двор и консьерж.
Мне понравилось то, что мне предложили. Еще я вижу, что работа кипит на объекте, поэтому со сроками сдачи все в порядке.
Посещением довольна

Узнала про проект вообще недавно, и он показался очень необычным. Из самого интересного - на тер. паркинга подземного будут оборудованы кладовки, или уже это сделано - не могу сказать. Это удобно очень для меня. Те же лыжи или доска. Еще нравится архитектура - нигде не видела такое в Мск ну и район! Любимый мой. Так что скорее всего буду покупать, я потенциальный )

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов