Отзывы ЖК "Царев сад"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

В принципе, считаю, вижу хорошую перспективу в будущем. Цены на такие апартаменты всегда будут расти.

Я с вами абсолютно согласен) Завидую тем, кто может себе позволить покупку

Да, хоть и центр, но попадая на территорию ЖК как будто попадаешь в другой мир) Хотя за окнами старая Москва

Объявления

Да, хоть и центр, но попадая на территорию ЖК как будто попадаешь в другой мир) Хотя за окнами старая Москва

точно!!!В другой мир!!!Оттуда хрен потом выедешь-Вода вокруг!!

Я с вами абсолютно согласен) Завидую тем, кто может себе позволить покупку

никто не может позволить:за такие деньги и без отделки!!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

никто не может позволить:за такие деньги и без отделки!!

зачем вам отделка от застройщика?

зачем вам отделка от застройщика?

а от кого ???За свои бабки
-Дополнительно???Унитазы по магазинам искать??
Обратите внимание

а от кого ???За свои бабки
-Дополнительно???Унитазы по магазинам искать??

ну да, под себя унитазы че б нет

ну да, под себя унитазы че б нет


Сегодня предложили запретить эти извращения-квартиры без отделки!!То-то же….Слушай старших…унитазы!!

Сегодня предложили запретить эти извращения-квартиры без отделки!!То-то же….Слушай старших…унитазы!!

да кому он нужен хоть с унитазом хоть без, их копирайтеры бегают по всем новостным порталам и пишут отзывы хвалебные настолько, что прямо в глаза бросается. Зачем действительно хорошему жк эти писаки. Сдались еще в 2022 году, а до сих пор апарты в продаже есть от застроя.

Слышали что-то ЖК Царев сад? Я вот хотел бы просто ради интереса сходить на просмотр аппартаментов, просто посмотреть, что внутри. Такое возможно?

Слышали что-то ЖК Царев сад? Я вот хотел бы просто ради интереса сходить на просмотр аппартаментов, просто посмотреть, что внутри. Такое возможно?

Да почему бы и нет. За просмотр денег не берут)

Да почему бы и нет. За просмотр денег не берут)

Снаружи всегда на него смотрю, приятно так выглядит. Я сам вообще архитектор на такие штуки внимание всегда обращаю, поэтому хочется и внутри оценить

Слышали что-то ЖК Царев сад? Я вот хотел бы просто ради интереса сходить на просмотр аппартаментов, просто посмотреть, что внутри. Такое возможно?

Я делал там дизайн, симпатично. конечно. Сходите, но вообще можно на сайте или ютубе глянуть, все есть.

Я делал там дизайн, симпатично. конечно. Сходите, но вообще можно на сайте или ютубе глянуть, все есть.

Ага, посмотрю. спасибо. Вживую то интереснее.
 

Снаружи всегда на него смотрю, приятно так выглядит. Я сам вообще архитектор на такие штуки внимание всегда обращаю, поэтому хочется и внутри оценить

расскажите как специалист, что такого примечательно в архитектуре данной гостишки? 

Слышали что-то ЖК Царев сад? Я вот хотел бы просто ради интереса сходить на просмотр аппартаментов, просто посмотреть, что внутри. Такое возможно?

конечно слышали, это та гостишка, на которую застрой нагоняет дешевых ботов писать смешные сообщения)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов