Апартаменты Ботаник

Отпишусь по району- парков действительно много рядом, само здание тоже в зелени,ремонт идет,здание делают более современное, в офисе продаж приятные люди работают, по шоурумам меня водили, все показывали, стильные дизайн-решения. Короче буду думать, отпишитесь, кто приобрел, цены сказка!! Жалко, что нет прописки….

Прописки нет, зато цена гуд. Коммуналка чуть выше, но эт не беда, оформили мне все по договору купли-продажи.

Объявления

Мне сразу этот проект понравился, да реконструкция, да без прописки, но цена очень выгодная, метро рядом,ремонт вышел тоже недорого

Мне сразу этот проект понравился, да реконструкция, да без прописки, но цена очень выгодная, метро рядом,ремонт вышел тоже недорого

Здорово, что уже сдан и сейчас точно сделают жильем, будем брать оперативно 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Отпишусь по району- парков действительно много рядом, само здание тоже в зелени,ремонт идет,здание делают более современное, в офисе продаж приятные люди работают, по шоурумам меня водили, все показывали, стильные дизайн-решения. Короче буду думать, отпишитесь, кто приобрел, цены сказка!! Жалко, что нет прописки….

Вот именно из-за всего вокруг и приобрели, ну и цена конечно да-выгодно!

Мне сразу этот проект понравился, да реконструкция, да без прописки, но цена очень выгодная, метро рядом,ремонт вышел тоже недорого

Не могу не согласиться, по цене реально очень выгодно выходит

Обратите внимание

Не могу не согласиться, по цене реально очень выгодно выходит

Ну учитывая, что это апартаменты эконом класса, то цена не такой уж выгодной кажется. Сейчас экономы уже никто не строит, как минимум комфорт, представляю, какое тут все дешевое и дешманское.

По цене интересно даже очень вышло если сравнивать с новостройками, тут парки и добраться можно свободно. Я покупкой доволен.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов