Рядом МКАД и шоссе

Проблема кладбища надуманная, его отсюда не видно, просто потому что оно скрыто лесом, и находится на большом расстоянии от ЖК. В остальном меня напрягает только близость в Можайскому шоссе, но, это все перекрывает один жирный плюс в цене. Она тут намного меньше, чем в аналогичных застройках, близ МКАДа.

Проблема кладбища надуманная, его отсюда не видно, просто потому что оно скрыто лесом, и находится на большом расстоянии от ЖК. В остальном меня напрягает только близость в Можайскому шоссе, но, это все перекрывает один жирный плюс в цене. Она тут намного меньше, чем в аналогичных застройках, близ МКАДа.

Вы вообще были на месте ? Каким лесом ? Кладбища ( оба) будут видны из многих окон. 

Близость не к Можайском шоссе, а к МКАД - критическая. 

Объявления

Проблема кладбища надуманная, его отсюда не видно, просто потому что оно скрыто лесом, и находится на большом расстоянии от ЖК. В остальном меня напрягает только близость в Можайскому шоссе, но, это все перекрывает один жирный плюс в цене. Она тут намного меньше, чем в аналогичных застройках, близ МКАДа.

Такой жирный минус, как близость шоссе и МКАД, никак не может перекрыть никакая цена, так как жить потом Вам с таким соседством и мучиться, мало того шум жуткий, так еще пыль и загазованность жуткая будет. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов