Экология в районе

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Надеюсь тут есть люди, которые могут подсказать, как с экологией в этом районе? Ведь мало того, что неподалеку ТЭЦ, так еще и промзона, от которой наверняка страдает экология. 

Да, вроде ничего тут экология, правда рядом есть Аминьковское шоссе, которое делает экологию хуже. Но думаю, что всё в пределах нормы! 

Объявления

Да, вроде ничего тут экология, правда рядом есть Аминьковское шоссе, которое делает экологию хуже. Но думаю, что всё в пределах нормы! 

В предыдущей теме обсуждали мусорожигательный завод! Не видели этот пост? Думаю, что учитывая этот факт, тут не очень экология! 

В предыдущей теме обсуждали мусорожигательный завод! Не видели этот пост? Думаю, что учитывая этот факт, тут не очень экология! 

На самом деле, сейчас сложно найти новостройки, которые бы находились бы в абсолютно экологичном месте. Везде будут свои нюансы

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На самом деле, сейчас сложно найти новостройки, которые бы находились бы в абсолютно экологичном месте. Везде будут свои нюансы

Одно дело когда рядом просто промка, и другое когда рядом мусорожигательный завод. Мало того, что от него идёт неприятный запах, так ещё он сильно вредит здоровью, причем серьёзно! 

Одно дело когда рядом просто промка, и другое когда рядом мусорожигательный завод. Мало того, что от него идёт неприятный запах, так ещё он сильно вредит здоровью, причем серьёзно! 

Да, я слышал об этом. Не знаете, не планируют ли его переносить или полностью ликвидировать? 

Обратите внимание

Да, я слышал об этом. Не знаете, не планируют ли его переносить или полностью ликвидировать? 

На данный момент никто ничего не планирует делать, возможно в будущем, но это не точно. Сейчас никто 100 процентной гарантии по этому поводу не даст! 

На данный момент никто ничего не планирует делать, возможно в будущем, но это не точно. Сейчас никто 100 процентной гарантии по этому поводу не даст! 

Ну, никто сейчас не на что не даст гарантии... Однако, вы наверное сами видете, что Москва постоянно развивается и застраивается. Рано или поздно эту зону застроят! 

Ну, никто сейчас не на что не даст гарантии... Однако, вы наверное сами видете, что Москва постоянно развивается и застраивается. Рано или поздно эту зону застроят! 

Да, только не все промзоны сносят, многие ещё остались и функционируют. И ликвидируют их когда-нибудь или нет, не известно! 

А где конкретно находится этот мусоржигательный завод, я смотрел по карте, но не смог найти этот объект. Можете показать?

А где конкретно находится этот мусоржигательный завод, я смотрел по карте, но не смог найти этот объект. Можете показать?

Если честно, я тоже не смогла найти информацию и местоположение этого мусорожигательного завода. Я если честно даже не уверена, что он есть...

Место отвратительное, рядом ТЭЦ, железка и Лобачевский, о какой экологии можно тут говорить, при таком соседстве? Зато цены выставили, как будто ЖК уже сдан, Для такого места ценник как минимум на 20-30% должен быть дешевле. 

Место отвратительное, рядом ТЭЦ, железка и Лобачевский, о какой экологии можно тут говорить, при таком соседстве? Зато цены выставили, как будто ЖК уже сдан, Для такого места ценник как минимум на 20-30% должен быть дешевле. 

Согласна, место просто ужасное. Я понимаю, что в Москве так себе экология, но тут прям эпицентр загрязнений)) Да, цены действительно завышены. Только студии стоят более менее адекватных денег! 

А где конкретно находится этот мусоржигательный завод, я смотрел по карте, но не смог найти этот объект. Можете показать?

 

 

Да, его довольно просто найти, открываете поисковик, вводите: мусоросжигательный завод очаково, и вуаля вам показывают его. Он находится довольно близко! Вот, кусок карты:

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Да, его довольно просто найти, открываете поисковик, вводите: мусоросжигательный завод очаково, и вуаля вам показывают его. Он находится довольно близко! Вот, кусок карты:

я хоть и тоже негативный отзыв про этот ЖК оставил, но вы чуш пишете полную это московский приборостроительный завод (МПЗ) по соседству с ним пару офисов, жилые дома и детские учреждения, никакого мусоросжигания там и близко нету.

Район в плане экологии хороший, не как в строгино конечно, но в целом очень хорошее место.

я хоть и тоже негативный отзыв про этот ЖК оставил, но вы чуш пишете полную это московский приборостроительный завод (МПЗ) по соседству с ним пару офисов, жилые дома и детские учреждения, никакого мусоросжигания там и близко нету.

Район в плане экологии хороший, не как в строгино конечно, но в целом очень хорошее место.

Нет, это как раз мусороперерабатывающий завод,  нашел несколько  отрицательных отзывов  по поводу этого предприятия, можете почитать! 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Это когда свалки поджигают, то все ЗАО задыхается от них, но завода мусорного там точно нет и на регулярной основе не жгут, много лет назад вроде полигон мусорный был но ликвидирован, а так конечно начитаться можно много чего тут приборостроительный назвали мусоро перерабатывающим, можно на другом форуме сделать отсылку на этот и сказать, вот доказательства)) Но завода мусоросжигательного то нету в ЗАО, только ТЭЦ

Если есть вонь, возможно просто где то недалеко есть какой нибудь нелегальный завод по сжиганию мусора, сейчас такое частенько встречается. Иначе как объяснить, наличие этого запаха? 

Если есть вонь, возможно просто где то недалеко есть какой нибудь нелегальный завод по сжиганию мусора, сейчас такое частенько встречается. Иначе как объяснить, наличие этого запаха? 

Сейчас сложно докопаться до правды, возможно кто-то и сжигает незаконно отходы, но факт остаётся, фактом, переодически бывает запах!

Блин сейчас получается, что никаких доказательств нету, а только тема на форуме. Ребят может предоставите хоть какие-то доказательства? 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов