Экология в районе

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Блин сейчас получается, что никаких доказательств нету, а только тема на форуме. Ребят может предоставите хоть какие-то доказательства? 

А какие доказательства вы хотите? Запах нельзя снять на видео или фото, что есть запах документ тоже не выдадут, но это создаёт дискомфорт! 

А какие доказательства вы хотите? Запах нельзя снять на видео или фото, что есть запах документ тоже не выдадут, но это создаёт дискомфорт!

А вы сами когда были на месте? По моему, вы просто троллите, никакого запаха нету, хоть вечером, хоть днём)

Объявления

А вы сами когда были на месте? По моему, вы просто троллите, никакого запаха нету, хоть вечером, хоть днём)

На самом деле, сейчас до правды не докопаешься, там нужно жить на постоянной основе, чтобы понять есть там запах или нету! 

Мне кажется, что это выдуманная проблема, нету там никаких запахов, я часто бываю в этом районе, и ни разу ничего не чувствовал

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мне кажется, что это выдуманная проблема, нету там никаких запахов, я часто бываю в этом районе, и ни разу ничего не чувствовал

Там по ночам жгут. Вы часто гуляете в этом районе ночью?

Мне кажется, что это выдуманная проблема, нету там никаких запахов, я часто бываю в этом районе, и ни разу ничего не чувствовал

Вам же говорят, что запахи вечером ближе к ночи. Чтобы понять надумана эта проблема или нет, нужно там пожить...

Обратите внимание
Запах не от завода по мусору. Жители улицы удальцова пишут про снегоплавильный завод, он находится между Вернадского и ленинским по улице Лобачевского, напротив 31 больницы

Запах не от завода по мусору. Жители улицы удальцова пишут про снегоплавильный завод, он находится между Вернадского и ленинским по улице Лобачевского, напротив 31 больницы

если запах чувствуют,значит нет ковида.

Запах не от завода по мусору. Жители улицы удальцова пишут про снегоплавильный завод, он находится между Вернадского и ленинским по улице Лобачевского, напротив 31 больницы

Что у них там за снег такой, раз его плавят, а запах, как будто сжигают мусор))) Хм, очень интересный район)))

Что у них там за снег такой, раз его плавят, а запах, как будто сжигают мусор))) Хм, очень интересный район)))



Вам шашечки или ехать?
Снег в Москве плавят, не варят и не сжигают, в снегу можно и труп бомжа найти, а воняет снег который термически обрабатывают из-за мусора, вы же не думаете, что из него чистая водичка получается.

Запах не от завода по мусору. Жители улицы удальцова пишут про снегоплавильный завод, он находится между Вернадского и ленинским по улице Лобачевского, напротив 31 больницы

Что за ерунда, воняет, как раз мусором и как раз от этого самого мусорного завода, снегоплавильный завод всего лишь добавляет вонь к уже имеющейся. А вообще люди поберегите свое здоровье, и выбирайте для проживания места с более нормальной экологией. 

Что за ерунда, воняет, как раз мусором и как раз от этого самого мусорного завода, снегоплавильный завод всего лишь добавляет вонь к уже имеющейся. А вообще люди поберегите свое здоровье, и выбирайте для проживания места с более нормальной экологией. 

Например? Везде есть те или иные проблемы! Сейчас куда не плюнь везде ТЭЦ, ЛЭП, какие-то заводы или иные предприятия. И что теперь, вообще нигде не брать квартиру?

  • Евгений Зубатов это нравится

Например? Везде есть те или иные проблемы! Сейчас куда не плюнь везде ТЭЦ, ЛЭП, какие-то заводы или иные предприятия. И что теперь, вообще нигде не брать квартиру?

Соглашусь, идеальных мест в Москве нету, а если какая-то территория приближена к идеальному, то там строят бизнес класс по очень высокой цене...

Соглашусь, идеальных мест в Москве нету, а если какая-то территория приближена к идеальному, то там строят бизнес класс по очень высокой цене...

бизнес класс прямо через дорогу уже понастроили, и продолжают строить целый район от донстроя, там же и элитные есть по цене кратно выше, так что врятли район чем то плох, тут цена относительно низкая просто потому что пик

бизнес класс прямо через дорогу уже понастроили, и продолжают строить целый район от донстроя, там же и элитные есть по цене кратно выше, так что врятли район чем то плох, тут цена относительно низкая просто потому что пик

Район в целом неплохой, только вот и в неплохом районе могут быть места не очень. Это место не очень несмотря на то, что через дорогу строят "бизнес" класс!

Район в целом неплохой, только вот и в неплохом районе могут быть места не очень. Это место не очень несмотря на то, что через дорогу строят "бизнес" класс!

Ну, кому как! Мне район нравится, и дальше будет становиться только лучше! Перспектива у него неплохая! Если вы не согласны, проходите мимо!

Ну, кому как! Мне район нравится, и дальше будет становиться только лучше! Перспектива у него неплохая! Если вы не согласны, проходите мимо!

Я сама решу, что мне делать, без ваших комментариев. Если вам нравится район, берите, мне всё равно. Я высказала своё мнение, которое довольно близко к правде! 

бизнес класс прямо через дорогу уже понастроили, и продолжают строить целый район от донстроя, там же и элитные есть по цене кратно выше, так что врятли район чем то плох, тут цена относительно низкая просто потому что пик

Прямо через дорогу Крылья, Событие от Донстроя находится дальше! На самом деле, сейчас называют бизнес классом всё подряд. Но они забывают, что один из самых важных факторов для таких жк - это местоположение! 

Живу рядом два года, никаких запахов гари здесь нет. Больше того, в холодный сезон постоянно работают бризеры (приточка) с датчиками контроля качества воздуха, и показатели на удивление хорошие. Думала будет хуже из-за ТЭЦ. Окна относительно долго чистые, ну не считая как раз эффекта от пиковских строек. Шумно - да. Но максимально шумозащитные стеклопакеты и хорошая штукатурка стен здесь в помощь. Ничего страшного в плане экологии здесь нет. Может и были раньше нелегальные сжигания мусора на территории заброшенных комплексов на пром зоне, но я не застала, да и всю эту часть промзоны разобрали уже. В реальности больше всего достают стройки - круглосуточный шум, грязь и пыль, и стройки ещё будет много и долго (вдоль Очаковского шоссе на стороне ТЭЦ). П.с. Я реальный человек, зашла посмотреть окончательный план застройки участка, просто зацепилась взглядом за тему.

Запах не от завода по мусору. Жители улицы удальцова пишут про снегоплавильный завод, он находится между Вернадского и ленинским по улице Лобачевского, напротив 31 больницы

Если запах от снегоплавильного завода, то чем пахнет летом? Не знаю, я лично там не жил и не знаю про запахи, но почитав форум задался вопросом, от чего все таки идет запах и насколько он сильный? Не хотелось купить квартиру, а потом ходить в противогазе. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов