Отзывы ЖК «Архитектор»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Для меня лично только один минус - очень хочется побыстрее, что б построили, так уже хочется переехать в свою новую просторную квартиру и вить там гнездышко.

А вот плюсов масса - это и расположение, и необычная архитектура, двухуровневый двор, да и в целом - застройщик, которому мы с мужем доверяем.

Я как вообще не терпеливый человек, хорошо вас понимаю! Ожидание - это просто страдание и боль)

А никого не напрягает, что все соседние дома это общежития? со всеми вытекающими прелестями.

А почему общежития должны напрягать и какие там вытекающие прелести? Можен я чего не знаю )

Объявления

Не думаю, что застрой на это пойдет. Все же бизнес-класс, какой смысл портить себе карму удешевлением проекта. Все же люди, нацеленные на покупку квартиры в бизнесе, знают, что и как должно быть устроено в домах такого класса и не потерпят обмана со стороны застроя. Застрой это тоже понимает и не будет рыть себе яму. 

Застройщик же не первый день на рынке. Какой смысл ему испоганить себе репутацию, сэкономив раз денег. Сейчас люди верят им, вон как активненько скупают квартиры. На прошлой неделе себе еще и машиноместо брали, так больше половины уже распроданы, все козырные места разобрали.

Я как вообще не терпеливый человек, хорошо вас понимаю! Ожидание - это просто страдание и боль)

Правда это приятное ожидание. Своя новая квартира. Мы вообще взяли огромную 4-х комнатную. Скоро в семье пополнение. Надо жилплощадь расширять. Да и вообще Архитектор понравился. Двор свой большой, двухуровневый, он тоже внимание привлек. Свой садик должен быть, да и несколько парков рядом есть. С детками будем на свежем воздухе много времени проводить. И в центр удобно добираться – 10 минут до метро Калужская.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Я как вообще не терпеливый человек, хорошо вас понимаю! Ожидание - это просто страдание и боль)

Ой да ладно, все зависит от вашего отношения. Ожидание может быть и приятным.

Мы купили квартиру в Архитекторе и жизнь продолжается своим чередом, еще столько приятного впереди - не вижу смысла страдать. Отпуск планируем, на ремонт и обустройство новой квартиры нужно зарабатывать....

Для меня лично только один минус - очень хочется побыстрее, что б построили, так уже хочется переехать в свою новую просторную квартиру и вить там гнездышко.

А вот плюсов масса - это и расположение, и необычная архитектура, двухуровневый двор, да и в целом - застройщик, которому мы с мужем доверяем.

Мне тоже очень нравится архитектура. Очень хочется со своего 27 этажа посмотреть - какие виды будут открываться. Я в предвкушении. Всегда мечтала на высоком этаже жить, а жила на 4, сейчас вообще на втором. Все эти звуки, пыль, живность - все в квартире. Хочется уже повыше. Прям представляю - как утром буду пить чашечку кофе и восхищаться видами.
 

Обратите внимание

Мне тоже очень нравится архитектура. Очень хочется со своего 27 этажа посмотреть - какие виды будут открываться. Я в предвкушении. Всегда мечтала на высоком этаже жить, а жила на 4, сейчас вообще на втором. Все эти звуки, пыль, живность - все в квартире. Хочется уже повыше. Прям представляю - как утром буду пить чашечку кофе и восхищаться видами.
 

Это пока рядом такие же башни не построят)

Мне кажется лет через 20-30 вся москва будет в бизнесах высотных и будет как в центре нью-йорка везде)

Пока есть из чего выбирать - решил не откладывать на потом и взял себе квартиру той планировки, которая понравилась. Очень доволен!

А никого не напрягает, что все соседние дома это общежития? со всеми вытекающими прелестями.

Красота в глазах смотрящего. Не совсем понимаю, что из этого вытекает. Меня лично привлекает Юго-западный парк, можно будет на пробежки утром ходить.

Судя по тому, что я вижу на сайте, дом будет интересным. Расположение удачное - и к центру близко, и погулять есть где. Воронцовский парк очень люблю, в студенческие годы любила там гулять. Ну и сам проект конечно понравился - три высоких башни, любби, закрытый двор и другие фишки бизнес-класса.

Мне тоже проект дома понравился. У нас будут лаундж-зона, детская игровая комната, зоны отдыха. На первых этажах планируют сделать свою коммерцию - магазины, кафешки, салоны красоты, фитнесс-центры и т.д. Месторасположение у комплекса удачное, район социально обжит и парков вокруг много, всего в километре от нас Юго-Западный лесопарк, отличное место для прогулок на свежем воздухе.

Красота в глазах смотрящего. Не совсем понимаю, что из этого вытекает. Меня лично привлекает Юго-западный парк, можно будет на пробежки утром ходить.

Я тоже не понимаю, почему все прицепились к этим общежитиям. Там всегда чисто, никаких пьяных компаний, интелегентные студенты из разных стран. Я себе в ЖК Архитектор квартиру покупаю, потому что из этого района далеко уезжать не хочу, а тут все на общежития рядом наговаривают. Каждый видит, как думает. А про парк вы верно подметили, там часто спортсмены бегают.

Я тоже не понимаю, почему все прицепились к этим общежитиям. Там всегда чисто, никаких пьяных компаний, интелегентные студенты из разных стран. Я себе в ЖК Архитектор квартиру покупаю, потому что из этого района далеко уезжать не хочу, а тут все на общежития рядом наговаривают. Каждый видит, как думает. А про парк вы верно подметили, там часто спортсмены бегают.

Люди не понимают, что это не общественные провинциальные общежития, а студенческие, при том, что не шаражных вузов. Те кто рядом живут и покупают в архитекторе квартиру, те это понимают и никого это не смущает
Тем более те,кто жил в общагах знают, что самых буйных сразу же выгоняют😆

Вложлись в однушку, для сына, он будущий студент и ему там точно будет комфортно жить, как раз к сроку сдачи объекта, уже будет первый курс. В комплексе заявлено всё, чтоб жить безопасно в хороших условиях. В перспективе на будущее, планируем и себе покупать здесь жильё, только в другом корпусе и пониже. Стройка двигается, процесс идёт.

Проект конечно шикарный, да и место выбрано очень удачное, ЖК  бизнес класса в престижном районе столицы, с хорошей инфраструктурой и с парками, в шикарной транспортной доступностью, а люди еще умудряются сетовать на ценник, кто хочет дешевле, тот не заглядывается на ЖК, где до Кремля 20 минут езды. 

Проект конечно шикарный, да и место выбрано очень удачное, ЖК  бизнес класса в престижном районе столицы, с хорошей инфраструктурой и с парками, в шикарной транспортной доступностью, а люди еще умудряются сетовать на ценник, кто хочет дешевле, тот не заглядывается на ЖК, где до Кремля 20 минут езды. 

 про транспортную доступность на Обручева и до Кремля 20 мин насмешили.

 про транспортную доступность на Обручева и до Кремля 20 мин насмешили.

Ну если без пробок то да реально доехать за 20 минут, чего смешного? Конечно всегда нужно учитывать пробки, потому что без них не обходится. Хотя наш народ ими уже не напугать, это уже вошло в нашу жизнь, это уже обыденная ситуация.

Мне вот интересно, а почему тут так часто вносят изменения в проектную декларацию? Бывает даже по два раза за месяц, они что полностью проект перекраивают? Впервые  вижу, чтобы так частно вносили изменения. 

20 мин только до светофора на пересечении с Ленинским добираться придётся. Мертвая пробка там уже много лет. А с постройкой этого комплекса и рядом ещё ЖК EVER будет,всё встанет окончательно.

20 мин только до светофора на пересечении с Ленинским добираться придётся. Мертвая пробка там уже много лет. А с постройкой этого комплекса и рядом ещё ЖК EVER будет,всё встанет окончательно.

Проблемы с пробками по всей Москве, особенно в час ПИК, про МКАД вообще молчу, там в пробке состарится можно. Но всегда можно переехать в деревню, там пробок нет, в принципе как и дорог🤣

Проблемы с пробками по всей Москве, особенно в час ПИК, про МКАД вообще молчу, там в пробке состарится можно. Но всегда можно переехать в деревню, там пробок нет, в принципе как и дорог🤣

Здравые мысли наконец-то тут.
Нытики пробочные видимо с деревни сюда приехали, что удивляются этому

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов